Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения в системе аукционов. Поддержка PayPal в Европе, но не в России

аукцион Diablo 3 PayPal Кошелек Blizzard

Сообщений в теме: 119

#16 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:05

Вот ещё пришла идея. Было бы здорово, если бы в ПВП можно было бы ставить на кон шмотки или бабло))

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:28

Кхм.. ну если бы было World PvP, то да - а на аренах как-то слабо себе представляю.

#18 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:02

Даже и не знаю, реально на ауке заработать вряд ли получится, думаю что-то продавать, что-то покупать (если очень надо), без особого фанатизма. Если скопится прилично, можно какой-нить сувенирчик заказать у них.
Изображение

#19 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:13

а я наверно попробую поборыжить на ауке ..купи-продай(если будет время)
Изображение

#20 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:15

Просмотр сообщенияwhispe2r (23 Февраль 2012 - 23:13) писал:

а я наверно попробую поборыжить на ауке ..купи-продай(если будет время)
ну это да, это кстати ещё один элемент игры =)
Ну если так с утрировать, то можно вообще не выходя на фарм заработать состояние.

#21 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:18

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 23:15) писал:

ну это да, это кстати ещё один элемент игры =)
Ну если так с утрировать, то можно вообще не выходя на фарм заработать состояние.

Ой, вряд ли! думаю будет огромное количество людей с таким желанием и все будут хотеть только забарыжить и ничего не покупать ;)
Изображение

#22 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:19

Просмотр сообщенияzodchiy (23 Февраль 2012 - 23:18) писал:

Ой, вряд ли! думаю будет огромное количество людей с таким желанием и все будут хотеть только забарыжить и ничего не покупать ;)
Ну если бы каждому это было доступно все бы в этом бренном мире были счастливы - хотя бы на деньги.
Искусство торговли дано не каждому, особенно в условиях здоровой конкуренции ;)

#23 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияfant0m (23 Февраль 2012 - 23:19) писал:

Ну если бы каждому это было доступно все бы в этом бренном мире были счастливы - хотя бы на деньги.
Искусство торговли дано не каждому, особенно в условиях здоровой конкуренции ;)

Благо у нас есть возможность проверить это )) вернее скоро появится ;)
Изображение

#24 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:31

да барыги будут, я уверен на все 200%, причём думается мне, что будут и целые организованные группы. прямо ОПГ :lol: в законе
Где пахнет деньгами, сразу появляются куча всяких нехороших личностей.

#25 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:36

Просмотр сообщенияzodchiy (23 Февраль 2012 - 23:18) писал:

Ой, вряд ли! думаю будет огромное количество людей с таким желанием и все будут хотеть только забарыжить и ничего не покупать ;)
вобщето барыжить- это не только продовать(пример;сидеть и ждать пока ктото по неопотности или по нехватки времени будет продовать дешевле на ауке вещь..её можно купить ну и ...потом ... :blush: ...реализовать)
и ябы не сказал что это плохо..тк они поддерживают баланс аука...
Изображение

#26 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:46

Насколько я помню должны ввести таймаут для барыг что бы нельзя было сразу выставить на аук купленную шмотку. Но тут что то об этом пока ничего нет.
По поводу вывода денег с пэпал самому было интересно чисто ради принципа. Нашёл пару сайтов где можно вывести деньги думаю с учётом комиссий примерно в 75% останется
Найду ссылку выложу

#27 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:44

Просмотр сообщенияlex-sey (29 Февраль 2012 - 14:46) писал:

Насколько я помню должны ввести таймаут для барыг что бы нельзя было сразу выставить на аук купленную шмотку. Но тут что то об этом пока ничего нет.
По поводу вывода денег с пэпал самому было интересно чисто ради принципа. Нашёл пару сайтов где можно вывести деньги думаю с учётом комиссий примерно в 75% останется
Найду ссылку выложу

О каком таймауте речь? Впервые о таком слышу. Насколько я знаю, ничего подобного не будет.

Проблема не в выводе денег из PayPal, а в том, что вывод на PayPal из Diablo 3 для жителей России не будет доступен.

#28 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:00

Просмотр сообщенияkapxapot (29 Февраль 2012 - 15:44) писал:

О каком таймауте речь? Впервые о таком слышу. Насколько я знаю, ничего подобного не будет.

Проблема не в выводе денег из PayPal, а в том, что вывод на PayPal из Diablo 3 для жителей России не будет доступен.

ТАймаут это задержка т.е. если ты купил меч который тебе не нуже и ты снова хочешь его продать естественно дороже то сразу ты его не сможешь выставить на аукцион. Надо какое то время подождать. Как говорили это своеобразная защита от спекуляции.
Ну насколько я знаю PayPal можно завести и пополнить в России нельзя только вывести деньги на другу карту. ТОчнее можно но только на карту Американского банка. Есть сайты которые на этом наживаются. Т.е. переводят вам на карту деньги и забирают процент от перевода.

#29 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:03

http://www.alpari.ru/
Вот сайт через который можно вывести деньги. Создаёте аккаунт - по идее он используется для игры на форексе - его можно пополнить с PayPal но так же с него можно и перевести деньги на другую карту.

#30 Sergey_Alexeev

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:06

Зарабатывать на дьябло это конечно бред, но такие люди/организации людей точно будут:) барыги есть во всем и всегда! А нам я думаю вывод средств особо не понадобится, все деньги уйдут в игру)))) ну или на оплату вова))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных