Перейти к содержимому


TES Online

tes theelderscrolls mmo online bethesda zenimax

Сообщений в теме: 159

#136 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 29 Март 2014 - 17:29

UserID: Progresso. 5 дней раннего доступа. За кого играть пока не решил, благо, что могу выбрать любую комбинацию раса-альянс. :)

#137 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 31 Март 2014 - 00:07

Если кто играл за Эбонхартский пакт и съездил на остров Бликрок. Были ли у кого-нибудь проблемы с квестом Lost on Bleackrock, где тётка просит найти собаку, а потом мужа? У нас тетки просто нет и в итоге не сделать ачив локации.

#138 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 31 Март 2014 - 00:49

Просмотр сообщенияGecko (31 Март 2014 - 00:07) писал:

Если кто играл за Эбонхартский пакт и съездил на остров Бликрок. Были ли у кого-нибудь проблемы с квестом Lost on Bleackrock, где тётка просит найти собаку, а потом мужа? У нас тетки просто нет и в итоге не сделать ачив локации.
Проходили сегодня, все было в порядке. Вы не можете найти, где она стоит и дает квест или где сдавать?

#139 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 31 Март 2014 - 09:12

Её там просто нет, где она должна его давать. Возможно это связано с тем, что мы как-то быстро сделали главный квест острова и, капитанша данмер стоит уже у гробницы и ждет нашей помощи, чтоб сбежать с острова. Но что-то сомнительно как-то... MMO-же...

#140 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 31 Март 2014 - 12:21

Вполне возможно, что все цепочки прерываются "меин" квестом. Мы когда подбегали к капитанше с незавершенными сайд-квестами у нее была 2 варианта: валим отсюда и пока не валим, они еще красным цветом подсвечивались при выделении. А когда завершили все квесты диалог поменялся на что-то вроде: "Все горожане в сборе, можно валить отсюда"

Сейчас попробовал вернуться на бликрок, но там по прежнему везде солдаты ковенанта и горящая деревня, так что похоже, что фаза обратно не возвращается. :(

#141 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 31 Март 2014 - 13:37

Угу, я уже с ней и квест отменял, и то и сё делал, но нету NPC. Видимо теперь ачив не сделать, а другим чаром смысла нет этим заниматься, потому что ачивки отдельно на каждого персонажа. М-да, ну и бред. Первая MMO на моей памети, где можно ЗАВАЛИТЬ квест безвозвратно -_-

#142 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 31 Март 2014 - 15:45

Ответственность за принимаемые решения и все такое =D Пока не ясно было ли так изначально задумано так что может еще исправят патчами.

#143 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 31 Март 2014 - 15:53

Прикол в том, что все это семейство в итоге сидит на следующем острове - спаслись типа :D

#144 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 31 Март 2014 - 23:26

Цитата

That is the exact reason, when doing the evacuation quest, it is possible to skip some side quests if you do not find and save all of the villagers.

Эх :/ Ответ саппорта.

#145 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:11

Я вообще не до конца понимаю пока что, где я бегаю :) После "обретения физического тела" мы попадаем сразу на основную игровую локацию или на нубоОстров ? Похоже, что на основную ибо мне мобов ниже 5го лвла не попадалось, от предложения сплавать как раз на блекрок я похоже отказался.
Немного парит планка по характеристикам, точнее не сама планка, а то, что непонятно с какого момента она начинается. Я вот создал дк, докачал до 6го, одел в крафтовый сет тяжелой брони, все абилки морфил на увеличение брони, а только потом понял, что у меня и так этого армора уже под завязку, в итоге существенная потеря в ДПС и небольшой прирост в живучести. В остальном не разочаровала, ну не считая квестобагов, коих не мало.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#146 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:26

Сразу на основную локацию, причем пропускаются две нуболоки - Бликрок и Бал-фачто-то-там. Но после нескольких квестов в Шадоуфолз можно взять квест на Бликрок, а после него уже на следующую. Мы так и сделали.

Багов с квестами, тьфу-тьфу-тьфу, пока не встречали.

#147 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:31

Квест на блекрок дается практически сразу, а я олень :) принял его как переход на основную локацию и усиленно игнорировал, подозрения начали закрадываться, когда я понял, что судя по карте я нифига не на острове и мобы пошли 10+ :). Баги в квестах на основной земле есть и их изрядно, релог порой помогает, а порой нет. Есть забавные квесты, например убедить нордов встать на защиту города, для это сперва надо набухаться :)
По поводу армор капа и вообще капов .. Все познается на поздних лвлах, кап увеличивается с уровнем и на форуме народ пишет, что уже на 15м к примеру фул плейт из 7и кусков не дает капа по броне, но где то рядом.
добавляйте, id: kirienkov.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#148 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:36

Цитата

Есть забавные квесты, например убедить нордов встать на защиту города, для это сперва надо набухаться

Ну мы в Шадоуфолз бегаем (больша-а-ая лока), пока реально ни одного бага не встретили с квестами. Правда пару раз падали в текстуры. Релог + /stuck помогают.

#149 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:36

Стоунфолз, конечно, а не Шадоу. Кстати, мы сделали свою гильдию (а всего можно состоять аккаунтом в пяти полноценных гильдиях) чисто для удобства кооперации, но нужно 10 человек для открытия ГБ (500 слотов). Пока нас 5 :)

#150 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:54

Уже 9, благодаря Прогрессо и Kyrie :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных