←  PvP

Форум Warcry.ru

»

Прист в PvP .

 фотография NERZAL13 09 сен 2005

Недавно вы написали прокачку талантов мага в PvP . Немогли-бы вы тоже самое написать про приста . Просто щас качаю давно уже забытого 6 уровня эльфа ( дошел уже до 14 ) . Просто хочется проверить правильно ли я вложил таланты чтобы стать мега доктором .
Ответить

 фотография kapxapot 11 сен 2005

Мега-доктором в ПвП?
Ответить

 фотография NERZAL13 11 сен 2005

Мега-доктор - тот у кого прокачанна ветка Holly ( тобишь лечебная ) . В отличие от темного его постоянно берут в группы ( видал как 1 на 33 леве 840 хитов сразу залечивал [ и как такого не взять ] ) .
Ответить

 фотография kapxapot 11 сен 2005

И при чем здесь тогда ПвП?

А темный жрец прекрасно лечит, его лечения вполне хватает вплоть до Молтен Кора и т. п.
Ответить

 фотография NERZAL13 12 сен 2005

Уф достало . Скажу щас что видел как 33 уровень темный жрец залечивает 225 хитов а прист с прокаченной веткой Holly 880 скажите у меня мало годков и качай 60 уровень ( недавено увидел 50 уровня с одеждой для 27 ) . Скажу (в погоне за уровнем не поймешь тонокго духа WoW ) 1 уровень нечего не значит как и кол-во лет .
А хотел я задать вот какой вопрос . Какие таланты изи каких веток надо качать чтобы стать светлым или темным пристом .
Ответить

 фотография Chaos 12 сен 2005

http://thottbot.com/?c=Priest вот тебе список спелов жреца изучи их...
Чтобы стать "темным" жрецом нужно качать ветку Shadow, "светлым" соответственно Holy. Это пожалуй самое простое описание
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2005

Нерзал, при чем тут цифры?
Я сужу по своему опыту.
А он не ограничивается 33 уровнем, поверь.
Ответить

 фотография CheshireCat 12 сен 2005

Ветка Holy хороша в группах, в сингл пве и пвп от неё отдача не очень хорошая...Разве что в пвп стоять за спинами И хилботить, в след.патче вроде как за это хонор даже будут давать. Ветка Discipline - эдакий среднячок, полезна обеим типам пристов. Ну а ветка Shadow (которая очень попсовая И вобще один большой чит smile.gif ) хороша соответственно повсюду, если не считать более-менее высокоуровневые инсты. Даже в Зул Фарраке я бы уже предпочёл иметь holy а не shadow smile.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 12 сен 2005

Мне собственно говоря интересно не какую ветку выбрать а какие пункты качать и полностью ли качать ветку ( ведь есть присты которые изучают Discipline и Holly одновременно ) . У магов вы все написали вот про пристов несправедливо как-то .
Ответить

 фотография Fen 12 сен 2005

Пока сам не поиграешь и каждый вложенный талант не прочувствуешь, мега-доктором ты не станешь по-любому... А насчет дисциплин и холи. Конечно есть, ведь точно нет пристов изучающих шэдоу и холи одновременно. Почему? Потому что в шэдоуформе лечить нельзя... =)
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2005

Нерзал, почитай, например, вот тут:

http://forum.worldofwarcraft.ru/index.php?showtopic=14752
Ответить

 фотография NERZAL13 12 сен 2005

Мой первый светлый прист накрылся вместе с серваком ( и не только прист ) .
Буду качать темного . Поробую держатся этой сехеме ( надеюсь все будет ок ).
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2005

Цитата(NERZAL13 @ 12.09.2005 21:11)
Мой первый светлый прист накрылся вместе с серваком ( и не только прист ) .

Это временно, не волнуйся.
Сейчас все сервера в дауне... sad.gif
Ответить

 фотография Big Van Di 14 сен 2005

Холи присты могут быть полезны в пвп, но только на БГ. smile.gif моё имхо однако
Ответить

 фотография NERZAL13 14 сен 2005

Без Holly приста не обойтись в инстах ( кто вылечит уже почти погибшего танка , кто оживит погибшего согруповца ) .
Ответить