Перейти к содержимому


Получили новые инвайты в бету


Сообщений в теме: 140

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:34

Вчера мне пришло письмо от Blizzard, что мы можем пригласить от лица нашего сайта еще ПЯТЬ человек в бету Diablo 3. Но в отличие от предыдущего случая на этот раз мы можем раздать ключи кому угодно из нашего (эфемерного) сообщества, правда, на этот раз мы обязаны объяснить, почему хотим дать ключ тому или иному человеку.

Один-два ключа я отдам команде сайта (еще не все в бете), думаю выдать один ключ активному участнику форума (guess who?), а оставшиеся 2-3 ключа предлагаю разыграть в конкурсе на тему Diablo. Например, конкурс статей по истории Санктуария (это будет полезнее всего для сайта). Выбрать счастливчиков мы обязаны до 24 октября, так что время на проведение конкурса есть.

Слушаю ваши идеи и предложения. wink.gif

Уточнение по поводу ключей: 2 ключа уходят команде сайта, 3 разыграем в конкурсе.

#2 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:46

Цитата(kapxapot @ 11.10.2011 09:34) Просмотр сообщения
Вчера мне пришло письмо от Blizzard, что мы можем пригласить от лица нашего сайта еще ПЯТЬ человек в бету Diablo 3. Но в отличие от предыдущего случая на этот раз мы можем раздать ключи кому угодно из нашего (эфемерного) сообщества, правда, на этот раз мы обязаны объяснить, почему хотим дать ключ тому или иному человеку.

Один-два ключа я отдам команде сайта (еще не все в бете), думаю выдать один ключ активному участнику форума (guess who?), а оставшиеся 2-3 ключа предлагаю разыграть в конкурсе на тему Diablo. Например, конкурс статей по истории Санктуария (это будет полезнее всего для сайта). Выбрать счастливчиков мы обязаны до 24 октября, так что время на проведение конкурса есть.

Слушаю ваши идеи и предложения. wink.gif

Грац=) Увы слог у меня не важный, поэтому в конкурсе статьей(художественных) я пролетаю=) Нормальные сочинения у меня только в пятом классе были (сам сейчас читаю и не верю, что я это мог написать), потом как-то все наперекосяк пошло=)


#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:48

Конкурс не обязательно делать статейный. Можно какой-нибудь другой.

Я ж говорю - предлагайте. wink.gif

#4 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:35

Можно организовать конкурс фотожаб. Что-то вроде "Диабло в реальном мире". Слепить в фотошопе несколько картинок в одну заметно проще написания статьи т.ч. порог вхождения в конкурс будет ниже =)

#5 mutant13

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:38

Подобных конкурсов с картинками/стишками и тп уже было море в интернете (В особенности за бугром), так что будут проблемы с авторством (Если это конечно кого то волнует).

Из предложений всплывает только конкурс Вопросов/Ответов по вселенной Diablo (Не именно 3 части а вообще всей вселенной), но тут опять таки рулит гугл smile.gif

Сообщение отредактировал mutant13: 11 Октябрь 2011 - 12:38


#6 Gryphon

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:39

Можно устроить викторину по истории мира Diablo) N каверзных вопросов + отбор победителей
Всё это — моё IMHO.

#7 Gryphon

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:39

Великие умы сходятся)

Сообщение отредактировал Gryphon: 11 Октябрь 2011 - 12:43

Всё это — моё IMHO.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:51

Викторина однозначно не катит, потому что ответы гуглятся, к тому же, можно сговориться и вместе найти ответы.

"Фотожабы" как вариант. Тут можно подумать... Вообще, хотелось бы, чтобы конкурс был творческим. smile.gif Так веселее и интереснее.

#9 Gryphon

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:54

Не у всех есть способности/навыки фотожабы. Может, "придумай смешную подпись к скриншоту из беты"? Такое уже есть за бугром, но они фотошопом и вставляют текст на скрин, причём текстом там дело не ограничивается...
А можно сделать тему без фотожабы: просто выкладывается скрин/картинка/фанарт, а участникам даётся задание запостить смешную подпись к ней (в стиле журнала MAXIM, например, если кто читал).

Либо можно вместо юморных подписей придумывать какие-нибудь сцены из истории мира Дьябло, подходящие под картинку. Например, "Тираэль передаёт камни душ Хорадрикам". И награждать надпись, которая больше всего подходит к скрину. Получится креативный конкурс на знание вселенной Diablo, в котором Google не поможет)

Сообщение отредактировал Gryphon: 11 Октябрь 2011 - 13:15

Всё это — моё IMHO.

#10 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:59

Можно так-же организовать конкурс рассказов по вселенной. Но сильно ограничить в размерах. К примеру до двух абзацев по 7 строчек. На выходе будет получаться скорее даже не рассказ, а байка о мире диабло. Оценивать материал можно не налегая на литературный слоган автора, а с позиции интересности идеи.

#11 mutant13

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:15

Интересность идеи это как *Эротический роман = в главной роли Баал и Волшебница* ? smile.gif Не конкурс со стороны отличный, но не думаю что будет много желающих да и будет множество работ типа - Вышел Кайн на крыльцо почесать свое.... и т.п

Как вариант собрать разные идеи и провести скажем однодневный опрос smile.gif

p.s Вроде как почти 4 часа прошло с создания топика а еще нету 20 страниц спама, удивительно wink.gif

Сообщение отредактировал mutant13: 11 Октябрь 2011 - 13:17


#12 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:20

Можно рассказать об этом топике на других тематических сайтах, думаю, тогда будет спам xD

#13 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:27

Цитата(Gecko @ 11.10.2011 13:20) Просмотр сообщения
Можно рассказать об этом топике на других тематических сайтах, думаю, тогда будет спам xD

Ну на оффе я отписался=) На хорадрике хз, стоит ли=)

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 14:08

QUOTE(mutant13 @ 11.10.2011 14:15) Просмотр сообщения
p.s Вроде как почти 4 часа прошло с создания топика а еще нету 20 страниц спама, удивительно wink.gif

У нас продвинутая защита от спама. Называется "всем на нас нас**ть". wink.gif

Lukoil, спасибо! smile.gif

#15 Gadu

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 14:23

Самыми оптимальными будут фотожабо-подписывательные конкурсы ИМХО. Отсеет просто флудеров, лентяев и школьников (большинство).
Викторину можно сделать если кто-то имеет достаточно большой опыт игры и модмейкинга Д1 и Д2 с ПОЛНЫМ пониманием и знанием механики, ответы в гугле на довольно заковыристые вопросы не найдешь... да и знать будешь только если ты вдруг "механико"-задрот и т.п. blush.gif .
Что еще можно предложить ? Варианты предположений-предложений на наличие самого оригинального ? - тут могут быть горы флуда...

Фотожабо-конкурс можно сделать по типу : базовая катртинка...миникомикс с наличием данной картинки, наиболее органичное вписывание данной в ситуацию "маст вин". Вместо одной картинки можно несколько. Однако , как минус - придет какой-нить фрилансер и завалит все начинания организовавшихся на конкурс blink.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных