←  У камина

Форум Warcry.ru

»

PS Plus

 фотография NALMAN 18 июн 2013

Советую как закончится подписка в американском плюсе, не продлевать её, а всё-таки взять европейский ;)
У меня и ключик пробный завалялся на него :rolleyes:

Не знаю почему, но европейский плюс повсеместно считается лучше, чем американский. А вот цифровой PS Store наоборот.

Просмотр сообщенияGecko (18 Июнь 2013 - 09:21) писал:

Мечта 1С-СК заниматься исключительно дистрибьюцией и получать деньги — всё :)
Вот поэтому

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Июнь 2013 - 02:42) писал:

Я их ненавижу. :angry:
:angry:
Сообщение отредактировал NALMAN: 18 Июнь 2013 - 10:33
Ответить

 фотография kapxapot 18 июн 2013

Просмотр сообщенияNALMAN (18 Июнь 2013 - 10:30) писал:

Советую как закончится подписка в американском плюсе, не продлевать её, а всё-таки взять европейский ;)
У меня и ключик пробный завалялся на него :rolleyes:

Не знаю почему, но европейский плюс повсеместно считается лучше, чем американский. А вот цифровой PS Store наоборот.

Может, так и сделаю... Посмотрим. Хотя все-таки интересно, почему он считается лучше.
Ответить

 фотография NALMAN 19 июн 2013

Полный список игр, которые раздавались в европейском плюсе на PS3:
и на виту:
Найди такие же для американского и сравни ;)
Ответить

 фотография Diamond 09 сен 2014

Мне кажется, или эту услугу можно и не покупать, ибо игры, которые даются за нее, действуют до окончания подписки.
Ну, а если есть лишние деньги и желание, то почему бы и не оформить подписку. :)
Ответить

 фотография kapxapot 09 сен 2014

Услуга стоит в год как одна игра. За год бесплатно дают намного больше чем одну хорошую игру. Тут как бы и обсуждать нечего, по-моему...
Ответить

 фотография NALMAN 10 сен 2014

Раньше так и было, до PS4.
Теперь же, когда плюс необходим для мультиплеера PS4, в нём уже 3 (!) месяца не было вообще ничего стоящего ни для PS4 (что понятно, игр ещё толком не вышло), ни для виты (тоже можно объяснить, там уже ничего не выходит, а всё нормальное уже раздавали), ни для PS3 (никаких объяснений нет, просто жадность).

Я вот лично продлевать свою подписку в декабре не собираюсь.
Ответить

 фотография kapxapot 10 сен 2014

Кстати, да. У меня, похоже, закончилась подписка. Посмотрел игры этого месяца -- одно фуфло, продлевать пока не собираюсь.
Ответить

 фотография Gecko 10 сен 2014

У меня на днях заканчивается годовая подписка и продлевать не собираюсь — в последние месяцы один хлам выходил :(
Ответить

 фотография NALMAN 11 сен 2014

Просмотр сообщенияGecko (10 Сентябрь 2014 - 13:02) писал:

У меня на днях заканчивается годовая подписка и продлевать не собираюсь — в последние месяцы один хлам выходил :(
Там она хитро устроена и продлится сама, если галочку запрятанную в настройках не убрать ;)
Ответить

 фотография kapxapot 11 сен 2014

Это если кредитку привязывал.
Ответить

 фотография Gecko 11 сен 2014

Я годовой картой оплачивал, а кредитка у меня не привязывается вообще: ни виртуальная Qiwi, ни дебетовая ВТБ24.
Ответить

 фотография Gecko 30 сен 2014

Изображение
Ответить

 фотография Sugino 01 окт 2014

В твиттере от нескольких человек видела. А в чем проблема? Цены растут, все нормально же.
Ответить

 фотография kapxapot 01 окт 2014

Наверное, всем не нравится слово "незначительно". ;)
Ну и на фоне того, что обсуждалось выше, это еще один повод поставить крест на PS Plus. Вот только для сетевой игры на PS4 его все равно придется оплачивать...
Ответить

 фотография Gecko 01 окт 2014

Ну, когда PS4 куплю, тогда и буду думать о продлении.
Ответить