←  StarCraft

Форум Warcry.ru

»

Божественное микро или «Мастер StarCraft»

 фотография 1mana1 11 мар 2012

Я застрял на задании "Бешенное микро" забыл какой номер. Вообщем в распоряжении у тебя, 3 сталкера, 2 феникса и 2 шторма. Почти час убил на это задание :) Самое интересное, прошел не "бешенным" микро :D , а наоборот, не спеша и по очереди атаковал определенных юнитов!
Сообщение отредактировал 1mana1: 11 Март 2012 - 14:06
Ответить

 фотография darnoc 11 мар 2012

Вот и я мастер стракрафт :D
Сообщение отредактировал darnoc: 12 Март 2012 - 00:28
Ответить

 фотография Antonius 17 мар 2012

Просмотр сообщения1mana1 (11 Март 2012 - 13:54) писал:

Я застрял на задании "Бешенное микро" забыл какой номер. Вообщем в распоряжении у тебя, 3 сталкера, 2 феникса и 2 шторма. Почти час убил на это задание :) Самое интересное, прошел не "бешенным" микро :D , а наоборот, не спеша и по очереди атаковал определенных юнитов!
Так же само. Там спешка наоборот опасна. Холодный расчет рулит. :)
Ответить

 фотография zodchiy 18 мар 2012

Добавил в шапку прохождение всех миссий, учимся и наслаждаемся :P
Ответить

 фотография Antonius 18 мар 2012

В 24 сталкеров не надо терять. :)
25-е я как-то через жопу проходил. Таким путем как у него все намного проще делается. Наверное с первого раза бы удалось пройти, надо будет попробовать.
В 27-м я холд не использовал, просто через атаку разворачивался.
Он читер. Я в 29м обоими мариносами отдельно управлял. Одного пустил по большому кругу, другого по маленькому. Сначала третьим мариносом расстрелял того зилота что бегал по малому кругу, потом уменьшил большой круг и расстрелял двумя мариками второго зилота.
Ответить

 фотография Antonius 18 мар 2012

Да уж. 25, 27 и 29 такой тактикой прошел с первого раза. Жаль что сам не додумался. А то намучиться пришлось.

З.Ы. В 9-м, чтобы получить ачивку, можно прятать таракана на секунду только для того чтобы марики в бункере переключились на другого таракана. А не так как делает чел на видео.
Сообщение отредактировал Antonius: 18 Март 2012 - 18:26
Ответить

 фотография zodchiy 18 мар 2012

Про 9-ю и я не пойму зачем он назад тараканов отводил. С закопкой намного проще проходится.
Сообщение отредактировал zodchiy: 18 Март 2012 - 18:32
Ответить