Перейти к содержимому


- - - - -

Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

diablo 3 d3 дата выхода annual pass

Сообщений в теме: 262

#241 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Март 2012 - 22:48

Просмотр сообщенияTrupen (17 Март 2012 - 22:11) писал:

Откуда столько агрессии? Для меня вполне человеческими будут названия и на русском. И для погружения в сюжет родной язык мне предпочтителнее. А евро приходится брать только из-за раннего старта.

Просто человек думает, что официальный перевод будет уровня Д2 а-ля Фаргус: т.е. "Двуручный топор извергающегося гноем паразита" и т.п.

#242 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 17 Март 2012 - 23:24

Просмотр сообщенияGecko (17 Март 2012 - 22:48) писал:



Просто человек думает, что официальный перевод будет уровня Д2 а-ля Фаргус: т.е. "Двуручный топор извергающегося гноем паразита" и т.п.
Вспоминая некоторые названия вещей в WoW:BC, я сомневаюсь, что этого не будет ;)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#243 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 23:53

Да перевод вещей, на мой взгляд, вообще не столь важен. А вот подачу сюжета, квестов хотел бы услышать на русском.

#244 Naz Gono

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 01:42

Просмотр сообщения1mana1 (17 Март 2012 - 19:41) писал:

А может сразу расширенное издание с персонажем 60 лвл и убер шмотом? :lol:

Меня больше это интересует:
"Красители коллекционного издания бесконечны в использовании. Раскрашивайте столько вещей, сколько вам захочется, в "облачные" и "дымчатые" цвета. Цвета являются уникальными, появляются только у пользователей коллекционного издания.

Крылья- это предмет, который вы держите в вашем инвентаре (не занимают в сундуке вашего персонажа),их можно включать и выключать .Используется для включения, используйте еще ​​раз для выключения. Они круто выглядят и сочетаются с другими эффектами например,

Shadow Power and Archon. Крылья, как и красители, можно использовать только одним персонажем на аккаунте, но их можно передавать другому персонажу, используя общий сундук. " © Bashiok

Ссылка на оригинал - http://us.battle.net...c/3558806470#15

Весть древняя, в голове осела, нашел вот оригинал. Не хочется "профукать" эти бонусы, как вы догадались уже.

Сообщение отредактировал Naz Gono: 18 Март 2012 - 01:43


#245 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 18 Март 2012 - 01:55

Повторюсь, все это будет только в коллекционном издании.

#246 Dezmonic

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:17

А мне как-то по тангенсу на перевод вещей) Главное,чтобы сам перевод был качественным. А он таким будет. Это Близзард,говна не делают.

#247 MotoMoto

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 05:00

По мне, так предметы переводить не стоит-с аукционом проблема возникнет, из-за обратного перевода игроков названий на-английский

#248 Dezmonic

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:54

Просмотр сообщенияMotoMoto (19 Март 2012 - 05:00) писал:

По мне, так предметы переводить не стоит-с аукционом проблема возникнет, из-за обратного перевода игроков названий на-английский
Я думаю,что предметы на аукционе отслеживаются по ихнему ID,а не по названию вещи))

#249 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Март 2012 - 09:56

Понятно, что поиск по ауку и т.п. будет и по названию вещи, но их привязка-то осуществляется именно по ID (или подобному). Абсолютно не вижу проблемы.

#250 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Март 2012 - 10:33

В Diablo далеко не у всех вещей есть id. Но смысл верный, язык - всего лишь представление, внутри все равно все в цифрах.

#251 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Март 2012 - 14:03

Джимкаара по сути подтвердила, что задержка русской версии вызвана переводом игры:

Джимкаара
Господа и дамы, я понимаю, что новость о том, что русская версия будет добавлена позже, чем другие, вызывает негативные эмоции. Мы все долго ждали эту игру и, конечно, хотим начать играть как можно скорее. Но давайте все же сохранять здравый смысл и логику и не воспринимать в целом достаточно безобидную ситуацию на свой личный счет, придумывая на ее почве чуть ли не теорию мирового заговора. :)

Все вы прекрасно знаете подход нашей компании к качеству наших игр. И по опыту прошлых лет, всем известно, что, вставая перед сложным выбором, мы предпочтем задержать выход игры, но убедиться на 100%, что она соответствует нашим высоким стандартам. И это главная причина того, что выход русскоязычной версии был немного задержан. Уверяю вас, мы совершенно не хотели никого этим обидеть, и никакого "специального" отношения к русскоязычному региону за этим не стоит.

Напоминаю, что те из вас, кому принципиально важно быть в первых рядах, могут приобрести европейскую версию 15 мая и начать играть на любом из доступных языков, а затем установить русский языковой пакет, когда он станет доступен.


#252 Андрей

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияzodchiy (15 Март 2012 - 18:22) писал:

Что т вы заоффтопились. Во! тема для обсуждения, кто что заказывать будет. Я все не решуть 1-й вариант или 2-й:
1. отдать 2400р и даже коробочку не облизнуть, но ворваться в мир Д3 15 мая, имея в доступе РУ или ЕНГ версии перевода?
2. отдать 1000р, облизнуть коробочку, убрать на полку и играть только на русском языке, да еще и 7-го июня?
3. коллекционка, очень маловерятно, что будет оффициально в России, а у перекупшиков/с доставко не меньше 4к?
Я за 5999 КОЛЕКЦИОНКУ предзаказал всетаки раз в жизни такое событие будет проходить ))

Сообщение отредактировал Андрей: 22 Март 2012 - 17:02


#253 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 22 Март 2012 - 17:05

Просмотр сообщенияАндрей (22 Март 2012 - 17:01) писал:

Я за 5999 КОЛЕКЦИОНКУ предзаказал всетаки раз в жизни такое событие будет проходить ))

А меня жаба задушила столько отдавать, заказал себе и друзьям Евробоксы ;)
Изображение

#254 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Март 2012 - 17:41

Просмотр сообщенияАндрей (22 Март 2012 - 17:01) писал:

Я за 5999 КОЛЕКЦИОНКУ предзаказал всетаки раз в жизни такое событие будет проходить ))

А я за 3200 :P

#255 Chiko

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 16:44

Да, такой вопрос! Существует ли привязка ключа к региону? Т.е. купив ключ для русской версии смогу ли я его потом активировать если у меня стоит европейская страна в профиле баттлнета?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных