←  Бета-тест Diablo III

Форум Warcry.ru

»

Уникальные монстры в бете

Guest_Gortalion_* 15 мар 2012

В бете есть два эвента. Первый что-то типа "Soul's Jar", второй - не помню как называется. Как часто второй встречается в игре, и где он обычно вам попадался?
Ответить

 фотография Pall 15 мар 2012

Matriarch's Bones, имеет шанс появления все в тех же Defiled Crypts. Шанс на глаз точно такой же.
Ответить

Guest_Gortalion_* 15 мар 2012

Defiled Crypts это там, где корону надо найти, правильно?
Ответить

 фотография Pall 15 мар 2012

Да, рандомно в одном из 3х склепов может появиться.
Ответить

 фотография kapxapot 19 мар 2012

По-моему, Matriarch's Bones чаще встречается, чем Jar of Souls.
Ответить

 фотография Sind 19 мар 2012

Кости Матриарха встречаются определенно на порядок чаще, чем Jar of Souls, это так же зависит от доступных криптов.
Ответить

 фотография kapxapot 19 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (15 Март 2012 - 06:02) писал:

Если не трудно, сделайте кто-нибудь скрин этой ямы плиз.
Вчера опять выпал этот дневник на локации Old Tristram Road, прям перед самым выходом в Old Tristram. Пробежал на 2 круга все локации включая The Weeping Hollow, разнес в щепки все надгробия, но так и не понял, что это за яма такая :(

Изображение

Вскоре после выхода из старого Тристрама.
Ответить

 фотография Pall 20 мар 2012

Хм, спасибо за скрин. Да, помню эту яму, вроде называется Mass Grave. Но ИМХО она никак не привязана к появлению записи. Данный журнал нахожу очень часто, а вот эту яму гораздо реже... хотя и пропустить ее нереально, она же всегда в одном и том же месте может появиться на пути к Собору.
Ответить

 фотография Gecko 20 мар 2012

А я эту яму как-то нашел, а там пусто... т.е. совсем пусто.
Ответить

 фотография kapxapot 20 мар 2012

Ну я не уверен на 100%, что она появляется именно если найти тот дневник. Возможно, эти вещи никак и не связаны.

В яме обычно несколько зомби, но однажды мне там попался уникальный моб.

Вот этот, в самом начале поста я картинку выкладывал:

Изображение
Ответить

 фотография kapxapot 28 мар 2012

Полный список уникальных мобов от Diablo.IncGamers: http://diablo.incgam...tes-in-the-Beta
Ответить