Перейти к содержимому


Уникальные монстры в бете

Diablo 3 уникальные монстры бета-тест

Сообщений в теме: 115

#91 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:48

Вопрос тем, кто уже имеет доступ в бету. Какие редкие эвенты вам встречались? Речь идет не о более мение распространенных типа комнаты ловушки с сундуком или эвента в котором надо продержаться некоторое время отбиваясь от спавна скелетов, а реально о вещах которые вам встречались единожды.
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.

#92 Bionded

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияMay (05 Март 2012 - 13:48) писал:

К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.

Да-мс Близзард всегда прекрасно обставляли сценариями свои задумки!

#93 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 02:21

Вот ещё уник:
Изображение

#94 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Март 2012 - 02:26

Самый первый из рандомных уников и самый часто встречающийся почти в самом начале игры:

Изображение

#95 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 02:31

Просмотр сообщенияkapxapot (06 Март 2012 - 02:26) писал:

Самый первый из рандомных уников и самый часто встречающийся почти в самом начале игры:

а он точно рандомен? пока что он мне с вероятностью 100% попадается в этом подвальчике :rolleyes:

#96 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Март 2012 - 02:34

Кстати, Логово Зла постоянно есть на карте? Что-то мы сейчас играли и не нашли -_-

#97 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 02:35

Просмотр сообщенияloliNEET (06 Март 2012 - 02:31) писал:

а он точно рандомен? пока что он мне с вероятностью 100% попадается в этом подвальчике :rolleyes:
Ну сам подвальчик рандомный=) Не всегда генерится.

Просмотр сообщенияGecko (06 Март 2012 - 02:34) писал:

Кстати, Логово Зла постоянно есть на карте? Что-то мы сейчас играли и не нашли -_-
Нет, тоже как и подвал рандомное=) Только реже встречается=)

#98 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Март 2012 - 03:28

Просмотр сообщенияloliNEET (06 Март 2012 - 02:31) писал:

а он точно рандомен? пока что он мне с вероятностью 100% попадается в этом подвальчике :rolleyes:

Вы побольше поиграйте. Вероятность упадет примерно до 50%. :)

#99 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Март 2012 - 03:41

Просмотр сообщенияMay (05 Март 2012 - 13:48) писал:

Вопрос тем, кто уже имеет доступ в бету. Какие редкие эвенты вам встречались? Речь идет не о более мение распространенных типа комнаты ловушки с сундуком или эвента в котором надо продержаться некоторое время отбиваясь от спавна скелетов, а реально о вещах которые вам встречались единожды.
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.

А больше в бете ничего такого и нет по-моему. И сундук в комнате с ловушкой встречается намного реже, чем мужики умирающие, превращающиеся в зомби (банальный ивент, кстати).

Еще есть фишка с Traveler's Journal и могилкой одной секретной. Точнее, она не секретная, но открывается только после нахождения этого тома.

Надеюсь, в полной игре таких фишек будет еще больше.

#100 DanzeL

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияKarlas (29 Февраль 2012 - 23:15) писал:

А видели ли Вы вот это видео, как можно убить Леорика, приложив минимум усилий? Стоит еще задуматься о балансе :)

http://www.youtube.c...h?v=h4cGezfnghM
да этот ролик наверное уже все видели, прикольно получилось, а для беты тут удивляться нечему, вот допустим на инферно или пекло такого точно не овторится

#101 DanzeL

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:26

Надеюсь что будет побольше всего рандомного и подземелий и монстров и главное шмота с них. Насколько я помню в одном комментарии от близов было сказано, что на каждом уровне сложности будут появляться какие то рандомные события которых мы ранее не встречали. Это радует

#102 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияDanzeL (08 Март 2012 - 14:26) писал:

Надеюсь что будет побольше всего рандомного и подземелий и монстров и главное шмота с них. Насколько я помню в одном комментарии от близов было сказано, что на каждом уровне сложности будут появляться какие то рандомные события которых мы ранее не встречали. Это радует
Я думаю что после того как само ядро уже будет доделано можно клепать и клепать эти рандомные события сколько хватит сил. Так что думаю близзард нас не огорчат в этом плане.

#103 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияkapxapot (06 Март 2012 - 03:41) писал:

Еще есть фишка с Traveler's Journal и могилкой одной секретной. Точнее, она не секретная, но открывается только после нахождения этого тома.
А где искать эту могилку? Журнал нашел на локации old Tristaram Road. В нем говорится, как его хозяин исследовал какую-то пещеру, нашел кучу трупов и они восстали...

/upd На локации The Weeping Hollow около большого дерева нашел могилу (Defined Grave или как-то так), сломал ее и вылезли 3 чампа

Сообщение отредактировал Pall: 08 Март 2012 - 19:21


#104 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Март 2012 - 07:19

Просмотр сообщенияPall (08 Март 2012 - 18:49) писал:


А где искать эту могилку? Журнал нашел на локации old Tristaram Road. В нем говорится, как его хозяин исследовал какую-то пещеру, нашел кучу трупов и они восстали...

/upd На локации The Weeping Hollow около большого дерева нашел могилу (Defined Grave или как-то так), сломал ее и вылезли 3 чампа

Ну примерно на той же локации дальше там эта яма. Выше и левее.

Вот, еще один уник:

Изображение

#105 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 06:02

Просмотр сообщенияkapxapot (13 Март 2012 - 07:19) писал:

Ну примерно на той же локации дальше там эта яма. Выше и левее.
Если не трудно, сделайте кто-нибудь скрин этой ямы плиз.
Вчера опять выпал этот дневник на локации Old Tristram Road, прям перед самым выходом в Old Tristram. Пробежал на 2 круга все локации включая The Weeping Hollow, разнес в щепки все надгробия, но так и не понял, что это за яма такая :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных