←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Создаём пати среди форумчан :)

 фотография Wagnarok 04 мар 2012

Wagnarok#2981

Согласен со сказанным ранее, стоит с начало соло побегать, что бы разобраться что к чему, а потом уже пати собирать ;)
Ответить

 фотография loliNEET 04 мар 2012

loliNEET#2168

первое время уйду в соло, хочется помедитировать над скиллордером. а там уже видно будет. может появятся желающие сделать стрим всей этой групповой вакханалии для портала ^_^ ну и запасайтесь все микрофонами, без голоса, имхо, смысл пати пропадет.

UPD: сегодня пати - завтра гильдия :wub:
Сообщение отредактировал loliNEET: 04 Март 2012 - 14:48
Ответить

 фотография Babar 04 мар 2012

BATTLETAG
Babar#2605


Как и большинство отписавшихся выше сначала уйду в соло, потом буду рад с кем-нибудь скооперироваться.
Сообщение отредактировал Babar: 04 Март 2012 - 14:56
Ответить

 фотография ForWarD 04 мар 2012

Отличная идея, думаю русских игроков там будет сложно найти, поэтому полностью поддерживаю, осталось дождаться ключей.
Ответить

 фотография Silverfox 05 мар 2012

Поддерживаю ; )

BATTLETAG

Silver#2640
Ответить

 фотография Antonius 05 мар 2012

Я думаю что каждый игрок захочет сначала пройти бету соло. А потом возможно уже будет искать пати. Первый заход в игру это очень интимная вещь. :) Это как первый секс. Извиняюсь за сравнение. :)
Ответить

 фотография Wagnarok 05 мар 2012

Просмотр сообщенияAntonius (05 Март 2012 - 18:56) писал:

Я думаю что каждый игрок захочет сначала пройти бету соло. А потом возможно уже будет искать пати. Первый заход в игру это очень интимная вещь. :) Это как первый секс. Извиняюсь за сравнение. :)
Тоесть первый секс, это интимно с глазу на глаз, а второй и последующие, заходи кто хочет :D :D
Ответить

 фотография Hurm 06 мар 2012

Просмотр сообщенияWagnarok (05 Март 2012 - 19:07) писал:

Тоесть первый секс, это интимно с глазу на глаз, а второй и последующие, заходи кто хочет :D :D
и уже не страшно паблик комнату создавать :DD
Ответить

 фотография Громкий 06 мар 2012

Отличная идея насчет совместных групп,вот только вы информацию тогда об удачных связках не забудьте выложить в отдельной теме на форуме,так как русское сообщество должно быть сильнее всех!благодаря вашей совместной работе новички будут знать сильные стороны совместной игры и использовать их.Сила в обьединении руси!

P.s.Еще интересен вопрос о связи в таких группах предлагаю создать группу в RAIDCALL это бесплатная "говорилка" с возможностью общения и создания бесплатной группы с множеством комнат.
Ответить

 фотография Antonius 06 мар 2012

Мы когда-то для таких целей вентру юзали, поднимая при этом сервак на домашней машине. А чем скайп для таких целей не подойдет?
Ответить

 фотография Meph 06 мар 2012

Meph#2509
играю за вд, дх и барба по очереди)
Ответить

 фотография Antonius 06 мар 2012

Просмотр сообщенияMeph (06 Март 2012 - 14:21) писал:

Meph#2509
играю за вд, дх и барба по очереди)
Создавай пати сам с собой. :) А вообще как тебе классы? Кем лично тебе проще играть, и кем больше нравится?
Ответить

 фотография khilya 06 мар 2012

BattleTag khilya#2948
Ответить

 фотография Vintikov 06 мар 2012

Vintikov#2850
Ответить

 фотография Барада 06 мар 2012

Barada#2497
Ответить