←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

В WoW может появиться новое поле боя в сти...

 фотография Gecko 03 янв 2013

Не успело обновление 5.2 появиться на тестовых игровых мирах, как неугомонные датамайнеры уже добыли и опубликовали различные интересные подробности «внутренностей» данного патча. Так, например, было найдено новое поля боя под названием Defense of the Alehouse (DotA).


О появлении такой PvP-зоны довольно давно шли разговоры, и Blizzard обещала подумать о добавлении такой локации в игру. Неужели пришло время? В любом случае, об этом поле боя даже ничего не сказано в официальных патч-нотах, так что, вполне возможно, что это лишь наработки на будущее или очередная «дразнилка» от разработчиков.
Ответить

 фотография kapxapot 04 янв 2013

Интересно... вообще это было бы офигенно крутым ответом всем ДОТАм мира. :)
Ответить

 фотография Gecko 04 янв 2013

Да, спасибо, что подкинул ссылку ;) Оказывается это BG было еще показано на BlizzCon 2011, среди прочих карт, и является оно Кратером Азшары.
Ответить

 фотография kapxapot 04 янв 2013

Кратер Азшары я тут не углядел, но мысли о нем у меня тоже были. Деревца похожие. :)
Ответить

 фотография DarkQuantumX 05 янв 2013

Ох помню еще в бк был кратер, там такая огромная зона была, раз в 10 чем эта :)
Ответить

 фотография Progresso 05 янв 2013

Ну эта новость сходится с тем, что говорили близы на Blizzcon'11: тогда говорили, что Кратер Азшары рассматривается как возможное новое поле боя в стиле ДОТА для MoP. Сам Кратер Азшары пока преследуют одни неудачи. Впервые он появился еще в обновлении 1.3, затем о нем несколько раз вспоминали на близконах, но дело с мертвой точки не сдвигалось. Честно говоря, думаю, что и в этот раз возникнут проблемы и, как минимум, поялвение нового бг будет откладываться.
Ответить

 фотография kapxapot 05 янв 2013

А какие могут возникнуть проблемы сейчас?
Ответить

 фотография Gecko 05 янв 2013

Баланс :D
Ответить

 фотография kapxapot 06 янв 2013

Да баланс наладить можно, главное чтобы было интересно играть. Да и что с чем балансировать? Две команды друг против друга вполне сбалансированы уже на других BG и на арене.
Ответить