Перейти к содержимому


- - - - -

Розыгрыш кодов на «Цветущее Дерево»

цветущее дерево розыгрыш WoW

Сообщений в теме: 99

#16 Elow_Masta

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:12

Самый возможным вариантом является как раз совет из глав всех рас Орды. Вряд ли Близзард пойдут на то, чтобы брутальной Ордой правили какие-нибудь утончённые эльфы (Сильвана, Лор'Темар) или таурены с троллями, поскольку последние как раз были присоединены к Орде, а не были в ней изначально. Ордой в идеале должен править орк. Но нормальных кандидатур очень немного, а Тралл сейчас немного занят.

#17 ason2655

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:13

Нет, Тралл не вернется. Нет, Вол'джин не захочет на трон. Таурены тоже воздержатся. В мире много других орков.
Некоторое время трон будет пустовать, у Орды не будет Вождя, этим воспользуется Альянс, и начнется разгром орды. Но вдруг придет тот, чье имя недолго будет неизвестным. Он поднимет Орду с колен, и даст отпор Альянсу.

#18 IgorHol

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:13

Я считаю, что новым вождём Орды будет Тралл. Он сильный лидер (а такой лидер будет нужен Орде после Гарроша как никогда),и орки и другие народы Орды уважают его и доверяют ему, Также он показал себя достойным лидером в самые тяжёлые времена для Орды и Азерота.

Сообщение отредактировал IgorHol: 18 Июнь 2013 - 11:14


#19 Dr.Zezw

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:18

Всем будет править Сильвана потомучто Нежить уже захватила пол Азерота

#20 wadyaruss

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:20

Как не фанат орды, я предпочел бы на месте лидера любого орка, которому не безразличны другие орки. Не нежить, не эльф кровавый, просто орк. Задумать под него историю, мол "оказался внезапным героем после какого-то инцидента, был замечен, проявил себя на посту, на еще одном посту, где бы он ни был - он справлялся с задачей".

#21 Annett

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:22

Сильвану. Из женской солидарности :P

#22 Shelena2015

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:22

Лучше б Вол'джин, но мне кажется оно ему не надо. А вот Лор'темар как раз идет к этой цели и, скорее всего, станет Вождем Орды

#23 AboveOceans

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:22

Союз Бейна, Тралла и Волджина был бы идеален, такой руль для Орды сама классика.

#24 Хейвок

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:23

Мне кажется что вождем станет Лортемар. Более подходящей кандидатуры сейчас нет. Если не он, то тогда может быть Волджин. Тралл не захочет снова становиться вождем, у него теперь семья, ребенок. Бейн еще слишком молод, он тауренами то еле-еле командует. А Сильване сейчас надо просто выжить... После того что она устроила в Гильнеасе - она преступник не хуже Гарроша. Еще не исключено, что вождем на время станет например Чень Буйный Портер или еще кто-то со стороны.

#25 Silentb0b

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:23

Мне кажется, что новым лидером орды будет личность, которая не раскрыта до сих пор в игре. Кто-то новый, кто не успел проявиться, обьявит себя новым вождем. Возможно, на трон вернется Тралл, либо Вол'джин согласится править Ордой.

Сообщение отредактировал Silentb0b: 18 Июнь 2013 - 14:13


#26 Koshastiy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:24

Мне кажется было бы логично, что после всего что произошло в пандарии новым вождём стал бы именно Вол'джин. Но лично мне больше симпатизирует Бэйн. Посему, голосую за Бэйна ;D

#27 Zetrak

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:25

Я полагаю, вождём будет либо Тралл (он уже им был и знает каково это, + он отдал место Гаррошу на время), либо не будет Вождя как такового (Лотремар для этого не подходит, Бейн скажет, что его дело - таурены, Галливикса не допустят, а Вол'джин передал бы это право Траллу)...
... либо Гамон

Сообщение отредактировал Zetrak: 22 Июнь 2013 - 11:12


#28 Himitsu

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:25

Я считаю что вождём станет Вол'джин, ибо он самый первый поднял волнения и впал к Гаррошу в немилость, тем более что сейчас он проводит сбор средств для наступления на Оргри, к тому же это он снова вернул Тралла к активным действиям. Эльфы наверняка всё так же останутся в своём Луносвете, тролли переселятся в Оргри полностью, а остальные вздохнут спокойно. Сильване явно наплевать на главенство, Бейн останется со своим народом в родном городе.

#29 hanfis

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:28

Хоть и вокруг Волджина были некоторые действия, и я поначалу думал что то будет как раз он, но потом понял, что с чего это какой то тролль будет предводителем Орды, это очень сомнительно. А вот некая группа персонажей вполне сможет управлять Ордой, например Трал и еще кто нибудь. Может даже и в этой компании будет Волджин, так как он все так завертел первым противостояние Гаррошу.

#30 asdac

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:29

Орда будет сильно ослаблена и/или уничтожена и войдет в Альянс. Новым объединенным правителем будет король Вариан





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных