Перейти к содержимому


- - - - -

Обновление 14 для бета-версии Diablo 3

Diablo 3 бета-тест Обновление 14

Сообщений в теме: 115

#106 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 09:35

Надо на сайте замутить минигайд. Чтоб зашел и узнал - желтый моб -рарник может дропнуть то и се, фиоловый -уник или миссионник,синий-чемп.Ну и как дамаг/защиту рассчитывать и пр.

#107 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 13 Март 2012 - 11:02

FLAK вам в руки и сотню фрагов навстречу ;)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#108 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияTrupen (13 Март 2012 - 09:35) писал:

Надо на сайте замутить минигайд. Чтоб зашел и узнал - желтый моб -рарник может дропнуть то и се, фиоловый -уник или миссионник,синий-чемп.Ну и как дамаг/защиту рассчитывать и пр.
Еще даже информации об этом нет никакой точной и достоверной, о каком гайде может идти речь?
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#109 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:56

Как о каком? О самом лучшем в мире))

#110 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Март 2012 - 05:36

Просмотр сообщенияArchonis (13 Март 2012 - 09:06) писал:

Ну как бы рандомные мобы, по дороге к боссу, по любому будут. Просто на карте могут быть и редкие, случайные.

Как же я люблю современный "русский" язык. А чем же отличаются рандомные мобы от случайных? ^_^

Просмотр сообщенияPall (13 Март 2012 - 09:15) писал:

Тут опять "трудности перевода" начинаются. Чтобы исключить двоякость трактовки принятно следующее обозначение:
- Unique monsters, также известные как Именные (Named): это уникальные в своем роде монстры, которые появляются/могут появляться в определенно заданной локации, но не всегда со 100% шансом. К этим же монстрам относятся все квестовые;
- Rare monsters - это редкие монстры, являющиеся улучшенной версией обычных мобов. Как правило, сопровождаются миньонами. Обладают различными свойствами (Frozen, Knockback, Nightmarish и т.п.). Имена таких мобов часто генерируются в зависимости от данного свойства ;
- Сhampions - также усиленная версия обычных мобов, обладают свойствами аналогичными Rare, но без миньонов. Появляются всегда группой;

Нет тут никаких трудностей перевода. Есть терминология Blizzard, которую вы расписали и которой я придерживаюсь. А есть личная терминология каждого индивидуума. 8)

Просмотр сообщенияTrupen (13 Март 2012 - 09:35) писал:

Надо на сайте замутить минигайд. Чтоб зашел и узнал - желтый моб -рарник может дропнуть то и се, фиоловый -уник или миссионник,синий-чемп.Ну и как дамаг/защиту рассчитывать и пр.

Согласен! Кто займется? :)

Просмотр сообщенияkaellar (13 Март 2012 - 12:10) писал:

Еще даже информации об этом нет никакой точной и достоверной, о каком гайде может идти речь?

Информации больше чем достаточно.

#111 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 08:34

Просмотр сообщенияTrupen (13 Март 2012 - 09:35) писал:

Надо на сайте замутить минигайд. Чтоб зашел и узнал - желтый моб -рарник может дропнуть то и се, фиоловый -уник или миссионник,синий-чемп.Ну и как дамаг/защиту рассчитывать и пр.

Просмотр сообщенияSind (13 Март 2012 - 11:02) писал:

FLAK вам в руки и сотню фрагов навстречу ;)

Забыл добавить. Сам я ленив, занят, стар и многое забываю(((

#112 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 14 Март 2012 - 09:06

Сравнивая 8 (или какой там? Кархарот, поправь если слукавил) и 14 билды беты, я все-таки склоняюсь к 14му. Несмотря на все минусы/упрощения, которые вменяют 14му билду, играть стало удобнее, и наиболее ярко, на мой взгляд, это выражено в скилах и рунах. Проходя вчера визардом бету в компании монаха, я несколько раз ставил/убирал руну из навыка, для сражений в различных областях: в подвалах церкви перед Леориком я использовал штормовую бурю вместо луча льда, на поверхности же луч показал себя более целесообразным. Что интересно, в игре соло я не стал бы убирать руну, т.к. танкую я, а кооперативе же - мои союзники.

Если останавливаться на скилах, то все же система "деревьев" из Д2 была нагляднее, что ли. Сейчас в панели выбора способностей излишнее количество различных закладок, по 3-4 скила на целую страницу. Да, можно сказать что там ещё нужно впихнуть панель выбора рун, но, имхо, всё можно было бы сделать компактнее.
Так же крайне целесообразно было бы для Близзардов разрешить переключение "скилов на кнопках" уже на 1 уровне, не дожидаясь второго, в частности, это было неудобно при игре шаманом, так как дистанционная атака была на ЛКМ, а удар ближнего боя - на ПКМ.

Урон, наносимый различными классами сопоставим друг с другом, но пока (ограничение 13-го уровня беты) классы ближнего боя наносят больше урона по одной цели, в то время как заклинатели и охотник на демонов более нацелены на группы.

По ощущениям новый крафтинг как-то... прост, что ли? Знай дизай себе все магические вещи, и создавай ништяки, потом создавай мульта и качай ему професии и кидай ему все реагенты. Возможно, я ждал "розовых пони" от крафта, но гм, тот же classic WoW крафт, к примеру, кузнечества был обширнее. Почему бы, Blizzard не добавить в крафт материал, который падает только в каком-то эпизоде и используется для крутого крафта, но определенного уровня. (К примеру, чтобы скрафтить какой-нибудь желтый меч 15 уровня помимо эссенций нужны черные грибы, которые растут только на первом эпизоде).
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#113 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 09:50

Просмотр сообщенияSind (14 Март 2012 - 09:06) писал:

Почему бы, Blizzard не добавить в крафт материал, который падает только в каком-то эпизоде и используется для крутого крафта, но определенного уровня.
С этой задачей справляются выбиваемые из мобов рецепты=)

#114 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияkapxapot (14 Март 2012 - 05:36) писал:

Информации больше чем достаточно.
т.е. ты уже сейчас можешь сказать нечто конкретное по поводу того, какой шмот конкретно может сыпаться с уников/рарников/чампов?
может, поделишься секретным джедайским знанием? :)
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#115 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 14 Март 2012 - 13:44

Со всех них падает синька (магические предметы). Десу.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#116 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияSind (14 Март 2012 - 13:44) писал:

Со всех них падает синька (магические предметы). Десу.
<sarcasm> 0_0 не верю... </sarcasm>

Сообщение отредактировал kaellar: 14 Март 2012 - 13:55

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных