Перейти к содержимому


- - - - -

Бета Diablo 3 получила 15 обновление

Diablo 3 бета-тест обновления обновление 15

Сообщений в теме: 34

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Март 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияzodchiy (19 Март 2012 - 12:09) писал:

А Battle.net Authenticator так и не починили за выходные. Сейчас работает без запроса аутентификатора.

А у меня утром запросила бета. И я его ввел. -_-

#17 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 19 Март 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Март 2012 - 13:07) писал:

А у меня утром запросила бета. И я его ввел. -_-

Очень странно... А ты какие-нибудь другие игры с Аутентификатором использовал?

Не думал, что Дибло 3 бета может прокинуть на себя авторизацию со Старкрата 2...
Изображение

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Март 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияzodchiy (19 Март 2012 - 13:58) писал:

Очень странно... А ты какие-нибудь другие игры с Аутентификатором использовал?

Не думал, что Дибло 3 бета может прокинуть на себя авторизацию со Старкрата 2...

Конечно. Раз у меня он привязан к учетке, мне его приходится использовать при каждом логине.

#19 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 19 Март 2012 - 14:29

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Март 2012 - 14:16) писал:

Конечно. Раз у меня он привязан к учетке, мне его приходится использовать при каждом логине.

Есть два вида поведения Аутентификатора:
- при запуске игры из одного и того же места (компьютер и IP адрес) спрашивать код один раз в неделю (с недавнего времени - поведение по умолчанию);
- всегда спрашивать код с аутентификатора (необходимо включить в БНет аккаунте);

Вот я и говорю, не думал, что успешная аутентификация могла прокинуться со StarCraft 2 на Diablo 3 beta. Утром код на D3 не вводил.
Изображение

#20 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 15:06

А зачем первый вариант вообще нужен?
Если ты играешь с расшаренной машины (офис, клуб и т.п.), то код аутентификатора конечно же стоит вводить каждый раз. Если же это твой домашний компьютер, то кого ты опасаешься - свою кошку? :)
Если же злоумышленник взломает твой комп, то и пароли он явно не неделю будет подбирать.

Сообщение отредактировал Pall: 19 Март 2012 - 15:07


#21 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 19 Март 2012 - 15:16

Первый вариант (появился недавно) - самое оно для дома, и секурно и ненапряжно. ;) Второй - для комп клубов или параноиков.
Данная система более защищенная чем у стим. Если угоняют почту, к которой прикреплен Стим АКК, то поменять что-либо можно только через саппорт :(

ЗЫ. Мы к сожалению живем в мире, где необходимо опасаться своей кошки в самый последний момент, тем более при наличие Йинтернетов.
ЗЗЫ. Еще слышал, что возможно для доступа к РМАХ наличие Аутентификатора будет обязательным. (вполне логично)

Сообщение отредактировал zodchiy: 19 Март 2012 - 15:34

Изображение

#22 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 20 Март 2012 - 11:43

Ох и патч вышел!!!.. Шмотки, в очередной раз, порезали до..пипец, как урезали!!! Синих вещей стало мало, желтых еще меньше. Чтобы прокачать кузнеца, нужно очень много бабла (изначально по 4000*5 золотых - второй лвл, дальше 6000*5).
Сундук тоже, очень сильно "подорожал". Каждое новая часть +10000. Вторая вкладка сундука, даже боюсь себе представить...еще не насобирал столько денег ;) .

#23 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 20 Март 2012 - 12:11

Мобы стали сильнее, да и количество их заметно выросло. Вообще, стало интереснее играть. Тупого месива нету. Теперь ударил и отошел и т.п. То, что касается пинга: вчера с утра и днем, был 210-280. После полудня пошел вверх 300-380. Ну, а вечером как всегда: лаги, фризы и всякая хрень!!!

#24 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 20 Март 2012 - 12:39

Аналогично, фризы жуткие, хотя играть можно, но очень некомфортно :blush: выдержали бы сервера в первые дни релиза...
Изображение

#25 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияkhilya (20 Март 2012 - 12:11) писал:

Мобы стали сильнее, да и количество их заметно выросло. Вообще, стало интереснее играть. Тупого месива нету. Теперь ударил и отошел и т.п. То, что касается пинга: вчера с утра и днем, был 210-280. После полудня пошел вверх 300-380. Ну, а вечером как всегда: лаги, фризы и всякая хрень!!!

Абсолютно та же фигня. Зато с Леорика две желтухи дропнулись. Еще слышал, что теперь MF повышается после убийства уников. В бете это реализовано, никто не в курсе?

#26 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 20 Март 2012 - 14:29

Вы можете легко это посмотреть в панельке персонажа, нажав кнопку "Details" и прокрутив в саааамый низ.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#27 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Март 2012 - 15:02

Просмотр сообщенияTrupen (20 Март 2012 - 14:23) писал:

Абсолютно та же фигня. Зато с Леорика две желтухи дропнулись. Еще слышал, что теперь MF повышается после убийства уников. В бете это реализовано, никто не в курсе?
Если бы это было реализовано, на экран выводились бы соответствующие сообщения. Из строк которых эту информацию и почерпнули.

Вообще, париться с MF на таких ранних этапах игры это по-моему лишнее.

#28 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 15:27

А что еще в бете делать? Собираю бутылки лечащие, да крафт под MF )) У мну предметы под MF получаются с максимальным значением 6%. У кого-нидь больше было?

#29 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Март 2012 - 15:53

Дело в том, что в начале игры, которому соответствует бета, дроп шмота вообще порезан, поэтому, например, не падают легендарки (хотя, может, в полной игре они будут и сразу падать), и желтые вещи падают редко, и даже синие не сразу. Поэтому пытаться фармить что-то в бете несколько глупо.

Я прохожу бету пару раз с каждым патчем и забиваю на нее. Выйдет еще обновление - заценим, а так че ее мучить. :)

#30 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 16:55

Ну каждому свое. Жена с малым у тещи и я перед сном каждый вечер гоняю часок. Тут либо зомбиящик, либо комп.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных