Перейти к содержимому


- - - - -

Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Diablo 3 видео умения локации монстры

Сообщений в теме: 91

#16 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:51

Выглядит конечно шикарно, интересно посмотреть не столько на эфекты навыков, сколько на локации, хоть и мизерные крошки на монстров. Хотя кого я обманываю, все смотрится просто обалденно :)

#17 floppick

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 13:47) писал:

Чё то о том, что викинги мухоморами закидывались, я не слышал :blush:

А ты почитай, это действительно так =)
Это как с римскими легионерами, которых все показывают как качков, а в реалии это были толстые мужики, сильные но очень толстые. ( их специально откармливали, чтобы во время битвы при скользком попадании меча, лезвие не задевало важных органов, а лишь резало жировую прослойку =)
You're born, you take shit.
You get out in the world, you take more shit.
You climb a little higher, you take less shit.
Till one day you're up in the rarefied atmosphere and you've forgotten what shit even looks like.

Welcome to the layer cake son

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияfloppick (28 Февраль 2012 - 13:53) писал:



А ты почитай, это действительно так =)
Это как с римскими легионерами, которых все показывают как качков, а в реалии это были толстые мужики, сильные но очень толстые. ( их специально откармливали, чтобы во время битвы при скользком попадании меча, лезвие не задевало важных органов, а лишь резало жировую прослойку =)

Ну жир действительно помогает :) Сужу не по себе, а по отцу друга: ему так в брюхо лыжная палка вонзилась - жизненно-важных органов благодаря жиру не задела )

#19 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияfloppick (28 Февраль 2012 - 13:53) писал:

А ты почитай, это действительно так =)
Это как с римскими легионерами, которых все показывают как качков, а в реалии это были толстые мужики, сильные но очень толстые. ( их специально откармливали, чтобы во время битвы при скользком попадании меча, лезвие не задевало важных органов, а лишь резало жировую прослойку =)
Ну не знаю че там было с легионерами не увлекался, хотя про гладиаторов я читал, толстыми они не были, ну можт плотными :) А вот уж про викингов я книг начитался, викинги точно жирными не были, просто читал про их соревнования и развлечения, там не растолстеешь особо :D Ну а если, чисто про берсерков, в принципе мухоморы это возможно, довольно страшные создания были, и могли чем нибудь закидываться, что бы разжечь неконтролируемую ярость в бою :)
That which doesn't kill us makes us stronger

#20 floppick

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 14:01) писал:

Ну не знаю че там было с легионерами не увлекался, хотя про гладиаторов я читал, толстыми они не были, ну можт плотными :) А вот уж про викингов я книг начитался, викинги точно жирными не были, просто читал про их соревнования и развлечения, там не растолстеешь особо :D Ну а если, чисто про берсерков, в принципе мухоморы это возможно, довольно страшные создания были, и могли чем нибудь закидываться, что бы разжечь неконтролируемую ярость в бою :)

Жир и викинги не связаны, я говорил чисто про берсеркеров.
И легионеры были войнами, а гладиаторы мясом для развлечений. Легионер должен был выживать в битвах, а если гладиатор умрет, то это только в радость =)
You're born, you take shit.
You get out in the world, you take more shit.
You climb a little higher, you take less shit.
Till one day you're up in the rarefied atmosphere and you've forgotten what shit even looks like.

Welcome to the layer cake son

#21 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:12

Просмотр сообщенияfloppick (28 Февраль 2012 - 14:08) писал:

Жир и викинги не связаны, я говорил чисто про берсеркеров.
И легионеры были войнами, а гладиаторы мясом для развлечений. Легионер должен был выживать в битвах, а если гладиатор умрет, то это только в радость =)
Да это я знаю, они на самой низшей ступени общества стояли, на уровне скотины, но это же не значит, что они не были воинами, можт и по круче легионеров, извиняй жить захочешь не так еще раскорячишся :)

Сообщение отредактировал Wagnarok: 28 Февраль 2012 - 14:17

That which doesn't kill us makes us stronger

#22 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияfloppick (28 Февраль 2012 - 13:24) писал:

ну сравнивать графику д1 и д3 - это тоже самое что сравнивать диафильм и 3д кино =))) , а если ты про разнообразие и количество магий, то в д1 их было не меньше, просто там боевых не магических классов было больше

А как же брутальная сила варваров? Покричал, закинулся мухоморами, одел на себя медвежью шкуру (как это делали берсерки у викингов) и все =))) ты не победим =)
не все монстры в мире диабло материальны, поэтому магич. дамаг присутствовать просто обязан
мой wich doctor завоюет ладдер)

#23 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:23

Цитата

не все монстры в мире диабло материальны, поэтому магич. дамаг присутствовать просто обязан
Нука приведи мне какогонить моба которого нельзя ушатать топором? Исключение ток иммун ту физикал.

#24 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:38

Просмотр сообщенияMay (28 Февраль 2012 - 14:23) писал:

Нука приведи мне какогонить моба которого нельзя ушатать топором? Исключение ток иммун ту физикал.

на хелле у каждого третьего моба физ. иммун, я тебе список замучаюсь катать. так что я с Мефом солидарен 100%
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#25 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:43

а вообще - я один, кто в этом ролике не увидел ВООБЩЕ никаких новых локаций в сравнении с Д2? Заснеженные крепости - было, LoD. Джунгли и паучьи пещеры - брррр, ненавижу, чёртов безразмерный Кураст. Пустыни (акт2), обычные лиственные леса (акт1), крепостя у огненных рек, лава кругом (акт4).. не увидел в ролике ВООБЩЕ ни одной принципиально новой локации. Повторенье - мать заиканья? или в роликах нам просто решили ничего нового не показывать? или я не прав, и старые улучшенные локации - это и есть "мир диаблы", а новое загубит всю атмосферу?
ваши мысли на этот счёт?
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#26 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияfloppick (28 Февраль 2012 - 13:53) писал:

А ты почитай, это действительно так =)
Это как с римскими легионерами, которых все показывают как качков, а в реалии это были толстые мужики, сильные но очень толстые. ( их специально откармливали, чтобы во время битвы при скользком попадании меча, лезвие не задевало важных органов, а лишь резало жировую прослойку =)
Честно говоря первый раз слышу об этом, хотя неплохо изучал историю древнего Рима в университете. Историю их армии можно разделить на 5 периодов, и в принципе в каждый из них комплектация из людей была таковой, что никто специально не занимался физическим состоянием бойца, тем более специально откармливать не стал бы никто. По началу извините их армия была вообще из ополчения свободных граждан. Так же чем дальше период, тем дольше идущие войны, т.е. в раннем периоде битва длилась день, в более поздних - годы. Римская армия всегда славилась своей мобилизацией, уникальным построением во время боя, строительством сложных сооружений перед боем. Именно по этому никто ни разу не осмелился напасть на римский легион первым. Представьте, ни разу!
Я конечно не исключаю, что возможно были какие-то бойцы подобного плана, но это скорее всего исключение - в отдельно взятом легионе. Сама армия была конечно же была не только из качков, отнюдь там было очень много обычных людей, в разные периоды по разному в общем.

#27 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:47

Цитата

а вообще - я один, кто в этом ролике не увидел ВООБЩЕ никаких новых локаций в сравнении с Д2? Заснеженные крепости - было, LoD. Джунгли и паучьи пещеры - брррр, ненавижу, чёртов безразмерный Кураст. Пустыни (акт2), обычные лиственные леса (акт1), крепостя у огненных рек, лава кругом (акт4).. не увидел в ролике ВООБЩЕ ни одной принципиально новой локации. Повторенье - мать заиканья? или в роликах нам просто решили ничего нового не показывать? или я не прав, и старые улучшенные локации - это и есть "мир диаблы", а новое загубит всю атмосферу?
ваши мысли на этот счёт?
Не переживай как минимум ты не один такой. Мне тоже показалось, что все до боли знакомо. Но меня это не напрягает. Спустя 10 лет можно и то же самое но с нового ракурса поглядеть.

#28 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияkaellar (28 Февраль 2012 - 14:43) писал:

а вообще - я один, кто в этом ролике не увидел ВООБЩЕ никаких новых локаций в сравнении с Д2? Заснеженные крепости - было, LoD. Джунгли и паучьи пещеры - брррр, ненавижу, чёртов безразмерный Кураст. Пустыни (акт2), обычные лиственные леса (акт1), крепостя у огненных рек, лава кругом (акт4).. не увидел в ролике ВООБЩЕ ни одной принципиально новой локации. Повторенье - мать заиканья? или в роликах нам просто решили ничего нового не показывать? или я не прав, и старые улучшенные локации - это и есть "мир диаблы", а новое загубит всю атмосферу?
ваши мысли на этот счёт?
Ну давайте взглянем на наш земной шарик :) У нас есть пустыни, джунгли, заснеженные, ну горы например,крайний север итд, ну и обычные леса. Преисподнюю мы пока что у нас не видели :) ну и какие же локации вы бы хотели еще добавить, что то в голову даже не приходит, ну разве что небеса остались ;)
That which doesn't kill us makes us stronger

#29 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:51

Просмотр сообщенияkaellar (28 Февраль 2012 - 14:43) писал:

а вообще - я один, кто в этом ролике не увидел ВООБЩЕ никаких новых локаций в сравнении с Д2? Заснеженные крепости - было, LoD. Джунгли и паучьи пещеры - брррр, ненавижу, чёртов безразмерный Кураст. Пустыни (акт2), обычные лиственные леса (акт1), крепостя у огненных рек, лава кругом (акт4).. не увидел в ролике ВООБЩЕ ни одной принципиально новой локации. Повторенье - мать заиканья? или в роликах нам просто решили ничего нового не показывать? или я не прав, и старые улучшенные локации - это и есть "мир диаблы", а новое загубит всю атмосферу?
ваши мысли на этот счёт?
Новое, вернее, старое на новый лад....что может быть круче?!?!?!?

Сообщение отредактировал khilya: 28 Февраль 2012 - 14:52


#30 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:51

Небеса, да.
А так - можно смотреть даже не на наш земной шарик, а на карту Санктуария ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных