Перейти к содержимому


- - - - -

Про мага в скарлет монастыре


Сообщений в теме: 41

#1 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 23:58

Ходил в скарлете забили мага посоха нет, ушли, пришли опять опять убили а посоха нет.((((Как его лоотнуть? mad.gif

#2 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 00:23

Ходи еще пока не выпадет smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#3 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 00:27

Цитата
лоотнуть

[Яростный оффтопик]
*отвлечённо* омг воот!
[/яростный оффтопик]

#4 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:06

Цитата(Orcwarchief @ 09.10.2005 23:58)
Ходил в скарлете забили мага посоха нет, ушли, пришли опять опять убили а посоха нет.((((Как его лоотнуть? mad.gif

У меня выпал во второй раз, такчто только удачи и терпения... Все когданибуть выпадает... wink.gif
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#5 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:43

Помню как ходили в этот скарлет и из мага падал онли посох!!
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#6 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 13:48

Ну ладно пошел я его пинать - опять...
Чтоб мне токо посох падал)))

#7 NecroMaxer

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 18:14

Я локом раз 5-6 наверное ходил, может и больше. В один из заходов его сролил воин, было несколько обидно smile.gif
Щас рогой хожу за Шанкером, чую ходить придеться много, но хоть никто не сролит, ибо соло хожу.
Trust no one.

EU Stonemaul: Necrom < Undead - Rogue - 70 lvl > Изображение

#8 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 18:43

а моя карточка почему-то не сработала так, что я пока без вова... ohmy.gif wacko.gif

#9 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 04:35

Я войном туда ходил шарды фармил.Так раз 8 сходил 3 раза дагер выпал 5 раз посох.Так что тут от удачи все зависит))

#10 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 13:38

От какой удачи . Посох для группы паадет только 1 раз причем босс не возраждается и что вы скажите часами собирать новую группу в этот монастырь или искать в самом монастыре . За 4 удачный похода туда я изучил досканально весь инст кроме левого не закрытого прохода и жезл мне попался 1 раз всеволишь ( и тем более взял его варлок ) а шапка которая падает с босса не разу .

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:32

Nerzal, выпадение той или иной шмотки происходит с некоторой вероятностью. А где вероятность, там и удача.

#12 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 13:57

Короче не знаю как у вас всех но сколько я разз рогой не ходил в см с мага падал посох и один раз дагер и то не для меня. C главного падали штаны щит. А шапка падала постояно ничего другого не падало с нее.
В зуле как закон подлости воин шол за наплечами а падала два раза подряд маска. Как ток воин свалил и мы снова отправились в зул упали наплечи причем два раза подряд.
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#13 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:22

Цитата(NERZAL13 @ 12.10.2005 13:38)
От какой удачи . Посох для группы паадет только 1 раз причем босс не возраждается и что вы скажите часами собирать новую группу в этот монастырь или искать в самом монастыре . За 4 удачный похода туда я изучил досканально весь инст кроме левого не закрытого прохода и жезл мне попался 1 раз всеволишь ( и тем более взял его варлок ) а шапка которая падает с босса не разу .

Во - первых при выходи из инстанса library все мобы там (и босс тоже) воскрешаются.
Во-вторых группа в сакрлет на сервере Aszune (если постоянно орать в 4 канал в огримаре) набираеться за 30-50 минут smile.gif

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:25

Цитата(Orcwarchief @ 14.10.2005 18:22)
Во - первых при выходи из инстанса library все мобы там (и босс тоже) воскрешаются.

Не совсем так.
Инстанс обновляется ("ресетится"), когда в него заходит группа, собранная другим лидером (в отличие от предыдущей). Причем делать это можно не чаще 5 раз в час, что ли.

#15 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 17:29

Цитата(kapxapot @ 14.10.2005 17:25)
Не совсем так.
Инстанс обновляется ("ресетится"), когда в него заходит группа, собранная другим лидером (в отличие от предыдущей). Причем делать это можно не чаще 5 раз в час, что ли.

не знал, спасибо kapxapot. Но все равно быстрее чем за 1-1,5 часа группа из 5 левелов 36-40 (основной упор 36-37) не пройдут.следовательно за 6 часов игры можно лоотнуть мага 4 раза(перед заходом меняем лидера группы) smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных