Перейти к содержимому


- - - - -

Badge of Justice в WotLK


Сообщений в теме: 25

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2008 - 09:18

Угу, прокачать левел в Линейке казуалам тоже проще?

Да и держать целый день комп с включенной игрой это конечно очень удобно smile.gif
Давай лучше не будем про линейку...

Разумные усилия это отсутствие необходимости становиться задротом, чтобы добраться до топового контента (я имею в виду Т6, а не Санвелл). Те же баджи и Кару можно в казуал режиме легко фармить (проверено на себе), постепенно одеваясь чтобы тебя взяли в рейд уровня Т6. Меня даже в такой рейд звали уже, хотя я и казуал.

Принципиальной разницы в фарме "аленей" нет, но посмотри, например, как это сделано на разных уровнях сейчас. Ты можешь фармить хонор и на лоу левелах, но его просто дают намного меньше. То есть, особенно толком ты не накопишь себе хонора "по пути". Я не говорю, что надо весь хонор и арена поинты отменить, просто нужно как-то их "порезать" (на 80 уровне увеличить требования или добавить новые). Имхо!

#17 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 09:36

QUOTE(kapxapot @ 06.08.2008 10:18) Просмотр сообщения
Угу, прокачать левел в Линейке казуалам тоже проще?

Да и держать целый день комп с включенной игрой это конечно очень удобно smile.gif
Давай лучше не будем про линейку...

Разумные усилия это отсутствие необходимости становиться задротом, чтобы добраться до топового контента (я имею в виду Т6, а не Санвелл). Те же баджи и Кару можно в казуал режиме легко фармить (проверено на себе), постепенно одеваясь чтобы тебя взяли в рейд уровня Т6. Меня даже в такой рейд звали уже, хотя я и казуал.

Принципиальной разницы в фарме "аленей" нет, но посмотри, например, как это сделано на разных уровнях сейчас. Ты можешь фармить хонор и на лоу левелах, но его просто дают намного меньше. То есть, особенно толком ты не накопишь себе хонора "по пути". Я не говорю, что надо весь хонор и арена поинты отменить, просто нужно как-то их "порезать" (на 80 уровне увеличить требования или добавить новые). Имхо!


Ну не веришь мне, спроси Злодея, уж казуальнее некуда, а постоянно имел топовый шмот под свой лвл, чего нельзя сказать о его чаре в ВоВе. А с качем там сейчас тоже проблем особых нет, даже рестед бонус ввели. И прокачать вполне достаточный для любого контента 70+ лвл вполне по силам любому казуалу вообще не напрягаясь. Задроты качают свои 80+, но для _любого_ контента, как я уже сказал, достаточно 70+. И про линейку ты сам вспомнил, а не я.

Ну требования на каждый новый арена сет и шмот за хонор и так увеличиваются. Это нормально. А тот факт, что близы в любой момент могут поменять систему и заставить фармить "новый хонор" меня несколько напрягает. Задротам как раз это не важно, они нафармят все что угодно, а вот казуалам, к которым ты себя относишь, такая нестабильность только все портит. В итоге выигрывают только новички, и немного задроты, поскольку получают новую цель для фарма.
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2008 - 10:05

QUOTE(dmb @ 06.08.2008 10:36) Просмотр сообщения
Ну требования на каждый новый арена сет и шмот за хонор и так увеличиваются. Это нормально. А тот факт, что близы в любой момент могут поменять систему и заставить фармить "новый хонор" меня несколько напрягает. Задротам как раз это не важно, они нафармят все что угодно, а вот казуалам, к которым ты себя относишь, такая нестабильность только все портит. В итоге выигрывают только новички, и немного задроты, поскольку получают новую цель для фарма.

Ога, ты мне будешь говорить, что для меня плохо, а что для меня хорошо? smile.gif
Я на арены вообще не хожу, хонора у меня кот наплакал (хотя одного чара и одел в а1), фармом 75к хонора никогда не страдал. Чем меня заденет эта чистка, если она и будет? Да ничем.

#19 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:22

QUOTE(kapxapot @ 06.08.2008 11:05) Просмотр сообщения
Ога, ты мне будешь говорить, что для меня плохо, а что для меня хорошо? smile.gif
Я на арены вообще не хожу, хонора у меня кот наплакал (хотя одного чара и одел в а1), фармом 75к хонора никогда не страдал. Чем меня заденет эта чистка, если она и будет? Да ничем.

Ок, не будем про арены и БГ. Возьмем баджи. Вот у меня сейчас примерно 300 баджей в банке валяется, а брать за них нечего. Скорей всего в ВоЛке их можно будет выкинуть и фармить новые. А нафармить 300 баджей для казуала это порядка 15 каражанов (4 месяца) или героики каждый день на протяжении пары месяцев. И этого хватит только на 2-3 топовых шмотки. И кто то тут говорит про разумные усилия =) Фарм баджей это серьезная проблема для казуала, я об этом заню не по наслышке (опять же спроси Злодея). И если ты можешь каждый вечер ходть в героики, а потом еще и в Т6 рейды, супер, я например не могу, для меня это задротство. Тогда уж давай определимся с критериями казуализма, а то мы похоже по разному понимаем это понятие.
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2008 - 11:28

QUOTE(dmb @ 06.08.2008 11:22) Просмотр сообщения
Ок, не будем про арены и БГ. Возьмем баджи. Вот у меня сейчас примерно 300 баджей в банке валяется, а брать за них нечего. Скорей всего в ВоЛке их можно будет выкинуть и фармить новые. А нафармить 300 баджей для казуала это порядка 15 каражанов (4 месяца) или героики каждый день на протяжении пары месяцев. И этого хватит только на 2-3 топовых шмотки. И кто то тут говорит про разумные усилия =) Фарм баджей это серьезная проблема для казуала, я об этом заню не по наслышке (опять же спроси Злодея). И если ты можешь каждый вечер ходть в героики, а потом еще и в Т6 рейды, супер, я например не могу, для меня это задротство. Тогда уж давай определимся с критериями казуализма, а то мы похоже по разному понимаем это понятие.

Да, вот баджи как раз точно будут новые. И их систему близзы собираются развить, чтобы не было такого что все баджи годны на все шмотки.

Ну да, фармить баджи и Кару придется не один месяц. И чего? Это же не 24/7, можно довольно расслаблено это делать. Если делать только дейлик героик, за неделю это 35 баджей. +Кара еще 22. За неделю ЛЕГКО набирается 57 баджей, тут только единственная проблема - чтобы было с кем это все делать smile.gif За месяц фармится 228 баджей... в это же время фармится шмот в Каре и Груле/Магги. Я так и делал, собственно, только баджи фармил абы-как smile.gif И в чем тут задротство? Вот в упор не вижу.

О том, чтобы каждый вечер ходить в героики и Т6 рейды речи не было. Да и один героик в день пройти это много времени разве даже с учетом рейда? Опять же, я ни разу не говорил, что Т6 рейды - казуализм!!! Это уже начало топ-контента, а он по определению - задротство.

#21 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 11:50

QUOTE(kapxapot @ 06.08.2008 12:28) Просмотр сообщения
Да, вот баджи как раз точно будут новые. И их систему близзы собираются развить, чтобы не было такого что все баджи годны на все шмотки.

Ну да, фармить баджи и Кару придется не один месяц. И чего? Это же не 24/7, можно довольно расслаблено это делать. Если делать только дейлик героик, за неделю это 35 баджей. +Кара еще 22. За неделю ЛЕГКО набирается 57 баджей, тут только единственная проблема - чтобы было с кем это все делать smile.gif За месяц фармится 228 баджей... в это же время фармится шмот в Каре и Груле/Магги. Я так и делал, собственно, только баджи фармил абы-как smile.gif И в чем тут задротство? Вот в упор не вижу.

О том, чтобы каждый вечер ходить в героики и Т6 рейды речи не было. Да и один героик в день пройти это много времени разве даже с учетом рейда? Опять же, я ни разу не говорил, что Т6 рейды - казуализм!!! Это уже начало топ-контента, а он по определению - задротство.

Каждый день героик и еще на кару часа 2-3 минимум, если не суперским составом. Да еще ты Грулла с Магги когда то фармить предлагаешь. И это легко? Какой казуал с плейтамом, как у меня, 2-3 вечера в неделю это потянет? А ведь надо еще партию найти, да еще такую чтоб не вайпнулась на первом же боссе, не посралась и не разбежалась. На МЦ например с этом проблема, не знаю как там у вас. Можно целый вечер убить, и ничего не получить в итоге, по независящим от тебя обстоятельствам. И это мы говорим только о 228 баджах, которых хватит тоько на 2 шмотки (по нынешним ценам в баджах). Сколько средний казуал будет фармить баджи чтоб одется целиком? Я не говрю что ВоВ игра для задротов, я только не согласен с тем, что для того чтобы, как ты говоришь, догнать локомотив надо прилагать "разумные усилия". Причем эти усилия надо прилагать каждый раз с выходом нового контента, а не раз и навсегда, как в играх с постоянной системой ценностей. Имея в той же линейке миллиард, можно легко поддерживать прибыль на уровне 100 миллионов в неделю за счет оборота, что позволяет быть всегда в топ шмоте, не зависимо от того, что нового придумают разработчики. Имхо казуалам так проще, чем постоянно "гнаться за локомотивом" прилагая "разумные усилия".
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2008 - 12:30

QUOTE(dmb @ 06.08.2008 12:50) Просмотр сообщения
Каждый день героик и еще на кару часа 2-3 минимум, если не суперским составом. Да еще ты Грулла с Магги когда то фармить предлагаешь. И это легко? Какой казуал с плейтамом, как у меня, 2-3 вечера в неделю это потянет? А ведь надо еще партию найти, да еще такую чтоб не вайпнулась на первом же боссе, не посралась и не разбежалась. На МЦ например с этом проблема, не знаю как там у вас. Можно целый вечер убить, и ничего не получить в итоге, по независящим от тебя обстоятельствам. И это мы говорим только о 228 баджах, которых хватит тоько на 2 шмотки (по нынешним ценам в баджах). Сколько средний казуал будет фармить баджи чтоб одется целиком? Я не говрю что ВоВ игра для задротов, я только не согласен с тем, что для того чтобы, как ты говоришь, догнать локомотив надо прилагать "разумные усилия". Причем эти усилия надо прилагать каждый раз с выходом нового контента, а не раз и навсегда, как в играх с постоянной системой ценностей. Имея в той же линейке миллиард, можно легко поддерживать прибыль на уровне 100 миллионов в неделю за счет оборота, что позволяет быть всегда в топ шмоте, не зависимо от того, что нового придумают разработчики. Имхо казуалам так проще, чем постоянно "гнаться за локомотивом" прилагая "разумные усилия".

Про поиск группы я упомянул. Есть такая проблема. По-хорошему нужна соответствующая гильдия. Мне в моей гильдии это удавалось. Я сужу по собственному опыту и задротом я не стал, и оделся неплохо. Может, мне просто везет на /roll? Не знаю.

По поводу *censored* линейки, раз уж ты ее опять вытащил - офигенная игра, в которой достаточно накопить кучу бабла и снимать прибыль, чтобы быть крутым _игроком_. Игра в деньги или в рпг, я не понял? Получается, чтобы быть в топе, достаточно, чтобы твой персонаж сутки стоял и торговал? Ноу комментс... Давай лучше не будем про линейку. Может тебе такие игры и нравятся, а меня воротит.

#23 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 12:51

QUOTE(kapxapot @ 06.08.2008 13:30) Просмотр сообщения
Про поиск группы я упомянул. Есть такая проблема. По-хорошему нужна соответствующая гильдия. Мне в моей гильдии это удавалось. Я сужу по собственному опыту и задротом я не стал, и оделся неплохо. Может, мне просто везет на /roll? Не знаю.

По поводу *censored* линейки, раз уж ты ее опять вытащил - офигенная игра, в которой достаточно накопить кучу бабла и снимать прибыль, чтобы быть крутым _игроком_. Игра в деньги или в рпг, я не понял? Получается, чтобы быть в топе, достаточно, чтобы твой персонаж сутки стоял и торговал? Ноу комментс... Давай лучше не будем про линейку. Может тебе такие игры и нравятся, а меня воротит.


Любая ММОРПГ это отчасти игра в деньги, и ВоВ тоже не исключение. Кто то на эпик флая не может заработать, кто то покупает рецепты из санвела за 25.000 голда с АХ. Все зависит от того, как ты себя позиционируешь в игре и какие цели ставишь. Не просто же так появляются многочисленные гайды о голдфарминге в ВоВе. И что плохого в том, что для того чтобы бы быть в топе, надо торговать а не, скажем, фармить гретусков на редкие шкурки день и ночь. Вот уж реально ноу коментс. Торговля хотя бы учить чему-то - математика, прогнозирование, законы рынка. Чем наличие в игре торговли, которая позволяет без нудного фарма одеть и обуть своего персоонажа, не соответствует устоям ММОРПГ? А если не хочешь торговать, не надо, есть професии крафтера (в ВоВе опять же на них не заработаешь), есть тот же фарм боссов и продажа лута с них.
А по поводу задротства, тут все относительно. Для меня героик каждый вечер, кара раз в неделю и фарм Магги с Грулом, это задротство, для тебя это "ЛЕГКО". Поэтому нам сложно найти общий язык.
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Август 2008 - 11:18

http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...77160&sid=1

QUOTE
We want to provide some information about the direction of the Arena system. Upon the release of Wrath of the Lich King, players will find they are still able to access the Arena system at level 70 for rated matches. Those competing in the Arenas at 70 will still be able to attain items using Arena points and rankings; however, we do not currently plan to offer new items or titles for this bracket. Players who level past 70 will have their Arena points reset to 0 and be removed from all Arena teams in the level-70 bracket.

Two new skirmish brackets (71-75, 76-80) will be available for players who wish to hone their Arena skills while leveling in Northrend. Those who reach level 80 will once again have the opportunity to create new Arena teams and play in rated matches once a new season starts. New items, titles, and end-of-season rewards will be offered to the most successful teams at level 80. Additionally, the sets released for the Arenas in Wrath of the Lich King will no longer share aesthetic similarities with tiered raiding gear. We want those equipped with the best PvP rewards and those with the best raiding sets to stand out from each other. Players at level 80 will also have the opportunity to compete in two new Arenas featuring challenging new layouts, terrain hazards, and moving obstacles.


Что и требовалось доказать.

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:21

http://forums.worldofwarcraft.com/thread.h...=1&pageNo=1

QUOTE
As many of you know we will be featuring a new Battleground, a dedicated world PvP zone and all new PvP items in Wrath of the Lich King. In order to make the transition from The Burning Crusade to Wrath of the Lich King flow as smoothly as possible, all accrued honor points will be reset at the launch of the expansion. We do this to ensure select players do not have an unfair advantage at level 80 from stockpiling honor to instantly purchase the newest Wrath of the Lich King PvP rewards. For those with unspent honor points prior to the release of the expansion, we will be offering a few upgrades and special rewards in next content patch solely for purchase via the honor system.


smile.gif

#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:47

http://forums.worldofwarcraft.com/thread.h...79664&sid=1

QUOTE
We had hoped that the introduction of some new Honor rewards in the upcoming patch would give players a great opportunity to spend any of their remaining Honor. However, many players would still be surprised by an Honor and token reset as it isn’t something we’ve done in the past. As such, we've decided to not reset Honor or tokens upon the release of Wrath of the Lich King. Players who save their Honor will be able to spend it on level 80 rewards, although those rewards will be significantly more expensive than their level 70 counterparts.


No comments :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных