Перейти к содержимому


- - - - -

Впечатления от WotLK


Сообщений в теме: 49

#46 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:40

недавно поймал себя на мысли, когда последний раз бегал по норсренду, что со времен "classic wow"-а, дизайнеры както совсем отказались от сундуков - что в инстах (не путать с сундуками-лута после боссов), что на открытой местности (не путать с сундуками для рог для прокачки их класс скиллов). Я вот смог в БК на вскидку вспомнить только 1 сундук который спавнился у блад-эльфов мобов на юго-западе/юге шадоумуна.


#47 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 22:43

В БК с релизом сундуков практически не было, потом появились. Или их просто не было там в нубских зонах...

В Нортренде пока тоже не видел, но я думаю тут два варианта - или какая-то дизайнерская фича, или какие-то технические проблемы сундуки вызывали. Правда вот ума не приложу, какую.

#48 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:57

QUOTE(kapxapot @ 15.12.2008 22:43) Просмотр сообщения
В БК с релизом сундуков практически не было, потом появились. Или их просто не было там в нубских зонах...

В Нортренде пока тоже не видел, но я думаю тут два варианта - или какая-то дизайнерская фича, или какие-то технические проблемы сундуки вызывали. Правда вот ума не приложу, какую.


кстати да! точно! была ж фишка с рестор дру/рогами которые в аукиндон бегали фармить сунук! 100%! =) видимо эти "стелс-раны" и решили понерфить

#49 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:26

QUOTE(Spirit @ 16.12.2008 11:57) Просмотр сообщения
кстати да! точно! была ж фишка с рестор дру/рогами которые в аукиндон бегали фармить сунук! 100%! =) видимо эти "стелс-раны" и решили понерфить

Я думал ты имел в виду аутдор сундуки, вот их действительно не помню ни в БК, ни в ВОЛКе не видел. А в инстансах в БК вроде довольно часто явление, точно помню сундуки в ШЛ, в Арке, ну и фармерские в криптах или где они их в стелсе фармили. В ВОЛКе я в инстансе 1 раз вего был, поэтому не могу сказать точно.
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#50 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:13

QUOTE(dmb @ 16.12.2008 12:26) Просмотр сообщения
Я думал ты имел в виду аутдор сундуки, вот их действительно не помню ни в БК, ни в ВОЛКе не видел. А в инстансах в БК вроде довольно часто явление, точно помню сундуки в ШЛ, в Арке, ну и фармерские в криптах или где они их в стелсе фармили. В ВОЛКе я в инстансе 1 раз вего был, поэтому не могу сказать точно.


ну я имел в виду все сундуки и аутдор в частности. Как раз их как мне кажется урезали совсем. Помню когда в классик вове бегал - специально лазил по всяким пещерам глупым / places of interest с мобами в поисках сундуков.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных