←  PvP

Форум Warcry.ru

»

Прист в PvP .

 фотография Evil 14 сен 2005

Шадоу прист с этой задачей справляется прекрасно, во всех инстансах до МС.
Ответить

 фотография Crash 14 сен 2005

На 60 присту придется таки перебилится в холи вот тогды наступают критические дни!
Ответить

 фотография Evil 14 сен 2005

Цитата(Crash @ 14.09.2005 16:17)
На 60 присту придется таки перебилится в холи вот тогды наступают критические дни!

/cry
Ответить

 фотография kapxapot 14 сен 2005

Ну ничего, после того как оденешься в эпики, не так обидно 8)
Ответить

 фотография Evil 15 сен 2005

Многие недопонимают роли приста в рейде. Хотелось бы поделиться с вами «правдой жизни»:

- Лидер рейда, по умолчанию, прист. Если вам отказали в этой малости - найдете другой рейд. Запомните, ждут вас, а не вы.

- Прист в рейде - знак престижа рейда. Пройдут инст или нет, никого не волнует. Если в рейде не было приста он считается проваленным вне зави-симости от итогов.

- Лечить - дело паладинов. Вовремя кинуть руну на приста (вывести из боя). Бафить и снимать доты – думаю нет нужды расставлять приоритеты. Прист обслуживается вне очереди. Пал берется в рейд для того, чтобы присту было на кого орать и обзываться. Знает ли пал, что такое «Лерой» никого не интересует.smile.gif)

- Прист идет в рейд: обновить гардероб, полюбоваться подземельем, покрасоваться перед другими классами, но никак не сидеть на грязном полу и пить маговскую (бур..) воду - после хелов.

- Вары в рейде нужны для снятия агро с приста. Слюна капающяя на ботинки и мобы пачкающие сет – раздражают.

-Хантера берут для жертвоприношения пета в нужный момент, во имя высокой цели – жизни приста, а чаще поднятия настроения присту, если тот заскучает.

- Рогу берут для умерщвления. Прист должен минимум 5 раз за рейд и дополнительно после каждой обновки оценить - как он смотрится при касте резуректа. Заодно можно поорать на пала который не полечил вовремя. Его отмазы на тему «сами велели» – игнорируются.

- Варлок – обязателен в любом рейде. Без соулстона на присте, рейд не имеет права продолжать движение вперед. Если был вайп, по вине паладина (а иначе и быть не может), стоит подождать - пока перезарядится камень. За это время можно пару раз убить пета хантера или рогу.

-Долгое время не мог понять, зачем берут в рейд магов. После второй бутылки пепси озарило - все просто. Маг - ледяной заслон на пути мобов к присту. Огненые маги должны вымереть как подвид. Маг снабжает водой другие классы, занятые в обустройстве комфорта приста. Маг наносит большой демаг - будет снимать агро на одиночных срывах. Мага можно весело кикнуть из рейда, если он сролит итемсы с пристовского сета Магистр.
Ответить

 фотография NERZAL13 15 сен 2005

Я это уже видел и про мага растроило ( да так что я ровно день ненавидел пристов ) . Скажу честно роль воскресителя может сыграть прекрасно и паладин поэтому если найдется два паладина Holly прист может и не понадобится . Проваленым рейд считается если в нем хотябы 80 % игроков 1 класса ( даже если все они рогу ) . Паладин хорошо играет роль ударника ( магия у него не очень впечатляет ) и иногда танка и являетсся незаменимым в группе . Вариоры подходят только на роль танков и неболее ( видел как 35 уровень вариор долго дубасил по тигру 32 ) . Хантер бесполезен в группах , только если его взверушка составит компанию танку ( а так он будет глупо размахивать ружьем ) . Всегда вижу по традиции в рейдах рогу несущегося 1 в атаку ( вам не кажется это странным ) да и если в группе 2 таких смельчака даже с пристом она погибнет . У варлока отличные проклятия также есть зверушки которые могут составить роль танка ( да и нетолько ) . У магов есть полиморф ( кол-во врагов значительно сократится ) есть фрост нова ( если надо убежать то всегда поможет ) есть фростбол( далеко моб не убежит чтобы позвать напарника ) , также прокачанные массовые заклятия хорошо сослужат в инстах .
Ответить

 фотография kapxapot 15 сен 2005

Нерзал, какие занимательные факты.
И откуда ты столько много знаешь?

А вообще, пиши еще.
Твои посты - залог хорошего настроения biggrin.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 15 сен 2005

Всегда слышу от людей : " давайте возьмем рогу " . В конце концов если таковой находится то всегда группе обеспечен провал . Я проходи на низших уровнях с паладинами такие инсты как Мертвые шахты ( Dadmines ) и Катакомбы ( Stokade ) также наполовину проходил гномерган ( Gnomergan ) (еслибы не прист со своим заклятием страха ) . Всегда нравилось в группе с воином т.к. он единственный отвлекал от меня внимание и не кидался на других монстров ( как рогу ) . Был с хантерами и варлоками в группах скажу честно в инстах они почти бесполезны , но компанию составят хорошую ( врятли вас убьют ) . Помню как рог вместо того чтобы спасать меня от скелета
приманил еще двух ( было это на 21 уровне ) .
Ответить

 фотография kapxapot 15 сен 2005

Нерзал, да у тебя тяжелое детство, как я погляжу.
Ключевое слово "детство".
Ответить

 фотография NERZAL13 15 сен 2005

эээ я чето нетак обьяснил huh.gif .
Ответить

 фотография Talkav 15 сен 2005

Цитата(Evil @ 15.09.2005 08:40)
Многие недопонимают роли приста в рейде....

Спасибо, брат, я все хотел у кого-нибудь спросить о роли классов в рейдах и кто лидер (есть ли он вообще), но не решался, так как стеснялся своего невежества. sleep.gif
Ответить

 фотография Satyr 18 сен 2005

Цитата(NERZAL13 @ 15.09.2005 14:40)
Я это уже видел и про мага растроило ( да так что я ровно день ненавидел пристов ) . Скажу честно роль воскресителя может сыграть прекрасно и паладин поэтому если найдется два паладина Holly прист может и не понадобится . Проваленым рейд считается если в нем хотябы 80 % игроков 1 класса ( даже если все они рогу ) . Паладин хорошо играет роль ударника ( магия у него не очень впечатляет ) и иногда танка и являетсся незаменимым в группе . Вариоры подходят только на роль танков и неболее ( видел как 35 уровень вариор долго дубасил по тигру 32 ) . Хантер бесполезен в группах , только если его взверушка составит компанию танку ( а так он будет глупо размахивать ружьем ) . Всегда вижу по традиции в рейдах рогу несущегося 1 в атаку ( вам не кажется это странным ) да и если в группе 2 таких смельчака даже с пристом она погибнет . У варлока отличные проклятия также есть зверушки которые могут составить роль танка ( да и нетолько ) . У магов есть полиморф ( кол-во врагов значительно сократится ) есть фрост нова ( если надо убежать то всегда поможет ) есть фростбол( далеко моб не убежит чтобы позвать напарника ) , также прокачанные массовые заклятия хорошо сослужат в инстах .

Мда, человек, чье представление о классах в игре основано лишь на трех детских инстах (The Deadmines, Stockades и Gnomeregan), учит людей как им играть. Тебе самому не смешно, деточка?

Как тут уже писали знающие люди (которые докачивали пристов до левелкапа), shadow (какой-такой «темный»?) прист в состоянии справиться с лечением во всех инстах вплоть до высокоуровнего контента (МК, БВЛ и так далее).

Что касается ПвП, у меня сейчас 47 shadow прист (в холи ничего нет, и особого желания туда что-либо вкладывать пока не наблюдается). Это мне не машало вытягивать из «могилы» 60-го шамана, который дрался с двумя противниками примерно его же уровня (черепами для меня). Простой спам флэшками (то, что алики тупили и не вырубили меня двумя-тремя ударами — их проблемы). Не мешал мне мой билд спасать партию от вайпа, когда она откровенно тупила и набирала слишком много аггро — прекрытие танка щитом, prayer of healing и опять спам флэшками.

Решают тут головы (в том числе и знание класса) и руки, а не билды. Давай ты прекратишь уже нести чушь в топиках этого форума?
Ответить

 фотография Devilsin 19 сен 2005

имхо - контроль решает
нерзал рулит laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Ответить

 фотография Dr.Pain 26 сен 2005

Спасибо Ивел, было приятно прочитать smile.gif
Ответить

 фотография Big Van Di 28 сен 2005

Нерзал пиши исчо! Мы тебя читаем всей Канатчиковой дачей!!
Ответить