Перейти к содержимому


Роль на PVP сервере


Сообщений в теме: 24

#16 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 08:52

Если ты встретишь в игре персонажа с ником Uncle Sam <USA>, который всем встречным будет рассказывать, что он - специальный агент Великой Ядерной Державы Посланный Лично Самим Президентом на помощь Альянсу Азерота, то Тебе вот лично это понравится?
Ты сочтёшь это хорошей шуткой?

#17 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 09:19

Цитата(dreamcatcher @ 01.03.2005 09:52)
Если ты встретишь в игре персонажа с ником Uncle Sam <USA>, который всем встречным будет рассказывать, что он - специальный агент Великой Ядерной Державы Посланный Лично Самим Президентом на помощь Альянсу Азерота, то Тебе вот лично это понравится?
Ты сочтёшь это хорошей шуткой?

Я таких заявлений ни когда не делал... wink.gif

И гильдия довно уже переименована (см. автоподпись) biggrin.gif

И вообще ты чего так настроен по боевому?

Мое отношение, к глупым именованиям и неправильному (неуважительному) поведению в игре достаточно негативно и я на всех форумах высказывал свое негативное отношение к разным НАС РАТЬ, СССР, никам типа huy и т.п.

Ты малясь свой пыл то поубавь умник. wink.gif (извини за резкость ты достал меня необоснованными наездами)
my profile Dohtur

#18 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 09:42

Цитата
И вообще ты чего так настроен по боевому?


Мне очень не понравилось в твоём сообщении:
Цитата
русские нажруться и валяются на самом ходу


Не так уж много осталось людей в мире, которые нас просто уважают. Не стоит уменьшать их количество. У хотя меня есть опыт только Анархии и Варкрафта, я нигде не замечал, чтобы голландцы или англичане как-то выставляли на показ свои национальные "особенности". Поэтому, когда в ролевой, не имеющей ниего общего с real-life попадаются гильдии KGB, CCCP и т.п., персонажи с никами, грубым образом указвающими на то, что человек, скравающийся за ним, по меньшей мере "русскоязычный" - это крайне неприятно. mad.gif mad.gif mad.gif

Цитата
И гильдия довно уже переименована


Понял. Пошутил, значит чуток. biggrin.gif В этом деле главное - знать меру. cool.gif

Если я тебя сильно "достал" и мои обвинения беспочвенны - извини. blush.gif
По твоему заглавному посту я решил, что ты принадлежишь к бесславной когорте людей, которые считают верхом остроумия ники типа Ebashuxuyaryu.

#19 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 09:47

Цитата(dreamcatcher @ 01.03.2005 10:42)
Мне очень не понравилось в твоём сообщении:


Не так уж много осталось людей в мире, которые нас просто уважают. Не стоит уменьшать их количество. У хотя меня есть опыт только Анархии и Варкрафта,  я нигде не замечал, чтобы голландцы или англичане как-то выставляли на показ свои национальные "особенности". Поэтому, когда в ролевой, не имеющей ниего общего с real-life попадаются гильдии KGB, CCCP и т.п., персонажи с никами, грубым образом указвающими на то, что человек, скравающийся за ним, по меньшей мере "русскоязычный" - это крайне неприятно. mad.gif  mad.gif  mad.gif



Понял. Пошутил, значит чуток. biggrin.gif  В этом деле главное - знать меру. cool.gif

Если я тебя сильно "достал" и мои обвинения беспочвенны - извини. blush.gif
По твоему заглавному посту я решил, что ты принадлежишь к бесславной когорте людей, которые считают верхом остроумия ники типа Ebashuxuyaryu.

ок.

это был просто стеб...
по этому просьба ко всем - расслабится и улыбнуться biggrin.gif, прочитав этот топик.

Сообщение отредактировал Evil: 01 Март 2005 - 09:47

my profile Dohtur

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Март 2005 - 11:55

Цитата(dreamcatcher @ 01.03.2005 09:42)
Ebashuxuyaryu

А что, очень так по-восточному звучит biggrin.gif

#21 Stark

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 11:58

А это что б не догадались откуда дравишки вестимы!!!!

#22 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 12:20

Цитата(dreamcatcher @ 01.03.2005 10:42)
По твоему заглавному посту я решил, что ты принадлежишь к бесславной когорте людей, которые считают верхом остроумия ники типа Ebashuxuyaryu.

Я думал этот ник был экспромт, а оказывается это реальный ник человека с варсонга который "тусит" на гоха.ру wacko.gif
Ребята! Не выгоняйте меня! Это похоже единственный нормальный форум по ВОВ! unsure.gif
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#23 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 12:50

Я как понял Варкрай-Ru стал негласным форумом ролевиков по ВоВу..

#24 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 13:02

2eske

В моём посте не было ни одного экспромта! cool.gif
Не все эти ники, конечно, из WoW - есть и из других MMORPG. Но. Всех их я видел своими глазами.

2ИЛлюзИЯ & All

В самом деле, давайте уже собираться в одном каком-то месте. Почему бы, этим местом не стать warcry.ru?

#25 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 15:05

Цитата(dreamcatcher @ 06.03.2005 14:02)
В самом деле, давайте уже собираться в одном каком-то месте. Почему бы, этим местом не стать warcry.ru?


Цитата
Я как понял Варкрай-Ru стал негласным форумом ролевиков по ВоВу.. 


Раздел свой есть. Модераторство жесткое. По моему все условия созданы.
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных