Перейти к содержимому


- - - - -

Первое знакомство с Diablo III: Ultimate Evil Edition

Diablo 3 Ultimate Evil Edition PS4

Сообщений в теме: 3

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Июль 2014 - 06:39

10 июля нас пригласили в московский офис «1С-СофтКлаб» и дали поиграть в 20-минутную демку Diablo III: Ultimate Evil Edition на PlayStation 4. Читайте наш мини-отчет.

Изображение


Первое знакомство с Diablo III: Ultimate Evil Edition
Итак, чем же порадовала Blizzard обладателей консолей? В первую очередь, графикой, достойной консолей нового поколения. Нет больше замыленности, которую мы видели в версии для PS3 — на PS4 честные 1080p и 60 FPS, которые ни разу не упали за все 20 минут демки, хотя я честно старался нагрузить консоль по максимуму. В версии для Xbox One будет поддерживаться разрешение 900p из-за технических ограничений самой консоли, но, по словам очевидцев, на качестве картинки это никак не сказывается. Полюбовавшись на модельки персонажей, я и другие участники презентации взяли пады и отправились месить приспешников Малтаэля, в то время как Кихьяви рассказывала нам о нововведениях.

Читать дальше »»


#2 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:44

Кхм, то есть действительно интересно играть?
Меня просто демка на PS3 не впечатлила вообще.
Изображение

#3 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:08

Если ты хардкорщик - то нет. Если у тебя регулярно дома собирается кучка друзей - определенно да.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#4 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 02:13

Демка PS3 как раз и тестировалась кучкой друзей. И как-то никого не зацепила.

Ну и, а как же прогресс? Много ведь не наиграешь вот так собираясь иногда кучками.

Опять же чем это веселее/лучше простого веселого дружеского мордобития в MK? А если в том же жанре, то Dragon's Crown?
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных