Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите выбрать класс...



Сообщений в теме: 19

#1 OrcMax

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 10:11

Мне нужен класс расчитаный, как убер-универсал-ПвП в ОРДе. Сложность прокачки значения не имеет - главное конечный вариант. Сейчас склоняюсь к ШАМАНУ. С рассой пока неопределился... Кто, что может подсказать?

#2 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 10:23

Утомили уже подобные темы...каждый будет приходить: "Какой самый убер-пвп-рулез клас? Какая раса? Какая профа?"
dry.gif
При этом палец о палец не ударя, чтоб хотя бы почитать game guide, который идет с игрой. Не говоря уже о банальном FAQ'е... mad.gif

#3 OrcMax

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 10:28

Цитата(Soulmate @ 04.11.2005 10:23)
Утомили уже подобные темы...каждый будет приходить: "Какой самый убер-пвп-рулез клас? Какая раса? Какая профа?"
dry.gif
При этом палец о палец не ударя, чтоб хотя бы почитать game guide, который идет с игрой. Не говоря уже о банальном FAQ'е... mad.gif

Ну, коробочки у Меня еще нету...
FAQ и FORUM читал, поэтому и написал, что сейчас склоняюсь к шаману. Рассу пока незнаю... либо Таурен либо Орк...
Всего сразу знать нельзя - надо играть! Ты играл и учился - дак помоги другим не совершать Своих ошибок и тратить уйму денег, времени и нервов...

ЗЫ Я написал не рулез, а универсал - подходит для большинства случаев.

#4 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 10:54

Хорошо, бери Варлока-андеда, потоу что он крут. Engineering/enchanting. Такой ответ тебя устроит? Что бы кто тут не сказал, это будет субъективное мнение. Пробуй, пробуй, еще пробуй. Ошибайся. А как ты хотел? blink.gif

Я бы свой выбор не доверил никому. wink.gif

#5 OrcMax

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 12:26

Цитата(Soulmate @ 04.11.2005 10:54)
Хорошо, бери Варлока-андеда, потоу что он крут. Engineering/enchanting. Такой ответ тебя устроит? Что бы кто тут не сказал, это будет субъективное мнение. Пробуй, пробуй, еще пробуй. Ошибайся. А как ты хотел?  blink.gif

Я бы свой выбор не доверил никому.  wink.gif

Высокомерный малышь... забей на эту тему. Флудь в другой.

from Riper: прекращаем оскорбления. Какая тема -- такие и ответы.

#6 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 12:39

по существу.

Ну вот, например, шаман. Шаман это круто. Шаман по совокупности критериев лучше других классов. Хилится, в ПвП хорошо, может соло ну и т.п. Казалось бы убер-класс для игры. НО! Это знают многие и шаманов обычно больше чем других. Поэтому конкуренция на место в партии среди шаманов выше чем у других. Шаманы чаще чем другие классы будут пролетать мимо мест в партии ну и т.п. А это уже не круто учитывая что самый интересный контекст в ВоВ-е партийный.
Я бы, например, шамана бы не стал сейчас начинать. Особенно на уже не новом сервере (Варсонге). Хоть он и круче остальных классов.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#7 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 13:21

Цитата
Высокомерный малышь...


"Малышь" пишется без мягкого знака wink.gif

Цитата
Ну вот, например, шаман. Шаман это круто


/signed cool.gif

/+1 за флуд - Spirit cool.gif

#8 OrcMax

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 13:51

Цитата(Riper @ 04.11.2005 12:39)
по существу.

Ну вот, например, шаман. Шаман это круто. Шаман по совокупности критериев лучше других классов. Хилится, в ПвП хорошо, может соло ну и т.п. Казалось бы убер-класс для игры. НО! Это знают многие и шаманов обычно больше чем других. Поэтому конкуренция на место в партии среди шаманов выше чем у других. Шаманы чаще чем другие классы будут пролетать мимо мест в партии ну и т.п. А это уже не круто учитывая что самый интересный контекст в ВоВ-е партийный.
Я бы, например, шамана бы не стал сейчас начинать. Особенно на уже не новом сервере (Варсонге). Хоть он и круче остальных классов.

А на ВарСонге недостаток каких партийных классов сейчас особенно чувствуется?

#9 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 17:06

Цитата(OrcMax @ 04.11.2005 10:51)
А на ВарСонге недостаток каких партийных классов сейчас особенно чувствуется?

это вопрос из серии "какая сейчас средняя температура по больнице". ответить можно, но информативности ноль. определись с тем в какую гильдию ты идешь. и спрашивай, соответвенно у оффицеров этой гильдии если тебя туда берут.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 18:15

Качать определенный класс для какой-то гильдии можно только будучи уверенным, что они подержат для тебя место, пока ты будешь качаться до 60 уровня. Советую просто посмотреть, каким гильдиям какие классы нужны чаще всего. И выбрать один из таких классов.

Хотя, с другой стороны, гильдии набирают классы в первую очередь с намеком на ПвЕ smile.gif А если ты ставишь себе целью ПвП - гильдия тебе по сути и не нужна wink.gif Тогда посмотри высшие строчки рейтингов ПвП.

Вообще если бы я сейчас начинал нового чара, я бы завел друида, наверное. Хотя мне кажется, что скоро их будет как грязи smile.gif

#11 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 19:19

Бери любой класс. Каждый класс по своему хорош. И что бы твоя игра оставалась удовольствием, а не тупым качем перса до 60лвла, бери класс которому соответствует твой стиль игры.
Вот можешь воспользоваться этой ссылкой http://www.worldofwarcraft.ru/interactive/classrace/
Хотя конечный ответ за тобой.
Пробовал я за мага играть (он у меня выходил там) , но почему то отдал предпочтение Варлоку smile.gif

#12 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 03:11

Цитата(kapxapot @ 04.11.2005 18:15)
Советую просто посмотреть, каким гильдиям какие классы нужны чаще всего. И выбрать один из таких классов.
  • Прист (холи/дисц).
  • Воин (деф).
  • Друид (что там у него за хилинг отвечает).
Ни о каком ПвП речь при наборе в гильдии не идет. Даше если возьмут шамана, то с условием, что человек респекнется под ПвЕ. smile.gif

Убер-мега-гипер-ПвП в этой игре может быть только соло или если ты играешь рогой/варлоком. Но ни рога, ни варлог не попадают в топы «самые востребованные классы для гильдий».
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#13 OrcMax

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 09:03

Цитата(Ebenezar @ 04.11.2005 19:19)
Бери любой класс. Каждый класс по своему хорош. И что бы твоя игра оставалась удовольствием, а не тупым качем перса до 60лвла, бери класс которому соответствует твой стиль игры.
Вот можешь воспользоваться этой ссылкой http://www.worldofwarcraft.ru/interactive/classrace/
Хотя конечный ответ за тобой.
Пробовал я за мага играть (он у меня выходил там) , но почему то отдал предпочтение Варлоку smile.gif

По этой ссылке уже был. У Меня там получился гном-маг... жесть %)

#14 OrcMax

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 09:13

Можете дать ссылку, где можно посмотреть какие сейчас самые востребованные гильд-классы и топ-ПвП лист! Пожалуйсто.

#15 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 09:39

Цитата(OrcMax @ 05.11.2005 09:13)
Можете дать ссылку, где можно посмотреть какие сейчас самые востребованные гильд-классы и топ-ПвП лист! Пожалуйсто.

Какие классы востребованы — я написал выше. Востребованы они, естественно, для ПвЕ (соответственно, требуется не ПвП, а ПвЕ-билд). Только в ПвП играют соло — нет гильдий, которые занимались бы только ПвП.

Что ты понимаешь под «топ-ПвП листом»?
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных