Перейти к содержимому


Cataclysm Beta — Build 13221


Сообщений в теме: 13

#1 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:43

Очередной билд дополнения Cataclysm установлен на сервера бета-тестирования. Кроме очередной пачки правок в балансе тестеров ожидает и парочка интересных особенностей.

Новый экран входа

Новый экран входа, показанный впервые несколько дней назад на выставке BlizzCon 2010, теперь доступен и в бете! Радостная новость для тех, кто ненавидит рычащих драконов — рык Смертокрыла не свернет ваши уши в трубочку, да и голос он показывает не так часто.




Танцы девушек воргенов

Прекрасная половина воргенов наконец обзавелась своим танцем. Новый танец основан на хите Леди Гаги "Poker Face".



#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:44

Милый танец.

Ток все же не Леги, а Леди ^^

#3 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:58

Цитата(Gecko @ 28.10.2010 22:44) Просмотр сообщения
Милый танец.

Ток все же не Леги, а Леди ^^

Спасибо, не заметил smile.gif

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 00:37

А мне танец не очень нравится. Или я просто не люблю Гагу...

#5 Comrade42

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:31

Что-то мне так кажется, 95% новых игровых персонажей будет создано именно за Воргенов smile.gif Уж больно пристальное к ним везде внимание, а вот Гоблинами реально мало кто интересуется...
Comrade42
There are 10 types of people in the world... those who understand binary and those who don't.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:15

Не забываем также о фракции. Есть например принципиальные ордынцы, которые не будут играть за воргенов, потому что те за Альянс. Им только и останется, что играть за гоблинов.

#7 Comrade42

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 11:19

Вот я как раз из таких smile.gif Можно сказать, ордынец с пеленок, и "аленей" терпеть не могу, но... Как по мне, воргены смотрятся куда как вкуснее гоблинов. К тому же, мой любимый класс - друид, и тут опять же перевес в сторону воргенов. А для тех же гоблинов имхо лучше всего подходит класс разбойника. Так что тут выбор невелик: или продолжать играть уже поднадоевшими тауренами dry.gif , или менять класс huh.gif , или скрепя зубами все же переползать в стан врага... ninja.gif Все это весьма печально. unsure.gif sad.gif
Comrade42
There are 10 types of people in the world... those who understand binary and those who don't.

#8 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:37

Цитата(Comrade42 @ 30.10.2010 12:19) Просмотр сообщения
Вот я как раз из таких smile.gif Можно сказать, ордынец с пеленок, и "аленей" терпеть не могу, но... Как по мне, воргены смотрятся куда как вкуснее гоблинов. К тому же, мой любимый класс - друид, и тут опять же перевес в сторону воргенов. А для тех же гоблинов имхо лучше всего подходит класс разбойника. Так что тут выбор невелик: или продолжать играть уже поднадоевшими тауренами dry.gif , или менять класс huh.gif , или скрепя зубами все же переползать в стан врага... ninja.gif Все это весьма печально. unsure.gif sad.gif

Ну или можно поиграть троллем друидом wink.gif

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:53

За обе фракции играют одни и те же люди, так что я не вижу в них особой разницы.
Буду играть за воргена друида.
Но и ханта ночную эльфийку не брошу. smile.gif

#10 Comrade42

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:27

Опять же, связка ворген-друид настолько очевидна и желаема многими игроками, что, я уверен, в первые месяцы сервера Blizzard будут ими просто переполнены (как это уже было с ДК сразу после выхода WotLK, хотя и разнообразие рас там было получше). Интересно и одновременно печально будет наблюдать за повсюду снующими одинаковыми модельками. Остается лишь надеяться, что интерес к новой расе постепенно уляжется и баланс рас и классов вновь вернется в привычную норму.
Comrade42
There are 10 types of people in the world... those who understand binary and those who don't.

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:52

Учитывая мою тормознутось с прокачкой, к тому времени как я ее закончу, эта толпа уже рассосется. smile.gif
Да и не надо забывать о новых связках раса-класс. Я думаю, найдется немало желающих поиграть за таурена-паладина или нежить-охотника.

#12 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:16

Послушайте озвучку воргенов.. т.е. "флирт" и "шутка". После такой мерзости не хочется даже смотреть в сторону этой расы.

А гоблины норм smile.gif Поиграли с девушкой в них во время беты - в порядке: интересно, мило и оригинально )

А я вот как раз таки когда появится возможность, менять расу своего эльфийского паладина на таурена не буду, ибо 100% огромное количество переметнется в стан мохнатых )

Цитата
Что-то мне так кажется, 95% новых игровых персонажей будет создано именно за Воргенов smile.gif Уж больно пристальное к ним везде внимание, а вот Гоблинами реально мало кто интересуется...


Просто воргены были недоработаннее гоблинов. Гоблинские маунты, танцы и прочее на данный момент уже известны и глупо было бы про них сейчас писать wink.gif

#13 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 08:56

QUOTE(Gecko @ 30.10.2010 21:16) Просмотр сообщения
Гоблинские маунты, танцы и прочее на данный момент уже известны

Видимо, на момент появления этой инфы о ней тоже было глупо писать. Раз мы не написали. О_о
Я вот маунтов и танцев их вообще не видел.

/flirt и /silly - офигенные аргументы против расы. :D Это конечно необходимая и неотъемлемая часть игры. smile.gif
Но с другой стороны это даже хорошо, меньше желающих будет поиграть за воргенов.

#14 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 09:52

Цитата
/flirt и /silly - офигенные аргументы против расы. :D Это конечно необходимая и неотъемлемая часть игры.


Ну, если бы я их не слышал, то у меня не было бы такого отвращения к расе )

Понятно, что эти команды будут набираться очень редко, но так уж случилось wink.gif Причем, не у одного меня.

Цитата
Видимо, на момент появления этой инфы о ней тоже было глупо писать. Раз мы не написали. О_о


Ну.. кхм.. Анимация воргенш появилась только в этом билде, а танцы гоблинов я еще в июльской бете видел. Почему никто не писал - не знаю )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных