←  Бета-тест Warlords of Draenor

Форум Warcry.ru

»

Приключения Грютты на исторической родине

 фотография Sugino 07 июн 2014

Привет, меня зовут Грютта, и это мой дневник.

Изображение

Мне довелось отправиться в путешествие на свою историческую родину, Дренор. В этом дневнике я буду рассказывать о всех своих приключениях.

Итак, с чего бы начать? Даже не знаю, столько всего произошло...
Например, по приезду в Дренор мне сразу выдали всех редких маунтов, известных Азероту. Я так растерялась и долго не могла выбрать, на ком буду ездить...
Изображение

Вот, например, очень странная курица. Я таких еще не видела.
Изображение

Еще несколько неизвестных мне маунтов я увидела в гоблинском магазине.
Изображение

Наверное, вам интересно поглядеть на мои характеристики?
Изображение

В Дреноре очень сильно изменили классы. Я охотница, как некоторые из вас могли заметить. Но, к сожалению, не очень опытная. Потому я попросила мою подругу Сугино из Пандарии прислать мне изображения с ее умениями, чтобы сделать себе так же.

Вот, что она мне прислала.
Изображение

А вот, что вышло у меня.
Изображение

Как видите, многие умения исчезли... Также исчезли бафы у питомцев.
Изображение

Зато появился очень интересный символ...
Изображение

Также сильно изменились карты. Например, в таком окошке я могу посмотреть свои задания. Заодно и просмотрев карту.
Изображение

К сожалению, некоторые карты рисовали гоблины-лентяи, а, может, даже мурлоки. Потому они вышли такие.
Изображение

Надеюсь, их починят к массовому приезду населения Азерота на Дренор.

С чего начинается жизнь в новом месте? Правильно, с постройки дома. Ну... или не совсем дома. Вот и мне первым делом поручили построить гарнизон. Нет, не бойтесь, строить его я сама не буду! Зато буду активно помогать своим рабочим. Например, помогать глупым оркам искать нужную древесину. Как этому.
Изображение

Древесина собрана, и вот он, исторический момент!
Изображение

Кажется, это будет главное здание в моем гарнизоне.
Изображение

А вот и он, мой гарнизон. Я очень им горжусь. Надеюсь, скоро и вы ощутите всю важность момента.
Изображение

Конечно, везде строительные леса и беспорядок. Но мы только-только соорудили ограждение и только-только прибыли все важные люди. Например, распорядитель полетов. Без него никак!
Изображение

А еще маги сделали мне портал в Оргриммар. Надо будет выслать им мана-пирожных в благодарность.
Изображение

Приехали и торговцы, куда уж без них...
Изображение

А вот будущая постройка. Интересно, что тут будет?
Изображение

Гарнизон еще не построен, а стража уже вовсю тренируется.
Изображение

Пока я ходила и осматривала свои владения, организм дал о себе знать... Как вовремя здесь оказались туалеты!
Изображение

Изображение

Изображение

Ой, оказывается, это достижение! Урааа! Я сходила в туалет!

От вождя не скроешься, потому рядом с туалетами стоит доска приказов. Странное соседство.
Изображение

Ладно, пусть гарнизон сам строится, а мне пора путешествовать... По пути на место следующего задания встретила такого вот мужчину. Меня всегда настораживали люди, а этот вообще какой-то странный.
Изображение

А вот и место задания. И снова коварные кабанчики! Кажется, они преследуют меня на протяжении всего моего пути с рождения.
Изображение

Пока я плутала, куда-то пропала моя кошка. И странно, ее ни призвать, ни воскресить... Ушла гулять, наверное....
Изображение

Нет кошки, нет приключений. Иначе какой я повелитель зверей? А потому я отправляюсь спать, завтра наши приключения продолжатся. Надеюсь, кошка вернется. Надо бы ей имя дать. Может, потому ушла?
Ответить

 фотография kapxapot 08 июн 2014

Здорово, давай еще.

И кем мне теперь играть? Я же тоже хант и создал точно такого же персонажа. :(
Ответить

 фотография Sugino 08 июн 2014

Ну было логично, что у меня будет хант. Учитывая, что это мой мейн, и его изменения мне понятнее всего. Делай таурешу-друида. Их новые модельки аняня.
Ответить

 фотография Sugino 08 июн 2014

Кстати, сегодня планируем стрим с Совой и Трауменом. Вроде. ^^
Ответить

 фотография kapxapot 08 июн 2014

Да друиды меня вообще не интересуют.
А стрим это хорошо.
Ответить

 фотография Sugino 08 июн 2014

Со стримом не вышло сегодня, но мы настроили, сделаем на неделе, наверное. Или на входных.
Ответить

 фотография Progresso 08 июн 2014

Круто! Только гарнизон у Орды странный, какой-то палаточный лагерь. :D
Ответить

 фотография Sugino 08 июн 2014

Просмотр сообщенияProgresso (08 Июнь 2014 - 19:34) писал:

Круто! Только гарнизон у Орды странный, какой-то палаточный лагерь. :D
Ну там еще ни одно здание не построено. А вообще да, меня расстраивает стилистика Орды.
Ответить

 фотография a771661 08 июн 2014

Стоп, квестовая цепочка начинается в Танаане, т.е. Полуостров Адского Пламени? Что-то я думал начало будет сразу в Перевале Ледяного Огня и Долине Призрачной Луны.

И близзы нас обманули? Они вроде говорили гарнизон можно построить везде, потом оказалось что можно в Перевале Ледяного Огня и Долине Призрачной Луны, так как гарнизон нужен в самом начале, чтобы потом к нему возвращаться. А теперь еще и в определённом месте. Надеюсь, что это очень ранняя альфа и потом переделают, хотя, если судить квестам, они хотят сделать гарнизон, как пункт с чего нужно начинать путешествие. Мне это не нравится, еще одну ферму придумали!
Сообщение отредактировал a771661: 08 Июнь 2014 - 21:09
Ответить

 фотография Sugino 08 июн 2014

Мы появляемся сразу в Перевале и квесты тоже начинаются там.

Не знаю насчет расположения гарнизона. Пока альфа и куча багов, потому все не понятно. Например, я сегодня в текстурах в недорисованной локации застряла. И не выбраться никак. XD
Ответить

 фотография a771661 08 июн 2014

Просмотр сообщенияSugino (08 Июнь 2014 - 21:22) писал:

Мы появляемся сразу в Перевале и квесты тоже начинаются там.
Не, ну это в свое время было как с бетой в MoP. Нефритовый лес одно время переделывали и все появлялись в Д4В (во были времена).

Просмотр сообщенияSugino (08 Июнь 2014 - 05:51) писал:

Кстати, сегодня планируем стрим с Совой и Трауменом. Вроде. ^^
А сова нормальная? Ну, чтобы в ротацию хоть немного вникла. А то я видел стрим, где сова только мунфаером всех била.

Да, и мобы общие стали? Тоже как-то смотрел и не понял. Взял и подошел, ударил и в кв засчиталось.
Сообщение отредактировал a771661: 08 Июнь 2014 - 21:28
Ответить

 фотография Sugino 08 июн 2014

Сова - это никнейм. XD

Ну мобы общие на пати.
Ответить

 фотография a771661 08 июн 2014

Просмотр сообщенияSugino (08 Июнь 2014 - 21:34) писал:

Сова - это никнейм. XD
:(

Просмотр сообщенияSugino (08 Июнь 2014 - 21:34) писал:

Ну мобы общие на пати.
Просто видел стрим от бургов. Сова подошла, помогла магу убить моба и он засчитался в кв, хотя сова была в пати с шамом. НО сова могла взять лут с моба. Вот что странно...
Ответить

 фотография Sugino 08 июн 2014

Или баг, или общие мобы типа боссов. Как и в Пандарии же.
Ответить

 фотография igarant 09 июн 2014

Доска приказов около туалета это хорошо. Сужу просто по личному наблюдению- резко захотелось кому-то - а бумажки то нет .А тут доска приказов - а там приказ на бумаге. И тут включается смекалка))))
Ответить