Перейти к содержимому


- - - - -

Воин vs Паладин



Сообщений в теме: 36

#1 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 15:06

Опять начинаю мутить воду. rolleyes.gif Кто что думает по этому поводу? Кто лучше для соло? Хотелось бы спросить бета-тестеров о древе классовых навыков у палыча.(для война есть ресурс а для палыча нет mad.gif ) Кто легче в управлении? Нужно ли для палыча стрелковое оружие?

#2 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 18:42

1) Палыч НЕ МОЖЕТ выучить ни одно из стрелковых или метательных оружий.
2) Палыч лучше чем воин в соло это на 80-90%. Мы с Рипом на этом сошлись однозначно: способность лечить себя это сила! + Ауры бывают очень и очень полезными (например резистанс). Если брать палычу навкы алхимии то его способность к соло увеличивается еще больше! Против нежити (коей в Азероте хватает) палыч решает довольно быстро. И если нужно может уйти от монстров не боясь получить "финальный в спину"
3) древа "талантов" пока нет, но зато паладиновские лошади - это ой как стильно! cool.gif Вообщем если хотите соло рыцаря в сверкающих доспехах то паладин для вас на 100%.

Воин - это для любителей жестоких боев типа вас много нас один %) Дэмаджа своими атаками он наносит больше чем палыч, и гораздо чаще, хитов у него намного больше, да и задумываться о мане ему не нужно. Можно конечно взять ему навык алхимии чтобы лечиться. + Он может изучать навык стрелкового оружия и заниматься пулингом, тоесть тем чем палыч может заниматься только с андедами.

Вот. cool.gif

#3 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 19:04

Spirit, вот ты говориш что "воин для жестких боёв типа вас много нас один". Тогда я не втыкнул почему палыч лучше для соло? Ведь алхимию полюбому учить придётся. huh.gif Можеш всётаки ответить что случится если на PvP сервере встретится допустим палыч-дварф и воин-таурен одного уровня(60)?

#4 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 23:19

макс уровень 55 кстати.
По моему паладин сделает таурена. Войн всётаки расчитан на большое кол-во врагов но меньших его по уровню.

#5 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 01:04

Спасибо Spirit и DELirium. Походу придётся 2 аккаунта создавать: таурен-воин и паладин-дварф. smile.gif

#6 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 05:02

А мне вот почему-то кажется что палыча затопчут =)))

Паладину из-за того что он слабее воина по хитам битвы трое на одного противопоказаны, а так как подобное случается ОЧЕНЬ редко (если играть с умом), то палыч выдерживает 2-3 боя 1 на 1 с мобом своего уровня не тратя при этом ничего кроме маны. (имеется в виду до первого выпитого бурдюка с водой чтобы ману востановить), воину же после 1-2 боев 1 на 1 с мобом своего уровня прийдется что-нибудь съесть чтобы поправить здоровье.


Вот так вот. Вообщем там все замороченно и нужно самому для себя решить %)

#7 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 12:58

Да. Ты прав. Многое и от микроконтроля зависит(другого слова не смог подобрать). Да тут ещё важно то что противник твой не жить или нет. Если да. То думаю можно и завалить плеер на пару уровней выше, если опять с умом подходить.

#8 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 14:21

Эээ... может я чего не понял... Просто можно пример привести из "жизни" 8)).
Партия шла на дело. Ждали кого то. 2 палыча, 2 воина. Палычи - разница в 1 уровень. Воины - разница в 1 уровень. Для смеха решили потузиться пала вс пала, воин вс воин. Так воины оттузили друг друга секунд за 20-30. Палычи же били друг друга очень долго. ОЧЕНЬ!!! Хилялись и били, били и хилялись. Так что я думаю что в пвп пала решит воина за счет выносливости.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Август 2004 - 15:07

Цитата(Dr.Pain @ 30.08.2004 15:21)
Так что я думаю что в пвп пала решит воина за счет выносливости.

Не факт.
Урон воина может быть сильнее урона пала настолько, что не спасет его выносливость. К тому же, есть еще абилки, которых нет у пала против пала, а у воина против пала - есть.
Я не говорю ни о чем конкретном, но на основании боев воин-воин и пал-пал нельзя делать выводов о боях воин-пал.

#10 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 17:16

Совершенно согласен с Капом. А тем более сейчас, когда разрешили воину чарджевать в битве, паладина тот может порвать без особого напряга. Я не говорю что палладин совсем безнадёжен-это не так. Мы ещё не видели древа его умений. Может там ТАКОЕ припасено что и воин слюнями изойдет. Но на самом деле всё это не важно. В ПвП ЛЮБОЙ может победить ЛЮБОГО потому что близзарды всё к релизу уравновесят окончательно. Я в этом уверен на 100 процентов. Ну а то что сам начал эту тему, так просто хотелось большей уверенности в своей правоте. rolleyes.gif

#11 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 17:54

2 Kap: да??? Это какие такие абилки у воина против пала есть??? tongue.gif Что-то новенькое, а вот у пала против воина точно есть - divine shield называется %)

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Август 2004 - 18:06

Цитата
Я не говорю ни о чем конкретном

wink.gif

#13 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 20:16

Хотя я больше склоняюсь к мнению (опять про ПвП): пал с LoH выиграет у война, а без LoH - проиграет.

#14 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 09:15

Цитата(Spirit @ 30.08.2004 14:54)
2 Kap: да??? Это какие такие абилки у воина против пала есть??? tongue.gif Что-то новенькое, а вот у пала против воина точно есть - divine shield называется %)

Mortal Strike
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#15 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:00

Я согласен, что к выходу игры все будет сбалансированно. Такого маразма, как у нас в Сфере там не будет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных