←  Бета-тест Cataclysm

Форум Warcry.ru

»

А вот и я

 фотография Kimyri 20 окт 2010

И вот я, наконец-то, собралась с духом и села писать свой дневник о горе похождениях.
Да, в катаклизме немало плюсов, красивая и сочная картинка..
Ну да ладно. всего по немногу.
Первое о чем хочу рассказать это ТЕНИ. Боже мой, наконец-то они сделали красивые тени!
Да, сей скриншот не из беты, но с последнего патча.



Суть динамично отображенных теней в том, что теперь в многоуровнех зданиях( например синдорайские постройки) не надо бешенно скакать в вопросе кто же меня бьет в спину. теперь при входе на полу видны тени, отображающие кто и сколько их наверху. да и попросту это очень красиво

Не буду начинать описывать с самого начала свои приключения - вы все это видели и читали сотни раз.
расскажу вот вам о чем.
делая квесты в барренсах, меня внезапно закинуло в инстанс.



Само собой! Крепость черного клыка во плоти, но с измененной вступительной картинкой.
И вот, в предвкушении, с бравными воинами орды мы вошли.
Первое что бросилось в глаза (увы, не заскринила), так то, что все в прелестном зеленоватом свете (привет аптекарям), взяли квесты у воинов сильваны и пошли сражаться с врагами.
На первом же паке меня ввело в замешательство КАКОЕ-ЛИБО ОТСУТСТВИЕ ВОЛКОВ И ВОРГЕНОВ.
Теперь крепостью заправляет нежить.



По пути с нами бежал андед, дающий квесты и рассказывающий о произошедшем.
собственно первый босс



Кастует он очень прескверно. через каждые 2-3 тысячи ХП он поднимает в воздух своей черной магие рандомных игроков и выкачивает все жизни до 1 хп. Благо хил постарался и мы благополучно пережили сей момент. Могу сказать одно, сражаться стало действительно ТЯЖЕЛО.
Далее освобождаем из клетки нашего нпса, он бежит открывать нам дверь в "конюшенную", где во время любовной лихорадки нас поджидают злостные аптекари.



Все кишит нежитью. Унылое зрелище..
Как обычно бежим в столовую и бьем следующего босса.
Имеет ПРИСКВЕРНЕЙШИЕ абилки



Увы, не заскриншотила эти моменты.
Он суммонит рандомно либо 3 шаманских призраков-волков, либо воргенов. ХП у боссов очень много, и с нашим горе-дпсом битвы затягиваются на 5-7 минут и более.
и вот, вуаля!



Снова забегаем в инст.
Бежим-бежим-бежим. Убиваем следующего босса. Стоит заметить( как обычно, глупая женщина не сделала скриншоты) Что боссы стали дико умными. Тот парниша кидал лужи ДК, массовое аое, которое сносило по 70 хп в секунду. Ладно, убили, берем новый квест



Выбегаем на стены крепости, нас снова встречает сонм нежити, но теперь они дополнены и каменными горгульями, что так симпатично маскируются под стражей стен



и вот мы приходим в ту самую круглую комнату, где когда-то сидел здоровый прекрасный ворг, ту комнату, что была битком забита древнейшими книгами, среди которых должны были найти фолиант Аугурала.
Нас там встречает очередной андед



После нескольких вайпов я смогла вразумить горе-пати, что В ГОЛУБЕНЬКИХ КРАСОТУЛЯХ СТОЯТЬ НЕЛЬЗЯ, ибо за 2 секунды тебя убивает.
Справились с боссом.
Взяли новый квест.
а вот собственно и виновник торжества!



бежим дальше, и что мы видим!
Ворота ведущие к ласту заперты. Но тут прибегает наш любимый, полуразложившийся нпс и начинаеться уличная магия.



Толстый орк 85(!) лвл начинает ныть что НИХАРОШЫЙКАЛДУНОТРАВЕЛМИНЯ. Спасайте говорит, воины Орды.



Я , естесвенно, начала возмущаться. Мол такой жирный, одним ударом можешь весь инст свалить и сидишь ноешь! Куда только смотрит Гаррош!
Ну да бог с ним.
Пошли мы бить ласта.
Во первых он ужасно прокликанет. 3 секунды с проклятьем и вайп.
Он стреляет в нас из пушки, танк постоянно умирает и после 7 смертей подряд сердце девичье не выдержало.



Появившись вот с таким лицом DDDDDDDDDDDDDD: В ратчете, я отправилась жаловаться Гаррошу на его сынов орды.



Чем закончатся мои приключения, спросите вы?
Отвечу вам так, это ТАЙНА.
Ожидайте новых описаний приключений
Целую, Ваша Нериелл!
Ответить

 фотография kapxapot 20 окт 2010

Ну наконец-то. smile.gif
Ответить

 фотография Gecko 20 окт 2010

Оригинально. Спасибо =)

Вопрос.. а что это за картинки с боссами (?) справа от квеста? Это типа наглядная цель квеста?
Ответить

 фотография Kimyri 20 окт 2010

ну да. для идиотов показывают как босс выглядит
Ответить

 фотография kapxapot 20 окт 2010

Прочитал. Отлично!
Я и не думал, что они ТАК переделали подземелье. Офигеть!
Интересно, такая судьба постигнет все подземелья классика??
Ответить

 фотография Gecko 20 окт 2010

Не, Кар, ты чего smile.gif КТК же связан тесно с Воргенами. Потому его и затронули.
Ответить

 фотография kapxapot 21 окт 2010

Ммм... и что? Эти воргены с ТЕМИ воргенами как связаны?
Думаю, тут дело не только в воргенах, но и в том, что Аругала "по сюжету" мы давно убили, его сделали нежитью в Нордсколе, где мы его тоже убили...

Вообще, весь этот Cataclysm начинается выглядеть как "великие герои долгое время отсутствовали дома, а за это время тут все сильно изменилось".
Ответить

 фотография Gecko 21 окт 2010

Суть в том, что врятли еще какие то классики, (кроме тех, изменения в которых нам известны) будут затронуты.. По крайней мере в те, которые я попадал гоблинами (КТК не был в их числе) были как прежде.
Ответить

 фотография kapxapot 21 окт 2010

Ну что на данный момент изменят только Shadowfang Keep и Deadmines, это понятно. Но не исключено ведь, что в будущем изменят и другие подземелья.
Ответить

 фотография Lukoil 22 окт 2010

ммм....на скрине не видно....а чем отличаются тени 4.0.1 от теней 3.3.5?
Ответить

 фотография Comrade42 22 окт 2010

Kimyri, спасибо Вам огромное за столь живое и сочное изложение )) Приятно было читать, местами откровенно улыбало. Продолжайте в том же духе! wink.gif
Ответить

 фотография Gecko 22 окт 2010

Цитата
Но не исключено ведь, что в будущем изменят и другие подземелья.


А, не если так, то я только ЗА smile.gif Просто не так понял твою фразу.. показалось, что ты имел ввиду изменения в инстах с первого дня Каты wink.gif
Ответить