Перейти к содержимому


- - - - -

Кем начать



Сообщений в теме: 24

#1 nester

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 18:00

В общем собираюсь играть ночными эльфами, но вот не знаю кого выбрать… Подскажите какой класс лёгок в управление и что б достигнув большого уровня, бой не представлял собой “игру на пианино”. Подходит ли для новичка выбор друида, сложно ли им играть? blink.gif

#2 NecroMaxer

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 21:23

По моему все классы не собо просты в управлении, причем на мой взгляд это не зависит от количества абилок которые выносишь на екшен бар.

Например у моего варлока было заполнено почти 4 экшен бара + бар пета.
У роги число вынесенных абилок значительно меньше, но я бы не сказал что рогой играть в разы проще чем варлоком.

У варлока очень много заклинаний но разные их группы используются в разных ситуациях, плюс специфика боя как в ПвП, так и в ПвЕ такова, что в основном всегда как бы "стоишь в сторонке".

У роги абилок меньше, но это ограниченное количество используется почти постоянно + ты должен быть в постоянном движении (в большей степени конечно касается ПвП) и очень быстро и четко контролить ситуацию и в соответсвии с ней юзать этот ограниченный набор.

Так что я не думаю что есть простые классы, их нельзя сравнивать в лоб. Игра каждым классом имеет свои специфические сложности.

А вообще, как уже тысячу раз говорилось, играть надо тем кем тебе хочется.
Trust no one.

EU Stonemaul: Necrom < Undead - Rogue - 70 lvl > Изображение

#3 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 02:32

Проще всего играть пристом . Начните за него . Причины :
1. Присты меньше умирают чем другие классы .
2. Пристов всегда берут в группы ( найдете себе кучу знакомых ) .
3. Если вы прист вы также получите приглашение в гильду .
4. Черная ветка заклятий 1 их самых опасных .
5. Если партнеры по группе были убиты в подземелье вы всегда можете их оживить ( если сами останетесь живы ) .
Причин еще много . Однозначно прист самый легкий класс .

#4 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 04:42

Прист легкий класс? Ну ты дал во первых пристом играть не легче чем другими насчет пати и гилд неспорю. Во вторых качатся легко адоу пристом но он в пати нафиг никому не нужен.
P.S Вообще если хочешь легко играй палом токо у эльфов его нет
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 09:42

Нерзал, ты пристом играл?
Роль приста довольно ответственная и важная, поэтому я бы не сказал, что им играть _просто_.

Crash, шадоу-присты отлично лечат вплоть до Молтен Кора.

#6 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 10:26

Для начала бери воина.
Я думаю что им играть легче.
Тем более его всегда в группу возьмут, и в гильду пригласят.

#7 ShadowZ

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 10:38

Сами близы говорили, что для человека до этого не игравшего в вов самый лёгкий простой класс будет воин. НО это не значит, что воин чем-то хуже или лучше! Это просто был пост близов, где именно можно посмотреть уже не вспомню, давно это было.

#8 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 10:47

Иногда когда мне надоедает мой гном я играю созданными на других серваках героями ( воин-таурен , эльф - прист [ да да ] , нежить - варлок , орк - шаман , дварф - охотник ) развяты они не очень ( так как больше внимания я уделяю своему гному ) поэтому мало что скажу кроме того что темная ветка пристов очень опасна ( для многих классов ) и хорошо лечащий прист всегда спасает группу ( да и бинты расходовать ненадо ) .

#9 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 12:26

Воин легкий клас? Готов опровергнуть это замечание.
Умирает практически быстрее всех.А вот сделать так что бы не умирал, у меня получилось только с 3 раза.
Прист тоже не из легких классов говарят что после 40 рулит,но я щас 22 и в соло есть проблемы.
Ответ прост решай как ты хочешь играть и на каком сервере.
И уже после тебе подскажут.

#10 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 12:34

Цитата(PaRtyzanen @ 01.09.2005 12:26)
Воин легкий клас? Готов опровергнуть это замечание.
Умирает практически быстрее всех.А вот сделать так что бы не умирал, у меня получилось только с 3 раза.
Прист тоже не из легких классов говарят что после 40 рулит,но я щас 22 и в соло есть проблемы.
Ответ прост решай как ты хочешь играть и на каком сервере.
И уже после тебе подскажут.

Ну скажи тогда, кем легче чем воином играть.
И по надобности он наверное самый нужный, а умирал у тебя, потому что на полосу со здоровьем мало смотришь smile.gif

#11 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 12:37

Цитата(nester @ 31.08.2005 19:00)
В общем собираюсь играть ночными эльфами, но вот не знаю кого выбрать… Подскажите какой класс лёгок в управление и что б достигнув большого уровня, бой не представлял собой “игру на пианино”. Подходит ли для новичка выбор друида, сложно ли им играть? blink.gif

Твой выбор:
http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic...indpost&p=19989
my profile Dohtur

#12 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 11:13

Цитата(Crash @ 01.09.2005 04:42)
Прист легкий класс? Ну ты дал во первых пристом играть не легче чем другими насчет пати и гилд неспорю. Во вторых качатся легко адоу пристом но он в пати нафиг никому не нужен.
P.S Вообще если хочешь легко играй палом токо у эльфов его нет

Легкий легкий.
Я качал и вара и приста...Пристом вообще без напрягов. Везде с руками отрывают. В данженах можно вообще стоять и долбить пару заклинаний..Ну и декурс там.
Вообще по моему выбор класса зависит от характера smile.gif Например если любишь чтоб вокруг тебя крутились - точно прист. Любишь решать проблемы в лоб - вар smile.gif smile.gif smile.gif .

2Кар- никто не спорит что роль важная. Если хантер сорвет агро 5 мобов или танк в талантами фьюри, разбираться никто не будет. Все шишки присту.
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#13 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 11:47

Пристом надо уметь управлять иначе редко чего добьешся . С хорошим пристом нестрашны самые опасные инсты с плохим пристом ( даже если таких имеется 2 ) вы всегда обречены на провал . С хорошим пристом 23 уровня группа состоящая из 27 воинов и магов легко прошла подземелье стокады ( если кто был смертельно ранен прист всегда спасал или накладывал щит ) .
С плохими пристами ( которые даже не лечили толком то и не нападали ) максимум вы дойдете до шрейда в ДМ .

#14 Acidpill

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 12:55

если руки из правильного места растут, кем угодно можно грамотно управлять научиться.

#15 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 15:07

Начать надо тем кем легче всего играть ( и не в руках дело ) . Самые подходящие классы рога , шаман , паладин , прист .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных