Перейти к содержимому


- - - - -

Розыгрыш кодов на «Цветущее Дерево»

цветущее дерево розыгрыш WoW

Сообщений в теме: 99

#61 Архитанксоло

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:58

Буду рассуждать аналитически ^^
Сильвана: не подходит, так как она на 95% что–то затеяла, и она просто ненавидит орду, ровно так же как и альянс... Ведь это Отрекшиеся, а они обозлены на весь мир, я уверен, был бы у них выбор, они бы откололись от орды и стали бы некой третьей фракцией.
Выгоды для остальных рас орды: нету, смотрят на сильвану слишком косо

Волджин: подходит частично. Он помог всему Азероту свергнуть «истинную» Орду под управлением Гарроша (на самом то деле – под управлением ша гордыни и йшараджа), т.е. общего врага для всех остальных народов и т.п. Именно он по сути обьединил всех и открыл глаза всему миру, что происходит на самом деле, и что с этим делать. Да, тролли всегда недолюбливали и презирали всех остльных, но этот тролль – мудрый, и его стоит уважать не смотря на далекое прошлое.
Выгода для всех: есть, +его уважают как вождя и полководца.

Тралл: врятли. Скорее Сильвана, чем он))
Потому что он устал от войны, устал от всего. Он стал хорошим отцом для своих детей, и ушел жить простой жизнью... Врятли он захочет власти, он не такая личность, чтобы стремиться за выгодой!
Хотя многие хотят его возвращения, но думаю, все же, этого старичка оставят в покое ^^

Кровавые эльфы могут вполне прийти ко власти, тем более, именно они организовали военную экспедицию на остров грома и направили туда своих колдунов. Они помогли проникнуть к лей шеню в его владения, но... Эльфы как всегда все делали просто ради магической мощи, в поисках источника мощи и артефактов... Это делает их подозрительными.
Выгода для орды: есть, но все опасаются переворотов и чего–то кардинального со стороны эльфов... Т.е недоверие – есть.

Среди оставшихся орков врятли кого–то выберут, больше вроде не осталось подходящих и авторитетных личностей.

#62 Лисо

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:07

Я думаю это должен быть Бейн. У него меньше всего личных притязаний в этом вопросе. Лор'темар, хоть и показал себя с лучшей стороны, все равно действует больше ради себя, чем для народа орды. Сильвана, конечно мудра и расчетлива, но опять же - свыше всего личная выгода. Бэйн-молодой вождь тауренов, очень упорный в достижении своих целей. Он готов вести за собой тауренов, но я думаю что и орда могла бы объединиться под его началом. Я бы еще поставила на Рексара, но скорее чтобы он был правой рукой правителя, сам он править не сможет, он одиночка и вряд ли за ним пойдет народ.

#63 B1ackm0r3

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:24

Вол'Джин, по-тому что я Ванга...

#64 Concord

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:56

Скорее всего вождем будет Вол'Джин, потому что он самый предприимчивый среди остальных и главный революционер.

#65 bloodfan

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:17

Мне кажется что следующим вождем будет Вол'Джин так, как он лучший друг Тралла, рассудительный,справедливый, и он не когда не придаст Орду (а ведь ему предлагали тролли из других кланов).

#66 inesta564

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:22

мое мнение это рексар !!!!!он и правда был правой рукой тралла !!!по этому лутьше не кто не знает проблем в орде !!!!но и самого вождя я рад был бы видеть!!!!

#67 Johnny

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:31

Волджин станет лидером, но в следующем патче разгорится борьба за место во главе между отрекшимися и остальной ордой.

Сообщение отредактировал Johnny: 18 Июнь 2013 - 17:25


#68 jahnmatros

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:43

Я надеюсь, что Тралл вернется. Вождем Орды должен быть орк ^_^

#69 moombahton

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:58

Орда спохватиться и всё таки уговорит стать вождем Варока Саурфанга. Может и временно т.к. уже в возрасте, но хотя бы на время налаживания порядка в обществе. Почему ? Да, в первую очередь он руководитель солдат, могучий, легендарный воин, но в то же время мудрый и инициативный ветеран Орды, у которого за плечами бесценный опыт. (Был духовным наставником Тралла, а это уже о многом говорит)

Сообщение отредактировал moombahton: 18 Июнь 2013 - 17:00


#70 Dezneit

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 17:20

Это Дренош Саурфанг
На это влияют несколько фактов: его никто не ждет Тралла, как ни как ждут; никто не называл его кандидатом в Вожди Орды, врятли из всех великих орков останется только Тралловая династия. Дренош восстанет из мертвых, накануне восстания придет в Оргриммар и убьет Гарроша.
Он будет идеальным Вождем Орды, так как в будущем Орда и Альянса объединятся для свержения великого зла и Дренош показал себя хорошим дипломатом в Нордсколе!

#71 Freezkiller

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 17:42

Вол'Джин ибо лучшего вождя вместо него и не придумать, он верен Орде и готов это доказать не только на словах,но и на деле!!!

#72 Coccinella

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 19:29

Мне кажется что новым вождем Орды должен стать Бейн Кровавое Копыто :ph34r: . Поскольку он категорически выступает против Гароша :angry: , и полностью согласен с мнением Тралла... :D Может Орда и Альянс хоть на некоторое время помирятся :wub: , а то эта вражда действительно до добра не доведет... Ша B) ненависти или демоны :angry: захватят Азерот к чертовой бабушке...

#73 Zombie86

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 19:46

Однозначно вождем будет Тралл. Тралл хороший лидер, верен Орде, Орда с ним была чувствовала себя лучше всего. Самый лучший вождь для орды. Если не Тралл то Волджин, но он не орк + скорее всего откажется. Вождем Орды должен быть Орк. Может даже и сын Тралла.

#74 KPACABA_KZ

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:00

Я думаю что Гаррош просто отвернется от Орды (потому что он думает что Орда немощная). На трон сядет Тралл. И я думаю что сюжет повернется так, Гаррош примет дар от Ша(или Короля-Лича, Смертокрыла и т.д.). То есть он будет мстить всему Азероту. И силы Альянса и Орды должны противостоять этому.

Сообщение отредактировал KPACABA_KZ: 18 Июнь 2013 - 20:03


#75 losnaca

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:11

Уставшей от жестокого и безрассудного завоевателя орде нужен мудрый, смелый и добрый правитель. Я думаю это будет Вол'джин - мудрости ему даст его друг Тралл, смелость у него есть, доброты - Бейн, а силу, чтобы противостоять злу, обеспечит Терон. Только Вол'джин способен прислушиваться к другим вождям орды и мудрецам пандарии, считаться с их мнением и объединить старый и новый свет, не сея вражды к орде. А то, что он не орк, я думаю, не будет иметь большого значения для тех, кто помнит, что тролли древнейшая раса в Азероте.

Сообщение отредактировал losnaca: 18 Июнь 2013 - 22:21






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных