Перейти к содержимому


- - - - -

Древние Боги


Сообщений в теме: 15

#1 Doombot

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:01

Ну а пока ждем, давайте обсуждать мою генильную работу. (к слову 14 страница)
А точнее развитие событий в ВоВе по моей идее (или уже идее близзов)
Что скажете о воскрешении древних богов? Ну то есть известно что Ктун не умер, иначе не смог бы преобразовать Чогалла в НЁХ с глазами ну и вообще собрать уйму миньенов, так же как и не умер Йог-Сарон иначе Нордосколл бы развалился как и пол Азерота. (известно что древние боги стали частью Азерота, корнями тентаклей ушли настолько глубоко что их уничтожение повлечет за собой распад коры планеты) Тоже самое и с Ишараджем, врядли все закончилось на 7ми пороках.
А Нзот? Он еще не сыграл свою роль вообще! (Ниалота собственно тоже не засветилась) Это один из самых криповых секретов ВоВ, загадки, пазлы Йога, бррр.
А что думаете об остальных Титанах? Которые возможно выжили далеко в других мирах, которые прилетят к Азероту дабы очистить его от паразитического влияния?? Ведь по сути это продвинутая инопланетная (хоть и с запашком скандинавской мифологии) цивилизация.
Нас ждут КАК МИНИМУМ 2 увлекательных аддона о ДБ и Титанах, а Легион это только начало. Просто вдумайтесь.
World of Warcraft: Legion.
World of Warcraft: The old Gods.
World of Warcraft: Rise of Titans.
Что думаете?

Сообщение отредактировал Doombot: 05 Апрель 2016 - 01:21


#2 Brain Explosions

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Explosions#2634

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:05

Просмотр сообщенияDoombot (05 Апрель 2016 - 01:01) писал:

Ну а пока ждем, давайте обсуждать мою генильную работу. (к слову 14 страница)
А точнее развитие событий в ВоВе по моей идее (или уже идее близзов)
Что скажете о воскрешении древних богов? Ну то есть известно что Ктун не умер, иначе не смог бы преобразовать Чогалла в НЁХ с глазами ну и вообще собрать уйму миньенов, так же как и не умер Йог-Сарон иначе Нордосколл бы развалился как и пол Азерота. (известно что древние боги стали частью Азерота, корнями тентаклей ушли настолько глубоко что их уничтожение повлечет за собой распад коры планеты) Тоже самое и с Ишараджем, врядли все закончилось на 7ми пороках.
А Нзот? Он еще не сыграл свою роль вообще! (Ниалота собственно тоже не засветилась) Это один из самых криповых секретов ВоВ, загадки, пазлы Йога, бррр.
А что думаете об остальных Титанах? Которые возможно выжили далеко в других мирах, которые прилетят к Азероту дабы очистить его от паразитического влияния?? Ведь по сути это продвинутая инопланетная (хоть и с запашком скандинавской мифологии) цивилизация.
Нас ждут КАК МИНИМУМ 2 увлекательных аддона о ДБ и Титанах, а Легион это только начало. Просто вдумайтесь.
World of Warcraft: Legion.
World of Warcraft: The old Gods.
World of Warcraft: Rise of Titans.
Что думаете?
Ты просто - ПСИХ! :)

#3 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 05 Апрель 2016 - 06:26

Опять цифры будут запредельные, если их только не сплющат.

#4 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 05 Апрель 2016 - 08:00

Просмотр сообщенияDoombot (05 Апрель 2016 - 01:01) писал:

Ну а пока ждем, давайте обсуждать мою генильную работу. (к слову 14 страница)
А точнее развитие событий в ВоВе по моей идее (или уже идее близзов)
Что скажете о воскрешении древних богов? Ну то есть известно что Ктун не умер, иначе не смог бы преобразовать Чогалла в НЁХ с глазами ну и вообще собрать уйму миньенов, так же как и не умер Йог-Сарон иначе Нордосколл бы развалился как и пол Азерота. (известно что древние боги стали частью Азерота, корнями тентаклей ушли настолько глубоко что их уничтожение повлечет за собой распад коры планеты) Тоже самое и с Ишараджем, врядли все закончилось на 7ми пороках.
А Нзот? Он еще не сыграл свою роль вообще! (Ниалота собственно тоже не засветилась) Это один из самых криповых секретов ВоВ, загадки, пазлы Йога, бррр.
А что думаете об остальных Титанах? Которые возможно выжили далеко в других мирах, которые прилетят к Азероту дабы очистить его от паразитического влияния?? Ведь по сути это продвинутая инопланетная (хоть и с запашком скандинавской мифологии) цивилизация.
Нас ждут КАК МИНИМУМ 2 увлекательных аддона о ДБ и Титанах, а Легион это только начало. Просто вдумайтесь.
World of Warcraft: Legion.
World of Warcraft: The old Gods.
World of Warcraft: Rise of Titans.
Что думаете?
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРНАЯ АТАКА =)
По пунктам - Ктун как и Йожик частично мертвы. По поводу Чо и миньонов почитайте про Медана. Ишарадж скопытился окончательно - об этом сказано в хрониках. Дырка оставшаяся после него - Колодец вечности. Нзот засветится в легионе однозначно. Все титаны уже очень давно мертвы. Последний - сам Азерот, уже никогда не проснется хотя "дух его частично присутствует в каждом герое этого мира" (с) или как то так.
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#5 alana

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 08:48

Просмотр сообщенияFemtos (05 Апрель 2016 - 08:00) писал:

Все титаны уже очень давно мертвы. Последний - сам Азерот, уже никогда не проснется хотя "дух его частично присутствует в каждом герое этого мира" (с) или как то так.
Это шутка разработчика. Спустя пару постов на реддите было опровержение.

Просмотр сообщенияDoombot (05 Апрель 2016 - 01:01) писал:

Ну а пока ждем, давайте обсуждать мою генильную работу. (к слову 14 страница)
По сути: Йогг-Сарон, И'Шарадж, К'тун - мертвы. Из всех ДБ, которых только четыре штуки, жив исключительно Н'Зот. Саргерас, как и все титаны настолько огромен, что его останки никак не поместятся в каком-то зале в Азероте. Любой титан, который попытается забраться в Азерот раздавит его в тот же момент, поэтому титаны создали свои аватары тут - после того, как Аман’Тул неудачно выкорчевал И'Шараджа с тела Азерота и чуть не убил его.

Сообщение отредактировал alana: 05 Апрель 2016 - 08:49

"Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар" (с) Ария

#6 Doombot

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:08

Просмотр сообщенияBrain Explosions (05 Апрель 2016 - 02:05) писал:

Ты просто - ПСИХ! :)
Жесть я такой синий вчера был :lol:

#7 Doombot

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:13

Да фига с 2 они мертвы. Были бы мертвы умерла бы и сама планета. Или думаете все на Нзоте держится?
Тем более как мог Ктун двинуть Кони если он в Кате общался с Чогаллом?
Насчет Ишараджа ладно, согласен, возможно.
По поводу Нзота дико сомневаюсь что его засветят в Легионе, под дядьку нужно много контента, сам город Ниалота (возможно инст рейд) разве что его впихнут под конец.
Титаны может и мертвы но что мешает Близзам выдумать якобы "где то в далекой далекой галактике.."
" Из всех ДБ, которых только четыре штуки"(с) - из известных, четыре B)
Эх ребят у вас фантазии еще меньше чем у Близзов в последних аддонах :D
Воскресить, вернуть, нарисовать - можно всех. Легион тому подтверждение. Ждем клон Артаса, сын Смертокрыла поспевает :lol:
А ДБ и Титаны это нифиговый контент, следовательно приток бабла для близзов, не будьте глупышками, они не станут упускать такое.
А еще Глен в ходячих умер =(
P.S. Ну насчет Саргераса да я погарячился. Пусть тогда в залах сольют его Аватар :D :D :D а ну или это будет зал ДК Днепроспецсталь он достаточно большой. :lol:

Сообщение отредактировал Doombot: 05 Апрель 2016 - 10:22


#8 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияalana (05 Апрель 2016 - 08:48) писал:

Это шутка разработчика. Спустя пару постов на реддите было опровержение.
Шутка про дух Азерота, или про мертвых титанов?)

Просмотр сообщенияDoombot (05 Апрель 2016 - 10:13) писал:

Да фига с 2 они мертвы. Были бы мертвы умерла бы и сама планета. Или думаете все на Нзоте держится?
Тем более как мог Ктун двинуть Кони если он в Кате общался с Чогаллом?
Насчет Ишараджа ладно, согласен, возможно.
По поводу Нзота дико сомневаюсь что его засветят в Легионе, под дядьку нужно много контента, сам город Ниалота (возможно инст рейд) разве что его впихнут под конец.
Титаны может и мертвы но что мешает Близзам выдумать якобы "где то в далекой далекой галактике.."
" Из всех ДБ, которых только четыре штуки"(с) - из известных, четыре B)
Эх ребят у вас фантазии еще меньше чем у Близзов в последних аддонах :D
Воскресить, вернуть, нарисовать - можно всех. Легион тому подтверждение. Ждем клон Артаса, сын Смертокрыла поспевает :lol:
А ДБ и Титаны это нифиговый контент, следовательно приток бабла для близзов, не будьте глупышками, они не станут упускать такое.
А еще Глен в ходячих умер =(
P.S. Ну насчет Саргераса да я погарячился. Пусть тогда в залах сольют его Аватар :D :D :D а ну или это будет зал ДК Днепроспецсталь он достаточно большой. :lol:
Читайте внимательнее. Частично мертвы. Нзот засветится в Легионе - это уже однозначно понятно, по совокупности спойлеров. Дб четыре штуки. Подтверждено хрониками. По поводу того же Ктуна - почитайте про Медана говорил уже. И давайте уже сворачивать оффтоп в теме...
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#9 Doombot

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:01

Просмотр сообщенияFemtos (05 Апрель 2016 - 11:36) писал:

Шутка про дух Азерота, или про мертвых титанов?)

Читайте внимательнее. Частично мертвы. Нзот засветится в Легионе - это уже однозначно понятно, по совокупности спойлеров. Дб четыре штуки. Подтверждено хрониками. По поводу того же Ктуна - почитайте про Медана говорил уже. И давайте уже сворачивать оффтоп в теме...
Да я не только тебе, второму тоже, он говорил что умерли. Спойлеры это не засветился. Дб ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 4 штуки, известных, погугли.
Что за хроники?
Да я на самом деле завел это все просто чтобы переагрить людей с вопросами "когда ключи"))
Ну сворачиваем так сворачиваем)

#10 alana

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияDoombot (05 Апрель 2016 - 10:13) писал:

Да фига с 2 они мертвы. Были бы мертвы умерла бы и сама планета. Или думаете все на Нзоте держится?
Аман’Тул вырвал ДБ с планеты и образовалась рана, с которой начала хлестать кровь и от этого Азерот пострадал. Куски же И'Шараджа развалились по всей планете, оскверняя ее. Йогг-Сарон, как и К’Тун были убиты героями, мы приносим куски этих ДБ своим лидерам или еще кому-то. Возможно в хрониках что-то поменяется, но на данный момент они мертвы. Не буду спорить, что может какие-то тентакли еще дергаются и кровь разливается, но ДБ - мертвы. Не стоит путать то, что если умрут ДБ - умрет Азерот. Азерот умрет от ранений, если их убили бы титаны по такой же технологии, как и И'Шараджа. И'Шарадж был мощным созданием и так, как титаны не могли влезть а Азерот, а их аватары И'Шарадж осквернил и подчинил своей воле, они решили остальных ДБ пленить.

Просмотр сообщенияDoombot (05 Апрель 2016 - 12:01) писал:

Да я не только тебе, второму тоже, он говорил что умерли. Спойлеры это не засветился. Дб ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 4 штуки, известных, погугли.
Что за хроники?
Хроники - самый новый и самый полный лор мира Варкрафт, погугли.

Просмотр сообщенияFemtos (05 Апрель 2016 - 11:36) писал:

Шутка про дух Азерота, или про мертвых титанов?)
Про то, что он не пробудится и в каждом живом существе теперь живет частичка титана.

Просмотр сообщенияDoombot (05 Апрель 2016 - 10:13) писал:

Титаны может и мертвы но что мешает Близзам выдумать якобы "где то в далекой далекой галактике.."
логика и рассудок

Просмотр сообщенияDoombot (05 Апрель 2016 - 10:13) писал:

Воскресить, вернуть, нарисовать - можно всех. Легион тому подтверждение. Ждем клон Артаса, сын Смертокрыла поспевает :lol:
...
P.S. Ну насчет Саргераса да я погарячился. Пусть тогда в залах сольют его Аватар :D :D :D а ну или это будет зал ДК Днепроспецсталь он достаточно большой. :lol:
Не думаю, что эти заявления вообще умно хоть как-то комментировать.

Давайте тему про ДБ, а то тут много заблуждений, оказывается.
"Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар" (с) Ария

#11 darnas50

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:13

Цитата

Йогг-Сарон, как и К’Тун были убиты героями, мы приносим куски этих ДБ своим лидерам или еще кому-то.
Древние боги живы (кроме И'шираджа). Если бы мы убили, их были бы последствия ,как с И'шираджем. Хранители поняли,что если убить всех древних богов ,то и сам Азерот погибнет,так как они привязались к Азероту ,как раковые опухоли. Поэтому древние боги были заточены в темницах чтобы от них не было вреда. Может быть в будущем,мы узнаем способ,как "отделить" древних богов не навредив планете,но пока это невозможно.И их так называемое убийство тоже самое,что и убийство Аватара Саргераса или Архимонда вне круговерти пустоты.Возможно им просто нужно восстановиться и набрать сил,и тогда они вновь объявятся.

Сообщение отредактировал darnas50: 05 Апрель 2016 - 16:15


#12 dendante7

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:29

А хотите полной наркомании... Допустим все древние боги живы и бла бла бла , "Титаны" придут и пересоздадут весь мир, или мы убили полностью всех ДБ и мир все равно мертв , да как ни крути , он МЕРТВ! Теперь ключевые слова "Титаны" и "Пересоздание Азерота".....не знаю , что я несу , но...... БЛИЗЫ, ЕСЛИ БЫ ПОСЛЕ ЛЕГИОНА БЫЛО БЫ ДОПОЛНЕНИЕ ДБ , то оно могло быть последним дополнением ВоВ , и тогда можо бы было запустить ту игру которую вы идиоты отменили (Титаны)... А там уже такой сюжет можно было бы создать , что вах...
P.s. Ничего не курил вроде, чай странный...

#13 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 06 Апрель 2016 - 06:26

Просмотр сообщенияdendante7 (05 Апрель 2016 - 20:29) писал:

и тогда можо бы было запустить ту игру которую вы идиоты отменили (Титаны)... А там уже такой сюжет можно было бы создать , что вах...
Overwatch же.

#14 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 06 Апрель 2016 - 07:44

Мда. Насчет ничего не курили, я крайне сомневаюсь.
Пы.сы - для тех кто в теме - Ходирку жалко =(
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#15 alana

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 08:32

Просмотр сообщенияFemtos (06 Апрель 2016 - 07:44) писал:

Пы.сы - для тех кто в теме - Ходирку жалко =(
Отчистят же, нет?
"Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар" (с) Ария





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных