Перейти к содержимому


- - - - -

Пожалуйста просветите нуба


Сообщений в теме: 3

#1 Milenior

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:43

Здравствуйте, форумчане. Очень нуждаюсь в вашей подсказке. Я только недавно (несколько дней назад) начал играть WoW и собственно это моя первая он-лайн игра. Всё очень интересно, но во многом несмотря на многочисленные форумы и гайды пока не разобрался... Сейчас у меня персонаж 25 уровня и я всё не мог понять почему мне не попадается сложных квестов, которые надо выполнять группой. Сегодня наконец до меня дошло щелкнуть по кнопке "Поиск подземелий" и мне показали список доступных подземелий с возможностью найти группу в них. Внимание вопросы.... Каким образом я туда попаду? Надо ли туда идти если я не получал квеста на их прохождение или на них квестов вообще не дается? Если мой персонаж перерастет подземелье по уровню я туда больше никогда не попаду?
Сорри за нубские вопросы и заранее спасибо за ваши ответы smile.gif

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 15:42

Привет, Milenior!

Довольно странно, что тебе еще не встречались групповые квесты! Когда я прокачивал своего персонажа, то частенько мне давали задание убить какого нибудь "моба" и в журнале было написано, мол рекомендуется группа из стольки-то человек. Возможно, тебе действительно еще не давали таких квестов (в чем я сомневаюсь, ибо к 25 уровню должны были), либо ты их проходил в одиночку (твой персонаж паладин?). А может в связи Катаклизмом многое изменилось - не знаю, если честно.

В подземелья идти если не получал квеста на их прохождение конечно надо идти, ведь это дополнительный опыт, различные вещи с боссов, ну и просто приятное времяпрепровождение в группе единомышленников smile.gif Особо ничего там делать не нужно будет, лишь бегать и убивать мобов, не срывая их с танка и спасая от них хилера )) Попадешь ты туда автоматически, т.е. как только группа будет набрана, тебе предложат вступить в подземелье. Если вся группа набрана с нуля, то вы перемещаетесь в начало "данжа" и начинается его прохождение; если же ты вступаешь в группу, которая уже прошла какую то его часть, то ты переместишься прямо к ним. После прохождения подземелья, тебе достаточно будет покинуть группу, чтобы вернуться на то место, с которого тебя "забрали" в данж.

Квесты в подземелья ДАЮТ и частенько за них в награду выдается больше опыта, какие нибудь "синие" вещи и т.п. И к 25 уровню, 100% в какое нибудь подземелье тебя должны были отправить. ПОчему этого не произошло, я тоже не могу дать ответ, к сожалению. МОжет просто не заканчивал нужные цепочки квестов.

Если твой персонаж перерастет подземелье, то ты конечно сможешь туда попасть, но не через "поиск подземелий", а ножками - пешочком smile.gif У каждого "данжа" есть вход на игровой карте smile.gif

#3 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:32

Кстати, сейчас данжевые квесты дают прямо в подземельях.
it's boshy time!

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:24

Цитата
Кстати, сейчас данжевые квесты дают прямо в подземельях.


Ну, у меня не проплачен аккаунт и поэтому я не смог оценить прелести 4.03а, но слышал об этом, да. Удобно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных