Перейти к содержимому


- - - - -

Следующее дополнение к WoW анонсируют на gamescom

WoW Blizzard gamescom

Сообщений в теме: 59

#31 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 10:06

У меня на телефоне только cut the rope и pvz2 периодически запускаются, хотя тьму игр установил "на всякий случай".
А первую pvz делали для пк. И только потом портировали на волне успеха второй мобильной части.

Цитата

Но потом ввиду проблем с WoW (еще -1.5 млн) решили анонсировать дополнение к нему на gamescom. Думаю, анонс будет кратким, как был анонс RoS на gamescom 2013. Основная инфа, геймплей (+, наверняка, возможность поиграть) будут на BlizzCon. Т.е. программа BlizzCon меняется только в том, что анонс случится раньше, все остальное как и планировалось.
Похоже на правду.
Но только это не отменяет моих слов об общей унылости такого близкона. До сих пор не проданы коллекционки RoS и HotS, близы не хвастаются продажами этих аддонов, а ведь раньше у них продажи каждой последующей игры били рекорды предыдущей. Но первые дополнения уже интересны меньшему числу людей, вторые дополнения нужны только ярым фанатам.
Даже мне не особо интересно что и как там будет в новом дополнении к D3. С SC2 всё тоже ясно: летаем Артанисом по сектору и собираем армию на последний бой, никакой интриги по типу HotS не будет.
И да, показ абсолютно новой игры мог бы спасти близкон, но я уже просто не верю в близов. -_-
Изображение

#32 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Август 2015 - 10:11

Да, ощущается нехватка хотя бы анонса большой новой игры. Дополнения и f2p, конечно, хорошо, но от близзов мы ждем нечто большее.

#33 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 17:57

Ха...внезапно дали инвайт в бету легаси войд :) Причем на почту ничо не приходило.. http://gyazo.com/f63...61747c601bcb1b4 КАЧАЕМ :)
Life...?

#34 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 05:51

Просмотр сообщенияTRiSTaN (05 Август 2015 - 17:57) писал:

Ха...внезапно дали инвайт в бету легаси войд :) Причем на почту ничо не приходило.. http://gyazo.com/f63...61747c601bcb1b4 КАЧАЕМ :)
Это может быть бета мультиплеера без пролога. Они об этом писали, что пролог вроде как только за предзаказы, а мультиплеер пожалуйста, тестируйте.
Но если с прологом то вообще круто :)
Изображение

#35 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2015 - 05:51

У нас вроде бы нет пролога в бете тоже.

#36 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Август 2015 - 09:24

Просмотр сообщенияNALMAN (06 Август 2015 - 05:51) писал:

Это может быть бета мультиплеера без пролога. Они об этом писали, что пролог вроде как только за предзаказы, а мультиплеер пожалуйста, тестируйте.
Но если с прологом то вообще круто :)

Бета SCII это всегда бета исключительно мультиплеера, причем здесь пролог за предзаказ?

#37 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 09:40

Если сделан предзаказ, то кампания-пролог в виде трёх миссий открывается именно в бете.

Цитата

Все, кто оформил предзаказ электронной версии игры или заказал физическую копию в участвующих в акции магазинах, также смогут принять участие в бета-тестировании Legacy of the Void. Оформите предзаказ на дополнение в Battle.net прямо сейчас — и в рамках бета-тестирования вы получите доступ ко всем трем заданиям пролога «Предчувствие Тьмы», главным героем которого является темный тамплиер Зератул.

Цитата

Как я смогу приступить к прохождению заданий пролога «Предчувствие Тьмы» после оформления предзаказа?
Оформив предзаказ на Legacy of the Void, вы сразу же станете участником бета-тестирования и сможете начать прохождение заданий пролога. Для этого:

Установите бета-версию дополнения: запустите приложение Battle.net, перейдите к StarCraft II, затем в выпадающем списке «Регион/Учетная запись» выберите «Бета: Legacy of the Void» и нажмите на кнопку «Установка» (около 8 Гб).
После завершения установки нажмите на кнопку «Играть», чтобы запустить игру.
Зайдя в бета-версию игры, нажмите на кнопку «Кампания» — и приступайте к прохождению заданий пролога.

Цитата

Смогут ли все игроки, участвующие в тестировании, пройти задания пролога?
Нет. Доступ к заданиям пролога в ходе бета-тестирования будет только у тех, кто оформил предзаказ на Legacy of the Void. Тем не менее насладиться возможностями обновленного сетевого режима смогут все участники тестирования.

Изображение

#38 Hedasfind

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 10:19

Просмотр сообщенияNALMAN (03 Август 2015 - 03:51) писал:

Новая игра? От близов? Когда две текущие ещё не вышли из беты? Да ну :lol:
Ну от них новых игр с сюжетом давно не было, которые не относятся к (StarCraft, Warcraft, Diablo)

Сообщение отредактировал Hedasfind: 06 Август 2015 - 10:25


#39 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Август 2015 - 11:04

Цитата

Если сделан предзаказ, то кампания-пролог в виде трёх миссий открывается именно в бете.

Ну дальше-то что? :D Если предзаказ не сделан, то с чего в ней взяться прологу просто так?

#40 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияHedasfind (06 Август 2015 - 10:19) писал:

Ну от них новых игр с сюжетом давно не было, которые не относятся к (StarCraft, Warcraft, Diablo)
И не будет имхо. Растеряли они былой запал.

Цитата

Ну дальше-то что? :D
Что? :huh:
Был вопрос "Бета SCII это всегда бета исключительно мультиплеера, причем здесь пролог за предзаказ? "
Был ответ, что пролог находится в бете.
Изображение

#41 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Август 2015 - 12:11

Ок: бета SCII, которую крепят к учеткам или где-то разыгрывают ключи (на этот раз нет), это всегда бета исключительно мультиплеера, причем здесь пролог за предзаказ? -_- С чего этот пролог за предзаказ включать в халявную бету? :)

#42 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 12:23

Да мало ли, я просто TRiSTaNа предупредил, что у него наверное пролога не будет. И порадовался, если будет. :)

Сообщение отредактировал NALMAN: 06 Август 2015 - 12:23

Изображение

#43 Hedasfind

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 12:28

Была же информация
Пролог уже будет доступен до релиза.
Сначала в него играют только те, кто оформил предзаказ, в рамках бета теста. Потом в него смогут сыграть все и бесплатно.

Сообщение отредактировал Hedasfind: 06 Август 2015 - 12:41


#44 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Август 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияNALMAN (06 Август 2015 - 12:23) писал:

Да мало ли, я просто TRiSTaNа предупредил, что у него наверное пролога не будет. И порадовался, если будет. :)

Ну ок, а то мало ли тебе известно что-то на этот счет, чего не знаю я :D

#45 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 13:54

Мне вот подумалось тут, на правах бреда, у нас есть детали паззла:
1. Команда разработчиков SC2 уже завершает заключительную часть трилогии. Расставаться с ними жалко, так как в отличие от команды D3, эти ребята знают свою работу и нареканий ни у кого не вызвали. Но если их не увольнять, то что же дать разрабатывать людям, съевшим собаку на разработке RTS...
2. У близов кроме StarCraft имеется ещё одна серия RTS, четвертую часть которой люди ждут. Проблема только в том, что она пересекается с ММО, но это можно решить...
3. Близзкончик в этом году тухловатый, нужно нечто, нужен анонс, о котором будут говорить, который оправдает само существование близкона.

Если сложить всё вместе, то получается, что нас ждёт анонс WarCraft 4. Но не просто анонс четвертой части RTS, но и увязка её в сюжетном плане с WoW. То есть в RTS смотрим на события с точки зрения полководца, а потом участвуем в этих же событиях рядовым воином ММО, например. Звучит сложно, но близы вполне могут это осилить. Любители WoW могут купить RTS ради интереса и альтернативной точки зрения (и вдруг им понравится?), а любители RTS могут ради любопытства хотя бы ненадолго проплатить подписку WoW (а может и подсядут, кто знает).
Рейды в пещерах времени пользовались огромной популярностью, потому что позволяли поучавствовать в эпических событиях мира WarCraft. Тут будет нечто подобное, только не в виде отдельных рейдов, но целая цепочка повествования.
Перспективы такого подхода отличные: в итоге постоянно клепаются дополнения уже не только к WoW, но и к W4, а сюжет один, хоть и с разных точек зрения (или даже сторон), то есть меньше работы сценаристам.

Вот так вот мне привиделось... :ph34r:
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных