Перейти к содержимому


Вайш’ирская бестия


Сообщений в теме: 110

#1 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:32


Глава 1. Североземье.

Если вы когда-нибудь бывали в местах к югу от Штормграда, то наверняка вам открылась вся прелесть Элвиннского леса. Ну разве можно не восхищаться красно-жёлтой осенней листвой, которая под дуновением лёгкого ветерка, шелестит мягко и умиротворяюще? А вы слышали пение птиц, живущих в этом лесу? Их пение похоже на музыку, которая окружает вас со всех сторон. Нет более приятного удовольствия, чем прогуляться по Элвиннскому лесу в осеннюю пору. А если вы ещё и сбежали с последнего урока в школе, то удовольствие будет почти райским.
Так думала девушка Аркена, гуляя по окрестностям Североземья. Она не была злостной прогульщицей, и училась хорошо, но сегодня впечатлительная девичья натура испытала непреодолимую жажду полюбоваться лесной красотой. Полюбоваться и попрощаться с родными местами, где она родилась и выросла. Родители Аркены были людьми небогатыми. Но фермерский труд давал достаточно дохода, чтобы не испытывать лишений. Отец с утра до вечера пропадал на ферме, и приходил домой очень уставший. Мать вела домашние дела, в которых Аркена помогала ей по мере возможности. Вчера отец пришёл домой пораньше, чем обычно. В руках у него был свёрток, который он велел дочери сразу же унести в холодный погреб. Когда же Аркена вернулась, мать с отцом сидели за столом, и смотрели на неё так, как-будто хотели сообщить нечто очень важное. У Аркены даже всё сжалось внутри, от предчувствия события, которого она ждала очень долго.
- Вот что, дочка, - сказал отец. - Мы с матерью решили, что пора тебе понемногу самой начинать устраивать свою жизнь. Я не имею в виду замужество, хотя в твои годы можно уже задуматься об этом. Ты давно мечтаешь о поступлении в школу магии, и мы с матерью думаем, что это время пришло. Через два дня наш сосед Ирвин едет в Штормград, чтобы продать там своё зерно. Ты поедешь с ним. Твоя тётя Александра работает в швейной мастерской, и ты будешь жить, и работать у неё. Это позволит тебе оплачивать учёбу в школе магии. Мы с матерью будем часто приезжать к тебе в гости и помогать по мере сил. Ну, что скажешь?
Аркена не знала, что ответить отцу. С одной стороны она была очень рада, что сбылась её мечта, но с другой... Внезапное известие о том, что через два дня ей придётся покинуть родной дом, взволновало её. Чувство радости смешалось с чувством огорчения, и на глазах Аркены выступили слёзы. Мать подошла к ней, обняла, и начала успокаивать.
- Ну что ты, дочка, не плачь, всё будет хорошо.
- Я знаю, мама, - улыбнувшись, ответила Аркена. - Я поеду в Штормград!
- Ну, вот и славно! - сказал отец. - Заодно увезёшь гостинец тёте…

*****

Аркена шла по Элвиннскому лесу, вдыхая свежий чистый воздух, и слушая щебет птиц. Её школьные подруги, узнав о том, что она скоро уезжает, хотели вместе с ней сбежать с последнего урока, но Аркена категорически запретила им это делать. Она хотела побыть одна в своём лесу, который давно уже стал самым лучшим другом для неё. Аркена уходила в лес после редких ссор с подругами, после того, как кто-то из родителей сердился на неё, а один раз она убежала в лес на целый день. Это случилось после того, как школьный учитель рассказал, как однажды в эти земли пришли орки и сожгли все виноградники. Аркена просто представить не могла, как можно было такое сделать. Она переживала весь день, и успокоилась только к вечеру. Вот и сейчас, лес успокаивал её быстро и незаметно, приводя молодую душу в состояние умиротворённости. Аркена уже повернула в сторону дома, чтобы успеть собрать все свои вещи к завтрашнему отъезду, как вдруг рядом раздался звук торопливых шагов. Это был Мартин, сын мельника. Было видно, что ему не хватает дыхания, как-будто он пробежал много миль. Мартин остановился рядом с Аркеной, и опёрся рукой о дерево, тяжело дыша.
- Мартин, что-то случилось? - с тревогой спросила Аркена.
- Нет, я просто искал тебя, - ответил парень. - Я слышал, что ты уезжаешь в Штормград.
- Да, завтра утром, а что? - улыбнулась Аркена.
- А то, что я тоже еду, только через неделю. И Ульрик едет, и толстяк Ларс.
- Вот как?! - удивилась Аркена. - А что вы там будете делать? Опять яблоки воровать?
- Да ладно тебе, подумаешь немного яблок стащили для вечерних посиделок у костра! Мы поступаем на службу к Его Величеству, королю Вариану Ринну!
Аркена засмеялась так искренне, что Мартин даже обиделся.
- Не сердись! - хохотала девушка. - Я просто представила себе, как толстый Ларс пыхтит в тяжёлых доспехах, пытаясь забраться на коня.
Теперь и сам Мартин засмеялся. Непринуждённо беседуя, и смеясь на весь лес, они пошли в свой посёлок. Мартин постоянно заглядывался на Аркену, но та, казалось, не замечала этого. Но парень ошибался - от неё ничто не укрылось, только она не подавала вида. Впереди показался их посёлок. Мельница отца Мартина стояла немного в стороне, их пути здесь расходились, и парень простился с Аркеной.
- Я обязательно найду тебя в Штормграде. - сказал он.
Девушка улыбнулась в ответ и, махнув рукой на прощание, пошла к своему дому. Завтра предстоял непростой день, и Аркена после окончательных сборов решила лечь спать раньше обычного.

Сообщение отредактировал kapxapot: 01 Ноябрь 2011 - 09:23

Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#2 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:34


Глава 2. Первый урок.

Уже возле южных ворот, столичный город начал полностью завладевать вниманием Аркены. Она восхищённо смотрела на каменные статуи Аллеи Героев, и её воображение разыгрывало перед ней сцены подвигов каждого персонажа, увековеченного в камне.
- А это кто? – спросила Аркена соседа Ирвина, управляющего повозкой.
- А, это Аллерия Ветрокрылая. - ответил тот, слегка недовольный тем, что ему помешали подсчитывать будущую прибыль.
- Она очень красивая! – восхищённо сказала девушка. – А я увижу её в Штормграде?
- Ха! – усмехнулся старый скряга Ирвин. – Это вряд ли, Аллерию уже давно никто не видел. А с её сестричкой Сильваной вообще не рекомендую встречаться! Она тебе голову откусит!
Аркена так удивлённо посмотрела на соседа, что тот захохотал, думая, что его неудачная шутка произвела на девушку сильное впечатление.
Тем временем они миновали южные ворота, и въехали в город. Штормград уже просыпался, и по его каменной мостовой то и дело проносились мимо всадники на лошадях, копыта которых громко цокали, а порой даже высекали искру своими подковами. Стражи с серьёзными лицами патрулировали улицы, внимательно смотря по сторонам, и следя за общественным порядком. Возле здания аукционных торгов уже суетилась толпа горожан, спешащих что-то купить или выставить на продажу свой товар. В Ирвине моментально вспыхнула коммерческая жилка. Он соскочил на мостовую, и начал давать указания своим работникам, которые подъехали на второй повозке и остановились рядом. Работники занялись разгрузкой мешков с зерном, а Ирвин собрался идти в здание аукциона, чтобы ознакомиться с сегодняшними ценами и подать заявку на продажу.
- А вы разве меня не проводите к мастерской тёти? – спросила Аркена.
- Дитя моё, - с притворным сожалением ответил Ирвин. – Сейчас просто некогда, сама видишь – торговля начинается. Вон идёт стражник, спроси у него дорогу, он подскажет.
Аркене не оставалось ничего другого, как подчиниться. Она забрала с повозки свои вещи, и направилась к строгому на вид стражнику, патрулирующему улицы города. Он оказался не таким уж и строгим, и охотно подсказал девушке дорогу, не упустив при этом возможности слегка пофлиртовать с ней. Через некоторое время Аркена уже входила в швейную мастерскую, где проживала и работала тётя Александра. Александра Болеро была родной сестрой отца Аркены. Раньше она тоже жила в Североземье, но несколько лет назад вышла замуж за владельца швейной мастерской Джорджио Болеро, и тот увёз её в Штормград. И теперь, когда Аркена перешагнула порог мастерской, радости Александры не было предела.
- Здравствуй, родная моя! - воскликнула она, увидев племянницу. - Всё-таки решила учиться магии?
Александра была крайне возмущена поведением Ирвина, который даже не соизволил проводить Аркену, и оставил одну в большом незнакомом городе. Она даже собралась написать об этом брату в Североземье, но Аркена уговорила родственницу забыть про это. В этот момент в мастерскую зашёл муж Александры с огромным рулоном шёлковой ткани в руках.
- Ты только представь себе! - возмущённо воскликнул он, обращаясь к жене. - Цены на шёлк опять поднялись!
- Джорджио, дорогой, успокойся! Упадут твои цены к вечеру. Ты лучше взгляни, кто к нам приехал.
Джорджио наконец-то заметил Аркену. Минуту он пристально смотрел на девушку, а затем удивлённо сказал:
- Аркена! Выросла-то как, настоящей леди стала! Эх, как время летит, вроде недавно ещё маленькой была.
- Ой, я же совсем забыла! - спохватилась Аркена. - Отец вам гостинец прислал!
Она открыла свою большую сумку, достала оттуда свёрток, и передала своей тёте. Та сразу же развернула его, и показала мужу.
- Узнаю брата! - сказала Александра. - Всегда присылает самую лучшую свинину!
- Кхм, - кашлянул Джорджио. - Дорогая, может быть, сегодня устроим выходной и небольшой праздник по поводу приезда дорогих гостей с такими аппетитными подарками?
- Ты у меня всегда был умницей! - ответила Александра. - Так и сделаем, только сперва я покажу Аркене её комнату, пусть разберёт свои вещи и отдохнёт, пока мы будем всё готовить.

*****
На следующий день Аркена в сопровождении тёти Александры вышла из дома, и направилась в школу магии, которая находилась в квартале магов, что, по мнению Аркены, было вполне логично. Школа была совсем не похожа на ту, в которой училась Аркена, когда жила в Североземье. Это была высокая башня, с обвивающей её с наружной стороны лестницей. "Если забраться на самый верх башни, то можно увидеть весь город!", подумала Аркена. Возле школы стоял какой-то человек в одеждах красного цвета. Александра легонько толкнула Аркену локтем, и прошептала:
- Смотри, вон стоит верховный маг Малин. Будь с ним поуважительней.
Они подошли к магу и поздоровались.
- Доброе утро! - ответил верховный маг. - Кто это с вами, госпожа Болеро?
- Это моя племянница, приехала обучаться вашему искусству. Вы примете её, господин Малин?
- Конечно, мы редко кому отказываем. Кстати, занятия начнутся с минуты на минуту, и вашей племяннице лучше поспешить.
- Ты слышала, Аркена? Ну, беги скорей на своё первое занятие!
Девушка с радостью заторопилась навстречу новой и пока непонятной, но такой манящей науке. Поднявшись по лестнице и зайдя внутрь здания, она увидела какое-то светящееся облако, внутри которого смутно просматривалась незнакомая местность. В Аркене взыграло любопытство, и она подошла поближе, чтобы получше рассмотреть, что же там внутри. Но она успела сделать только один шаг, как вдруг откуда-то сверху раздался строгий голос:
- Я бы не советовал вам, молодая леди, совать свой нос туда, где его могут отрубить или откусить!
Аркена испуганно взглянула наверх, и обнаружила там стоящего на ведущей вверх лестнице человека.
- Простите, а что это такое? - спросила девушка, покраснев от стыда за своё любопытство.
- Да, вам лучше сразу усвоить это, чтобы случайно не попасть в критическую ситуацию, - ответил человек. - Это портал в Выжженные земли. Вы что-нибудь слышали об этой местности?
Аркена отрицательно покачала головой.
- Я уверен, что вы ещё не раз столкнётесь с этим названием на занятиях. Ведь, вы сюда пришли учиться?
- Да.
- Тогда идите в класс, и больше не опаздывайте, иначе будете наказаны.
В этот момент где-то в городе раздался бой часов, извещающий о том, что уже наступил полдень. Колдун Андромат, а это был именно он, проводил Аркену, и вместе с ней зашёл в класс. Помещение, где молодёжь Штормграда обучалась магии, было наполовину заполнено учениками, представляющими почти все народы Альянса. Аркена скромно села позади всех, и приготовилась внимательно слушать.
- Итак, для тех, кто сегодня пришёл впервые, - сказал вышедший вперёд колдун Андромат. - Я и верховный маг Малин являемся основателями этой школы. Если у вас возникли проблемы или серьёзные вопросы по процессу обучения, мы постараемся помочь. По всем остальным вопросам обращайтесь к вашей наставнице Джиннии. Когда вы наберётесь опыта и достигнете в искусстве магии определённых высот, вы начнёте изучать отдельную и очень важную тему - создание порталов. Этому вас будет обучать Ларимейн Пардью. Весь остальной курс обучения с этого дня вам будет преподавать учитель Магинор Дюма. На этом я с вами прощаюсь. Магистр Дюма, прошу вас, приступайте.
Андромат поклонился и вышел. В помещении остались только ученики, и те трое, кого он представил. Магистр Магинор вышел вперёд и, оглядев всех, сказал:
- Итак, друзья мои, начнём. Все вы знаете о существовании такого сильнейшего оружия, как магия. Но магия может быть не только оружием, но и исцелением. И магия может быть не только светлой. Она может быть тёмной, тайной. Магия настолько разнообразна, что полностью постичь её невозможно. Поэтому каждый из вас выберет своё направление. И вот что ещё вам следует усвоить - магия не игрушка, её нельзя использовать для забавы. А если кто-то из вас не чувствует в себе веры в свои силы, то ему лучше прямо сейчас покинуть школу, и никогда сюда не возвращаться. Ещё один важный момент! КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается подходить к порталу, который вы все видели этажом ниже! Объясню почему. Портал ведёт на территорию, в которой регулярно появляется враг. А наш враг вам всем хорошо известен - это Орда. Кроме того, там водятся дикие звери. Я надеюсь, никто из вас не хочет слишком рано закончить свою жизнь. Запомните это так же твёрдо, как ваши собственные имена! Ну, хорошо! А теперь перейдём непосредственно к магии.

*****
Аркена вышла с занятий под огромным впечатлением. Мир магии оказался настолько обширным, что она, и представить себе не могла. Желание освоить это искусство возросло настолько, что девушка мечтала только о том, чтобы поскорей наступил следующий день, когда можно будет снова пойти в школу. Она даже отказалась от предложения новых подруг сбегать на озеро, которое располагалось в северной части Штормграда, и посидеть на берегу. Уже вечером, лёжа в постели, Аркена засыпала, мечтая о том, что она станет великим магом, и принесёт большую пользу своему народу и всему Альянсу.

Сообщение отредактировал kapxapot: 01 Ноябрь 2011 - 09:24

Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#3 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:36

Глава 3. Рядовой Дуэриен.

Месяц жизни в Штормграде пролетел, как один день. Утром Аркена училась в школе магии, вечером помогала тёте Александре в швейной мастерской. Свободного времени было очень мало, и поэтому Аркена редко встречалась с новыми друзьями по школе. Те поначалу бросали на неё странные взгляды, но потом узнали в чём дело, и перестали придавать этому значение. Жизнь Аркены постепенно входила в ровное русло, и девушке казалось, что с каждым днём Штормград становился для неё роднее и привычнее, как-будто она родилась и выросла в этом городе. Занятия в школе магии приносили ей всё новые и новые знания, и с каждым новым уроком Аркена чувствовала, что её опыт и уверенность в собственных силах растут прямо на глазах. Всё было бы просто замечательно, если бы Аркена не вспоминала обещание Мартина найти её в столице. Мартин не появлялся, и никаких известий от него не было. Это было единственным обстоятельством, которое омрачало настроение девушки, если не считать одного случая, произошедшего вчера после занятий в школе магии.
Сам урок получился довольно таки забавным. Магистр Магинор объявил, что сегодня все будут изучать заклинание "Превращение". Ученики сразу оживились, предвкушая развлечение, ведь ни для кого не было секретом, что это заклинание могло сделать на время любого овцой или каким-то другим животным.
- Мне нужен доброволец! - сказал Магинор Дюма, и чуть не рассмеялся от вида множества взметнувшихся вверх рук.
Он выбрал в качестве добровольца ночного эльфа Валендира, чтобы продемонстрировать эффект заклинания. Валендир был юношей весьма сообразительным, с явным талантом к магии, но всё впечатление о нём портила его "хромающая на обе ноги" дисциплина. Он постоянно придумывал какие-нибудь розыгрыши, он мог подговорить друзей на ночной "рейд" в морской порт, чтобы поглазеть на военные корабли, а если повезёт, то и пробраться внутрь. В общем, он был самым обыкновенным мальчишкой с неиссякаемой энергией.
Когда он вышел к магистру, его глаза просто сияли озорством. Одно движение рук учителя, и вместо непоседы Валендира перед всеми появилась небольшая овечка. Примечательно то, что глаза этой овцы не утратили своего озорства.
- Мее! - проблеяло животное, и весело запрыгало между учениками. Через минуту Валендир принял свой естественный облик, и довольно ухмыльнулся. В тот же вечер и произошёл случай, о котором долго вспоминали все жители Штормграда, а особенно верховный маг Малин. После занятий, когда все преподаватели остались в классе, непоседа Валендир организовал очередное "мероприятие". Впечатлённый новым заклинанием, он с двумя друзьями украдкой проник к запретному порталу, и шагнул в него, чтобы опробовать только что выученное заклинание на реальной цели. Один из друзей Валендира в последний момент испугался, и остался ждать у портала. Он и сообщил о случившемся задержавшимся наверху учителям.
Обо всём этом Аркена узнала только сегодня, когда пришла на занятия. Перед башней магов стояла группа солдат, которые никого не пропускали внутрь. Ученики, пришедшие в школу, толпились рядом в полной растерянности. Наконец, появился верховный маг Малин. Его лицо было мрачнее тучи. Он подошёл к ученикам, и глухим голосом сказал:
- Идите по домам, занятий сегодня не будет. И завтра тоже...
Юным магам не оставалось ничего другого, как разойтись. Аркена, пользуясь нежданным перерывом в учёбе, пошла с подругами на аукцион, где за умеренную цену можно было присмотреть себе что-нибудь из одежды. Но едва они вышли за пределы квартала магов, и ступили на мост через городской канал, как на них чуть не наехал всадник, мчавшийся с такой скоростью, будто за ним кто-то гнался. Девушки успели отскочить в сторону, при этом громко взвизгнув от неожиданности. Они пошли было дальше, но резко осадивший коня всадник, развернулся и крикнул:
-Аркена!
Всадником оказался не кто иной, как Мартин, друг и земляк Аркены.
- Мартин! - воскликнула поражённая девушка. - Тебя и не узнать!
Она была права. Прежний Мартин, сын мельника, исчез. Перед изумлённой Аркеной, сидя на вороном коне, во весь рот улыбался воин Альянса в гербовой накидке Штормграда, с небольшим, но настоящим мечом и уже заметными усиками на лице. Мартин соскочил с коня, бросился к Аркене и крепко обнял её.
- Хвала богам, ты жива! - радостно проговорил он.
Девушка, приятно удивлённая таким проявлением чувств, слегка отстранилась и спросила:
- Где ты пропадал всё это время? И что означают твои слова? Разве я должна быть мертва?
- О, конечно нет! - воскликнул Мартин. - Просто я узнал о происшествии в школе магии и волновался за тебя.
- Что за странный день сегодня? - сказала Аркена. - Сперва нас в школу не пустили, потом внезапно появляешься ты, и хвалишь богов за то, что я жива.
- Так вам ничего не сказали? - Мартин озадаченно почесал затылок. - Ну и правильно, незачем волновать вас.
- Ну, уж нет! - хитро прищурилась Аркена. - Ты так просто не отделаешься! Рассказывай всё начистоту!
Аркену тут же поддержали её подруги, которые до этого стояли в стороне, и с интересом посматривали на Мартина. Тот не смог отказать такому количеству девушек, и ему пришлось сказать правду.
- Для начала позвольте представиться! Рядовой охранной роты гвардии Его Величества Вариана Ринна, Мартин Дуэриен. - Мартин с достоинством поклонился и продолжил. - Вчера я был на дежурстве, и нам сообщили, что двое учеников школы магии прошли через портал в Выжженные земли. Мы немедленно послали туда отряд на поиски, но пока безрезультатно. Я сам просился в поисковый отряд, думая, что кое-кого угораздило попасть в плохую ситуацию, но меня не взяли. Сказали, что я слишком молод. А сейчас я ехал сменить одного из солдат у входа в башню магов. Вот и всё.
- Так ты беспокоился за меня? - улыбнулась Аркена.
- Ну конечно! - воскликнул Мартин. - И прости меня за то, что так поздно появился, служба не оставляет много свободного времени. Во всяком случае, пока.
- А кто именно ушёл в портал? - спросила одна из подруг Аркены.
- Не знаю, нам не сообщали имён, - ответил Мартин. - Известно только то, что это были эльф и дворф.
В это время к ним подъехал отряд всадников, направлявшийся к школе магии.
- Эй, Дуэриен! – сказал старший отряда. – Хватит с девчонками заигрывать, поехали выполнять свой долг!
- Простите, я должен идти, - попрощался Мартин. – Аркена, я позже заеду к тебе, ты не против?
- Конечно, заезжай! - ответила девушка. – Я буду ждать.

*****

Мартин заехал в тот же вечер, как и обещал. Он привёз хорошие новости, которые многих заставили вздохнуть с облегчением. Двух пропавших учеников школы удалось найти. Они даже и не думали уходить далеко, они просто настолько испугались увиденного в Выжженных землях, что забились под какие-то камни, и сидели там, боясь высунуть нос наружу и лишний раз вздохнуть.

Сообщение отредактировал Master of the Wind: 25 Октябрь 2011 - 19:52

Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:40

Нежданчик smile.gif

#5 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:43

QUOTE(Gecko @ 24.10.2011 10:40) Просмотр сообщения
Нежданчик smile.gif

сюрпрайз biggrin.gif
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:51

Интересно довольно smile.gif

#7 Dottir

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:43

Ух ты, новенькое))) Прочитала тут же все, хотя обещала себе, что просто посмотрю, а потом дочитаю))) Довольно интересно, что же будет дальше?)
Наверное, я слишком сильно люблю мучить своих героев, но по мере прочтения все ждала какой-то огромной трагедии... Не знаю, почему) Вроде же только начало, но как-то хотелось умертвить тех эльфа и дворфа, к примеру) Конечно, автору лучше знать, а я просто садистка))))) Знаю ведь, что у тебя в рассказах все взаимосвязано, и эти детали потом окажут влияние, я же права? wink.gif

#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:00

Цитата
а я просто садистка)))))


Я всегда знал, что с троллями не все так просто :D

#9 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 19:56

QUOTE(Dottir @ 25.10.2011 18:43) Просмотр сообщения
а я просто садистка)))))

Предлагаю эту фразу считать фразой дня! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#10 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:05

Цитата(Master of the Wind @ 25.10.2011 20:56) Просмотр сообщения
Предлагаю эту фразу считать фразой дня! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Более того, требую в студию фотографию садистки во всем тематическом обмундировании!

#11 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:18

QUOTE(Gecko @ 25.10.2011 21:05) Просмотр сообщения
Более того, требую в студию фотографию садистки во всем тематическом обмундировании!

Полностью поддерживаю!!!
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:49

Публикуем рассказ? smile.gif

#13 Dottir

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:42

QUOTE(Gecko @ 25.10.2011 11:05) Просмотр сообщения
Более того, требую в студию фотографию садистки во всем тематическом обмундировании!


так, так, так, извращенные ваши головы)))) никаких обмундирований, максимум литературные изыски) (О_о ну вы поняли, да?))))

продолжение-то пишется, да?)

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:04

Master of the Wind, можешь подобрать 1-2 иллюстрации для этого рассказа? Чтобы он был не просто текстом. Я опубликую на сайте и новость напишу (и близзам сообщу).

#15 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:31

QUOTE(kapxapot @ 26.10.2011 14:04) Просмотр сообщения
Master of the Wind, можешь подобрать 1-2 иллюстрации для этого рассказа? Чтобы он был не просто текстом. Я опубликую на сайте и новость напишу (и близзам сообщу).

Я попробую.
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных