Перейти к содержимому


- - - - -

Скоро: Выиграйте коллекционное издание Diablo III!

конкурс Diablo 3 Blizzard коллекционное издание

Сообщений в теме: 126

Опрос: Скоро: Выиграйте коллекционное издание Diablo III! (23 пользователей проголосовало)

Какой формат конкурса вас устроит?

  1. Лотерея (15 голосов [53.57%])

    Процент голосов: 53.57%

  2. Творческий конкурс (11 голосов [39.29%])

    Процент голосов: 39.29%

  3. Творческий конкурс в несколько этапов (2 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать

#61 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Май 2012 - 00:03

У нас один админ — с него и спрос :D

#62 Gryphon

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:06

Вот это приз так приз)
Обязательно поучаствую)
Всё это — моё IMHO.

#63 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Май 2012 - 04:11

Я выше уже писал - к черту многоэтапные конкурсы. Предлагаю провести творческий конкурс, но ОДИН. Рабочий вариант - конкурс ЭССЕ на заданную тему.

#64 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Май 2012 - 04:12

Хотя, в принципе, если большинство за замороченный многоэтапный конкурс... То дело ваше. Мне не жалко. Нужно голосование устроить.

#65 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Май 2012 - 04:14

Я добавил опрос в данную тему.

Выберите, какие форматы проведения конкурса вас устраивают (можно выбрать несколько). Сам голосовать не буду. Убедите меня!

#66 Gryphon

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 07:28

Меня всё устроит, лишь бы ничего не рисовать) У меня уже есть зажумка для следующей Excel-таблицы :D
Всё это — моё IMHO.

#67 Gryphon

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 07:30

Насчёт лотереи: имеет смысл только как часть действа. То есть на творческом конкурсе отобрали нескольких кандидатов, а потом среди них розыгрыш: кому-то коллекционка, кому-то евроключ, кому-то Д2, кому-то скидка... Если это всё есть, конечно)

Сообщение отредактировал Gryphon: 19 Май 2012 - 07:30

Всё это — моё IMHO.

#68 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияHurm (18 Май 2012 - 16:31) писал:

со смешной ачивкой понравился вариант, правда тут тоже можно проколоться по части лора, например я знаю только бетку пока и ее ачивки, очень трудно будет придумать что-то...
А при чём тут лор?
К примеру ачивка: "Экстрасенс: пройти D3 на компьютере без доступа к интернету"


Просмотр сообщенияsurpius (18 Май 2012 - 22:55) писал:

Моя концепция остаётся той же, три этапа, на каждом люди будут выставлять свои мэдскиллзы на общую потеху, и оцениваться жюри, которое будет определено заранее (т.е. кому не лень этим будет заниматься). Жюри в конкурсе офкорз не участвует. Перед началом нужно дать неплохой раскрутки делу, на сторонних сайтах, вконтактах итд итп, дабы была максимально возможная аудитория. После собственно все желающие, кроме уполномоченных лиц, могут участвовать. Главная фишка будет в том что для победы совсем не обязательно быть Пушкиным или Айвазовским, просто нужна хорошая идея, (может быть любая, склоняюсь опять же к юмору) и не отвратительное исполнение (ака в паинте за две минуты). Рисунок, стих и очерк (тут уж каждый может что нибудь, да написать и друга попросить ошибки исправить), вполне адекватный коллекционке труд. И шансы главное у всех равны.
Не обижайся, но ИМХО это слишком сложно даже просто для понимания, не говоря уже об участии.

P. S. Лучше лотерея, чем стандартный творческий конкурс "нарисуй и опиши почему Diablo любишь ты". Слишком широкие рамки "сделайте то, что можете" опять же не вариант. Такие конкурсы никогда не будут массовыми, вспомните недавний неудачный опыт с ареной. Пока рамки были широкие и необъятные - никто не участвовал. Стоило задать условия более конкретно "придумай подпись к картинке" и работы полились рекой.
Так что тут всё просто: либо лотерея среди отписавшихся в определенной теме, либо творческий конкурс с максимально упрощенными правилами и низким порогом вхождения (тот же пример "придумай самую оригинальную/смешную ачивку D3", ачивку ведь и нарисовать можно...)

P. P. S. Я участвовать всё равно не буду, ко мне уже едет моя коллекционка :)

Сообщение отредактировал NALMAN: 19 Май 2012 - 13:57

Изображение

#69 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Май 2012 - 14:27

Пока выигрывает просто творческий конкурс в 1 этап, за что я и высказываюсь сам. :)
Думаю, к понедельнику точно решим, каким он будет и запустим.

#70 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияNALMAN (19 Май 2012 - 13:43) писал:


P. P. S. Я участвовать всё равно не буду, ко мне уже едет моя коллекционка :)

А что мешает выиграть ещё одну? ;-)

#71 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 19 Май 2012 - 17:06

На счет лотареи, кто мешает создать десяток другой мультов, и абузить свои шансы на победу? Вронг по определению.
Творческий конкурс в один этап - замечательно, только с предметом творчества еще нужно определиться :3
it's boshy time!

#72 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 18:18

Я за эссе или рисунок. Это вам не ключик в бэтку, а целая коллекционка, так что шутливыми нарезками из чужого творчества не отделаться =)

Сообщение отредактировал Ximus: 19 Май 2012 - 18:19


#73 Tyrikan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 20:16

Проголосовало 12 человек :) Устроить между ними лотерейку, и дело с концом :lol:

#74 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 03:29

Просмотр сообщенияBagmary (19 Май 2012 - 14:44) писал:

А что мешает выиграть ещё одну? ;-)
А зачем мне две коллекционки? :D
Нет, пусть лучше достанется тому, кому нужна.


Просмотр сообщенияsurpius (19 Май 2012 - 17:06) писал:

На счет лотареи, кто мешает создать десяток другой мультов, и абузить свои шансы на победу?
Навскидку: все участники заранее присылают kapxapot(у) свои почтовые адреса и имена в личку, после чего отписываются в специальной теме. После этого никаких изменений в адресе или имени от участника не принимается.
Каждому участнику присваивается порядковый номер в зависимости от сообщения в теме.
Kapxapot заходит в WoW и начинает стрим. А там уже прописывает "/roll N", где N - количество участников. Точное время стрима оговаривается заранее, не менее чем за 3 дня до розыгрыша. Выпавшее число - номер победившего участника.
И просто, и понятно, и исключает манипуляции с обеих сторон.

upd Мульты конечно всё равно будут, но их количество будет сведено к минимуму, ведь нужно дать реальный адрес и реальное имя для участия.
Стрим не обязательно должен проводить kapxapot, но если это будет кто-то другой, то kapxapot обязан будет его смотреть и согласиться с результатом.

Сообщение отредактировал NALMAN: 20 Май 2012 - 03:40

Изображение

#75 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 10:59

Просмотр сообщенияNALMAN (20 Май 2012 - 03:29) писал:

А зачем мне две коллекционки? :D
Нет, пусть лучше достанется тому, кому нужна.

Мне нужна! :D

Голосовала против лотереи, так как это скучно! Оценивать работы участников намного интереснее ;-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных