Перейти к содержимому


- - - - -

Патч 5.3: Обзор событий в Степях

WoW MoP Патч Обзор

Сообщений в теме: 55

#31 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Май 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияSugino (13 Май 2013 - 12:00) писал:

А Альянс там с теми же целями?

Не знаю, за Альянс не играл, PvP-квесты не делал, но скорее всего.

#32 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 13 Май 2013 - 12:08

В любом случае меня больше волнует новый вождь)

#33 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:16

Цитата

То есть Гаррош так себя ведет, что его поступки не понравятся любому порядочному человеку орку/троллю/эльфу/гоблину/пандарену.
То есть занимается тем, чем весь катаклизм занимался вместе с Варианом?
Да и порядочных гоблинов в природе не существует. :P
Изображение

#34 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 13 Май 2013 - 12:32

Я оставлю это здесь:
http://eu.battle.net...themar-theron/1
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#35 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Май 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Май 2013 - 12:16) писал:

То есть занимается тем, чем весь катаклизм занимался вместе с Варианом?
Да и порядочных гоблинов в природе не существует. :P

Устроил из островов троллей Черного Копья концлагерь, пытался убить Вол'джина, осквернить орков при помощи Колокола, чтобы сделать из них идеальных солдат, чуть не убил сына Вариана, использовал эльфов крови и гоблинов, как пушечное мясо, ну и т.д. и т.п.

#36 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 13 Май 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияGecko (13 Май 2013 - 12:46) писал:

Устроил из островов троллей Черного Копья концлагерь, пытался убить Вол'джина, осквернить орков при помощи Колокола, чтобы сделать из них идеальных солдат, чуть не убил сына Вариана, использовал эльфов крови и гоблинов, как пушечное мясо, ну и т.д. и т.п.
Во, Гекко точнее передал "подвиги" Гарроша.

#37 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 13:14

Вы ему ещё "убийства альянсовцев" припишите.
На секундочку, идёт война.
И не с какими-то там могу, которые сидят себе на своём острове и междуусобицы с пандаренами устраивают, а с Альянсом. И если Альянс победит, то мирные оркские деревушки буду сожжены, орчихи изнасилованы, а орчат в лучшем случае отправят в концлагеря.
И что нужно делать с предателями на войне? Я бы казнил Вол'джина, Гаррош изгнал, теперь расплачивается.
Виноват во всём конечно Тралл, раз выбрал себе такого приемничка, но речь не об этом.

Ну и до Пандарии Вариан был таким же как Гаррош - на голову ушибленным кровожадным ксенофобом. И повторяю, в катаклизме они чудили в паре, но почему то тогда никто не восстал.

Sind, там рядом и про Гарроша рассказ хорош.
Изображение

#38 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Май 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияSind (13 Май 2013 - 12:32) писал:

Я оставлю это здесь:
http://eu.battle.net...themar-theron/1

Ну, с тех пор много воды утекло, а в MoP Лор'темар обрел уверенность в своих силах и своих действиях. А по поводу Сильваны... я не думаю, что она начнет кампанию в Восточных Королевствах с предательства Орды.

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Май 2013 - 13:14) писал:

И что нужно делать с предателями на войне? Я бы казнил Вол'джина, Гаррош изгнал, теперь расплачивается.
Виноват во всём конечно Тралл, раз выбрал себе такого приемничка, но речь не об этом.

Вообще-то Гаррош пытался убить Вол'джина втихаря, и он до сих пор не знает, что тот выжил. Причем, убийство это было спланировано не за предательство, а просто за то, что тролль не разделяет того, какими средствами орк собирается добиваться победы в войне. Вол'джин не предавал Гарроша — тому просто захотелось его убить. О каком изгнании речь? ;)

#39 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 13 Май 2013 - 13:21

Стоп-стоп. Воюют, пусть себе воюют. Но они пришли на новый материк, хотят вытрясти с него все ресурсы, поработить население.
И война с Альянсом орчат и орчих по сути не затронет. Пострадаю пандаренки и пандарята.
Вол'джин правильно сказал, нельзя вести себя столь агрессивно.

Не знаю, чем там Вариан занимается. Но Гаррош явно где-то головой стукнулся.

#40 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 13 Май 2013 - 13:45

Альянс и Орда это не два единых государства, а лишь союзы, по существу это даже не союзы, а конфедерации. Каждая раса-государство в Орде сохраняет свою независимость. При этому у всех разные причины быть в Орде. Тауренов, например, спас Тралл и поэтому они присоеденились к Орде (хотя у них теплые отношения с ночными эльфами и их мировоззрение тауренам явно ближе), а отрекшиеся присоеденились к Орде по принципу "враг моего врага". Так вот, такой союз устойчив до тех пор пока все расы равноправны. Так и было при Тралле, но пришел Гаррош и понеслась... "Оргриммар для орков" — не самый лучший лозунг, чтобы сплотить расы Орды. А когда некоторые расы становится "пушечным мясом" в войне, то лидеры рас-государств конечно захотят выйти из такого союза или сменить власть.

В Альянсе ситуация несколько иная. Вариан тоже очень импульсивный лидер и этим смахиает на Гарроша, но, во-первых, рядом с ним всегда есть Андуин или Джайна, которые вовремя одергивают его, если Ринна совсем заносит и он к ним прислушивается. Во-вторых, Вариан не забывает, что люди — не центр вселенной, поэтому помог разрешить кризис в Стальгорне, помогает эльфам в Ашенвале и гномам с Гномреганом тоже кажется оказывал помощь. Поэтому Альянс все еще крепок и не собирается разваливаться, а в Орде проблемы.

#41 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Май 2013 - 13:49

Цитата

В Альянсе ситуация несколько иная. Вариан тоже очень импульсивный лидер и этим смахиает на Гарроша, но, во-первых, рядом с ним всегда есть Андуин или Джайна, которые вовремя одергивают его, если Ринна совсем заносит и он к ним прислушивается.

Теперь только сын. Джайна уже не та :)

Цитата

Во-вторых, Вариан не забывает, что люди — не центр вселенной, поэтому помог разрешить кризис в Стальгорне, помогает эльфам в Ашенвале и гномам с Гномреганом тоже кажется оказывал помощь. Поэтому Альянс все еще крепок и не собирается разваливаться, а в Орде проблемы.

Там с дварфами наклевывается конфликт, а если быть точным, то с некоторыми кланами.

#42 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 13:59

Цитата

О каком изгнании речь? ;)
Хм, о том, которое в начале катаклизма было. А то, что Гаррош, весь из себя такой воин чести пытался убить Вол'джина тайно... это ша, определенно ша... глупости завладели разумом сценаристов WoW. :(

Цитата

И война с Альянсом орчат и орчих по сути не затронет. Пострадаю пандаренки и пандарята.
Война идёт не только в Пандарии.

Цитата

Не знаю, чем там Вариан занимается.
Он гладиатором был и его по голове били часто. Если смотреть в общем и целом, то накосячил он за всю историю намного больше Гарроша. Другое дело, тут вот отписались уже, что действительно рядом мудрые люди были, придерживали. А где собственно был Тралл после уничтожения смертокрыла? Я продолжаю считать, что виноват во всём он. <_<

Цитата

"Оргриммар для орков"
Да не было такого. В оргриммаре прекрасно чувствуют себя и гоблины, и таурены. Альянс вообще то первым напал на степи, сжег мирные деревеньки тауренов и взял их столицу в осаду.
Изображение

#43 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 13 Май 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Май 2013 - 13:59) писал:

Хм, о том, которое в начале катаклизма было. А то, что Гаррош, весь из себя такой воин чести пытался убить Вол'джина тайно... это ша, определенно ша... глупости завладели разумом сценаристов WoW. :(

Ну знаешь, убить лидера фракции - это уже перегиб и для больного на голову Гарроша. Можно понять, почему он пытался убить тайком.

#44 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Май 2013 - 14:04

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Май 2013 - 13:59) писал:

Да не было такого. В оргриммаре прекрасно чувствуют себя и гоблины, и таурены. Альянс вообще то первым напал на степи, сжег мирные деревеньки тауренов и взял их столицу в осаду.

Ты в каком-то прошлом еще живешь.

#45 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 13 Май 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Май 2013 - 13:59) писал:

Да не было такого. В оргриммаре прекрасно чувствуют себя и гоблины, и таурены. Альянс вообще то первым напал на степи, сжег мирные деревеньки тауренов и взял их столицу в осаду.
А Орда Терамор взорвала, если уж на то пошло. Не первая, но...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных