Перейти к содержимому


- - - - -

Патч 5.4: Обзор билда 17260

WoW MoP Патч Обзор

Сообщений в теме: 29

#16 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 02 Август 2013 - 17:18

Казалось бы, вот он, патч 5.4 в котором Альянс должен отомстить за все, что разрушила Орда за последние пару лет, но нет и здесь был подвох. Мое субъективное мнение — в близард слишком сильно любят Орду и очень мало внимания достается Альянсу, прискорбно.

Шторм вообще жалко, он уже со всех сторон побит. Больше похож не на столицу, а поле боя. :)

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Август 2013 - 17:21

Ну Оргри снова будет перестроен в следующем после 5.4 патче. Может как раз из-за разрушений. А Шторм надо с землей сравнять вообще B) За Орду! :ph34r:

И в Близзард любят Орду, да.

#18 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 02 Август 2013 - 17:40

ЗА ОРДУ!

#19 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 17:49

Урки уже и отменными мореходами стали, я так погляжу. Интересно, что сценаристы покуривают.

The clash of honor calls
to stand when others fall


#20 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 02 Август 2013 - 18:12

Орда десант в Шторм высадила? ))
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#21 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Август 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияContrast (02 Август 2013 - 17:49) писал:

Урки уже и отменными мореходами стали, я так погляжу. Интересно, что сценаристы покуривают.

Да они давно так-то плавают.

Цитата

Орда десант в Шторм высадила? ))

Есть мнение, что это Истинная Орда.

#22 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 21:30

Цитата

Да они давно так-то плавают.
Да дело не в этом. У Альянса видимо флота совсем не осталось, раз Орда так хозяйничает в порту столицы, ну или Орда потопила его, а еще и покажут небось что все это сделали какие-нибудь 5 кораблей, а на защите (если она была) был 1-2 корабля, что бред конечно, учитывая статус этого порта, но сценаристам Близзард не впервой вызывать фейспалмы на свои опусы. Все это пока выглядит как подачка для тех, кто заплакал официальные форумы словами "а чего это Альянсу позволили штурмовать нашу столицу? Дайте и нам разнести что-нибудь у Альянса".

The clash of honor calls
to stand when others fall


#23 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 02 Август 2013 - 21:52


Всегда хотелось что-нибудь разнести у Альянса. )))
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#24 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 02 Август 2013 - 22:31

Я лично в Штормградском порту вырезала рабочих, строящих корабли. Это все я. ^^

#25 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 02 Август 2013 - 22:54

Вот ведь бандитка! )))
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#26 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Август 2013 - 01:58

Просмотр сообщенияContrast (02 Август 2013 - 21:30) писал:

Да дело не в этом. У Альянса видимо флота совсем не осталось, раз Орда так хозяйничает в порту столицы, ну или Орда потопила его, а еще и покажут небось что все это сделали какие-нибудь 5 кораблей, а на защите (если она была) был 1-2 корабля, что бред конечно, учитывая статус этого порта, но сценаристам Близзард не впервой вызывать фейспалмы на свои опусы. Все это пока выглядит как подачка для тех, кто заплакал официальные форумы словами "а чего это Альянсу позволили штурмовать нашу столицу? Дайте и нам разнести что-нибудь у Альянса".

Ну, Альянс флот так-то к Оргри отправили, например. Я, кстати, читал интересную мысль, что этот Штормград в руинах - сценарий, который показывает, что будет, если не остановить Адского Крика. Правда, данные из клиента указывают на то, что это все часть рейда :(

#27 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 03:51

Gecko сказал:

Ну, Альянс флот так-то к Оргри отправили, например.
Ну я и говорю, будет очередной "шедевр" от сценаристов Близзов. Я не знаю кем надо быть, чтобы отправить весь флот воевать и оставить главный порт и столицу без защиты, я бы еще понял, если бы это был не Шторм, а какое-нибудь захолустье, но Шторм, город с выходом к морю, оставить без береговой охраны и это в военное то время? Серьезно что ли? Кул стори, что еще тут скажешь. Близзы в порыве угодить всем порой только портят все, явно ведь видно, что на двух стульях усидеть у них не получается, от этого страдает сторилайн персонажей, взять хотя бы квесты, где Рина выставляют чуть ли не гениальным стратегом и тактиком, но вот выходит новый патч и теперь он превращается в полного идиота, который не позаботился о безопасности собственного города, и к чему только те квесты были, где ему так старательно создавали образ стратега и тактика. Впрочем о чем это я, такое ведь типично для Близзов - сперва сделать одно, а потом забыть что сделали в предыдущих патчах и перевернуть все с ног на голову. Посмотрим что там дальше будет.

The clash of honor calls
to stand when others fall


#28 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 03 Август 2013 - 06:38

Вот мы сейчас это всё обсуждаем, кто-то даже сердится уже, а потом всё окажется совсем не так. Вот смеху-то будет. :D
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#29 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Август 2013 - 12:11

Да реально что-то ты возбудился очень сильно, Contrast, учитывая, что вообще неизвестно, что там и как :)

#30 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 12:47

Ну так я и говорю, посмотрим что там дальше будет. Может это все очередные видения после принятия веществ, как уже бывало. Впрочем, сильно я не удивлюсь, если все примерно так и будет. :)

Сообщение отредактировал Contrast: 03 Август 2013 - 12:52

The clash of honor calls
to stand when others fall






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных