←  Heroes of the Storm

Форум Warcry.ru

»

Пригласите в Heroes of the Storm друзей!

 фотография Tergand 17 окт 2014

Альфа-тестирование новой MOBA продолжается, и Blizzard предоставила новые возможности для получения приглашения!

Изображение


Во-первых, на странице Heroes of the Storm ВКонтакте вскоре будет доступно приложение «Пригласи друга», в котором от участников будет требоваться указать адрес электронной почты, прикрепленной к их учетной записи. 2000 случайных игроков получат приглашение принять участие в тестировании Heroes of the Storm.

Во-вторых, уже имеющим альфа-доступ предлагается пройти испытание! Достаточно достигнуть 20-го уровня в игре в период с 7 октября по 18 ноября, и вы примете участие в лотерее, победители которой смогут пригласить всех своих друзей в Battle.net. В число участников лотереи включены все игроки, начавшие игру после обновления на прошлой неделе.

У вас есть друг, который получил приглашение и уже вовсю сражается в Нексусе? Порекомендуйте ему побыстрее достичь 20-го уровня, что увеличит вероятность получения вами доступа к альфа-тестированию!

Blizzard также опубликовала «Часто задаваемые вопросы и ответы».

Vaeflare
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Что мне делать, если я не участвую в тестировании?
  • Как уже говорилось ранее, вы можете посетить официальную страницу Heroes of the Storm «ВКонтакте» и воспользоваться приложением «Пригласи друга», которое станет доступно в самом ближайшем будущем, о чем мы уведомим дополнительно в нашем сообществе (не забудьте подписаться!), чтобы получить доступ к техническому альфа-тестированию. Если у вас есть друзья по BattleTag или «Настоящему имени», которые уже участвуют в тестировании, вы можете попросить их достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября до 18 ноября 2014 г., чтобы повысить свои шансы получить приглашение.
Если я не имею доступа к тестированию, нужно ли мне участвовать в акции или подать заявку на сайте Heroes of the Storm?
  • Вам стоит сделать и то, и другое! Большинство игроков, которых мы пригласили для участия в тестировании Heroes of the Storm, оставили заявки на сайте heroesofthestorm.com. Чтобы повысить свои шансы, мы советуем вам подать заявку и принять участие в акции «Пригласи друга».
Когда я смогу принять участие в тестировании, если стану одним из победителей розыгрыша приглашений на Facebook?
  • Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то вам будет отправлено уведомление по электронной почте. Вы сможете играть с 15 ноября 2014 года.
Если я достигну 20-го уровня, значит ли это, что мои друзья гарантированно получат приглашения?
  • Нет. По достижении 20-го уровня вы автоматически примете участие в розыгрыше, по результатам которого тысячи игроков смогут пригласить своих друзей для участия в техническом альфа-тестировании.
Если я стану одним из победителей розыгрыша, то доступ к игре получат мои друзья и по BattleTag, и по «Настоящему имени»?
  • Да, все друзья в вашем списке смогут принять участие в тестировании. С другой стороны, участие в акции не распространяется на друзей ваших персонажей в World of Warcraft и StarCraft II.
Скольких друзей я смогу пригласить, если стану победителем в розыгрыше?
  • Доступ к игре получат все ваши друзья по BattleTag и «Настоящему имени», которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.
Когда мои друзья смогут получить приглашения?
  • Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то ваши друзья получат доступ к игре 15 ноября 2014 года. Им будут отправлены соответствующие уведомления по электронной почте.
А если мне не удастся достичь 20-го уровня до указанной даты?
  • Если вам не удастся достичь 20-го уровня до 10:59:59 по московскому времени 19 ноября, то вы не сможете принять участие в розыгрыше.
Ответить

 фотография Wolferrr 17 окт 2014

Блин, меня сегодня в скайпе засыпали ссылкой на эту новость. Сказали, если не докачаюсь, могу больше нигде не появляться)
Ответить

 фотография Gecko 17 окт 2014

Да хрень полная. Докачайтесь и, МОЖЕТ БЫТЬ, мы пригласим ваших друзей.
Ответить

 фотография kapxapot 20 окт 2014

По-русски будет "пригласите ДРУЗЕЙ в Heroes of the Storm". :)
Ответить

 фотография TRiSTaN 23 окт 2014

Ну вот и мне пришел инвайт....потестим-с хе-хе :rolleyes:
Ответить

 фотография kapxapot 29 окт 2014

 TRiSTaN (23 Октябрь 2014 - 17:49) писал:

Ну вот и мне пришел инвайт....потестим-с хе-хе :rolleyes:

Я не знаю никого, кому бы еще не пришел.
Ответить

 фотография Wolferrr 29 окт 2014

Я знаю... Каждые день меня кто-нибудь спрашивает, набрал ли я 20 уровень.
Ответить

 фотография Sugino 29 окт 2014

У меня получили инвайты все играющие в близзоигры друзья)
Ответить

 фотография TRiSTaN 04 ноя 2014

Кар, это просто у тебя мало друзей :P :D
Ответить

 фотография kapxapot 05 ноя 2014

 TRiSTaN (04 Ноябрь 2014 - 21:33) писал:

Кар, это просто у тебя мало друзей :P :D

Я не только про друзей. Про твиттер тоже, там человек 10 получило, как минимум.
Ответить

 фотография Tergand 05 ноя 2014

У меня есть знакомые, которым еще не пришел инвайт, и некоторые из них даже не в списке моих друзей Battle.net учетки. Эх... глупцы! Еще узнают, как выгодно бывает дружить со мной! :D
Ответить