Перейти к содержимому


Что мне не понравилось в бете...



Сообщений в теме: 103

#16 darnoc

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:29

Просмотр сообщенияDragonFT (05 Март 2012 - 18:59) писал:

1) Тормозит, особенно в коллективном режиме в момент жестких замесов.
Системные требования у игры оказались даже выше чем у СК2, может быть в релизе ситуация нормализуется.
Ну...тормозить может и из-за пинга, они все таки оборудование тестят.

Просмотр сообщенияDragonFT (05 Март 2012 - 18:59) писал:

2) Очень плохо, что в написании ника разрешены только буквы. Хоть бы добавили: "-" и "_"
Это наоборот хорошо.Теребит в глазах видеть -=НАГИБАТОР=- или У-Б-И-_-В-Е-Ц...+это создает дополнительные путаницы для игроков, хотя, возможно это мои придирки.

Просмотр сообщенияDragonFT (05 Март 2012 - 18:59) писал:

5) Публичная игра менее удобно сделана чем в том же диабло2, тут автоматом закидывает тебе в какую-нить партию с нужным квестом, тоесть возможности выбрать никакой...Я конечно понимаю, что иначе будет в списке огромное число партий и т.д. И близзард нашел может единственно верный вариант, но пока непривычно и не сказать, что это удобно...%(
К релизу может стать по другому...может они тестируют группы?

Просмотр сообщенияDragonFT (05 Март 2012 - 18:59) писал:

6) Скриншот сделать средствами игры не получается, жмёшь принтскрин - пустой файл со скриншотом %( Как выяснилось у кого-то нормально скрины получается делать.
Это же бета...

#17 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 06 Март 2012 - 12:12

Итак, вчера вечером, 22.30 по-киевскому времени, я получил ключик от беты Д3. Ну, скачал клиент заранее, зарегился и гоууу!!!Раньше, я уже заходил в "ломанную" бетку и немного изучал мир Санктуарии. Ощущения, скажу сразу, - небо и земля. Понимание того , что это рабочая бетка а не взлом, добавляло еще больше адреналина в кровь.
(с выходом патча №13, и почитав все его изменения, я твердо решил, что первый мой перс будет Монах)
"Тому и быть", сказал я себе создавая своего первого игрока...(по меню, настройки и т.п. вещи,я писать не стану, не по теме) СТАРТ!!!
С первых секунд игры и, с появлением первых мобов, возникли некоторые проблемы с у правлением, так как я всю жизнь играл либо Варваром или Паладином, но быстро все освоил и продолжил свой путь. Конечно, Близы постарались на славу :атмосфера того, что ты играешь в Диабло, не покидает тебя на протяжении всей беты. Звуки, атмосфера, музыка и сама игра, все это затянуло меня с головой. Да, мне по-прежнему, не нравиться то, что атрибуты переместились к инвентарю. Да, не нравиться сам курсор.Да, шмотки вылазят за пределы иконок в инвентаре!!!Но, Парни, поверьте мне, все это мелочь, которой можно пренебречь!!!Во время игры, я обходил все локацию, заглянул во все щели, убил все нечисть...я изучал мир и наслаждался его красотой. Еще в начале игры, я поигрался с настройками "Гаммы", добавил немного мрака, что еще больше, как мне показалось, делает игру готичной. Скажу так, что игра Дибло 3 - шедевр, которых не видовал мир игровой индустрии. Быть ей успешной не один год!!
Теперь поговорим о том, на что я не могу закрыть глаза.
1. Это пинг. С самого начала игры, мой пинг был от 320 до 740. Самое интересное, что мобы били меня без задержек, а вот мой Монах, тупил по-страшному. Наношу удар, пауза а потом действие. Уверен, что после того, как запустят Евро сервера, пинг уменьшиться. Или, это проблема моего провайдера, так как после 01.00 пинг оставался стабилен 192. Не знаю, поюзаю игру и там определюсь.
2. Все те же атрибуты. Многие утверждают, что окно атрибутов закрывает, практически, весь экран, и что эти изменения в лучшую сторону. Господа, вы у наемника откройте меню, и сами все увидите, что логики в этом изменении нету.
3. :D Слишком короткая бетка.

#18 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:36

Мне все понравилось :) Ну с моей стороны есть не большие придирки к графике, персонажи думал будут более проработанными ;) но не суть, все и так выглядит отлично, окружающий мир, выгляди просто здорово :) А по пунктам.
1) Вы меня конечно извините, может я один такой, но у меня тормозов не наблюдалось на максимальных настройках. И почему собственно системные требования должны быть ниже, чем SC II, вообще не понимаю :huh:
2) А зачем в написании ника нужны эти "_" "-" пиши себе любой понравившийся ник, все остальные все равно будут видеть только твой battletag
3) Курсор это забавно, я на него вообще внимание не обращал, какая разница какой он формы, стрелка или рука, ну авось в память о былом, культяпку и вернут :)
4) на чтет этого ничего не могу сказать не за, не против, ну разве что мне он не показался таааким уж ярким, глаза мне не жгло :)
5) Дождемся релиза и посмотрим, пока что да немного сыровато
6)не пробовал, не знаю, но как уже было подмечено "Это же Бета" ;)
И так как, это Бета, не стоит сейчас сильно заострять внимание на том, что шмотки немного смещены в инвентаре, и всякие по грехи в анимации, например все того же лука, уверен, что все это будет исправлено в ближайшее время, уж близзард то, точно не выпустит сырой продукт ! Во обще я получил огромное удовольствие от прохождения беты, и не один из этих недостатков даже и не заметил! По мне, так это все пустые придирки, к чему придраться то всегда найдется ;) Но это ваше личное мнение ни кто не вправе его оспаривать, но вправе не согласится ;)
That which doesn't kill us makes us stronger

#19 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:38

Хочу зум и свободное перемещение камеры. Мир настолько проработан, что хочется рассмотреть воооон то пугало и этого зомбяка в упор.

#20 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияTrupen (06 Март 2012 - 14:38) писал:

Хочу зум и свободное перемещение камеры. Мир настолько проработан, что хочется рассмотреть воооон то пугало и этого зомбяка в упор.
Тогда это уже будет не совсем диабло. Скорее всего близы такого не сделают никогда.

#21 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 06 Март 2012 - 14:48

у меня точно такое же желание было на протяжении всей игры, все кнопки замучал с колесиком. Не зумится ((
Тут недавно были споры на тему мира Д3 и похожести на Д2 или Д1. Проверил сам и подтверждаю, больше общего с мрачным Д1, нежели с бесконечными и квадратными картами Д2. Ну и мир, он великолепен, туман, мрачные развалины и жуткие деревья, внезапно вспархивающие вороны и скелеты/зомбаки, неожиданно поднимающиеся из могил или из плит в стене... в общем супер!
Изображение

#22 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:50

Просмотр сообщенияzodchiy (06 Март 2012 - 14:48) писал:

у меня точно такое же желание было на протяжении всей игры, все кнопки замучал с колесиком. Не зумится ((
Тут недавно были споры на тему мира Д3 и похожести на Д2 или Д1. Проверил сам и подтверждаю, больше общего с мрачным Д1, нежели с бесконечными и квадратными картами Д2. Ну и мир, он великолепен, туман, мрачные развалины и жуткие деревья, внезапно вспархивающие вороны и скелеты/зомбаки, неожиданно поднимающиеся из могил или из плит в стене... в общем супер!
Так, хватит тут наводить тоску на всех тех кто еще не играл в него. :)

#23 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 06 Март 2012 - 14:54

Не буду, просто хотел поделиться ;) А тоску наводят сами Близзы. Без даты релиза уж ооочень грустно! О.о
Изображение

#24 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:58

Лучше уж так, чем сначала обнадежить а потом несколько раз перенести. Тогда уж точно на них сильно обидятся. :)

#25 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 06 Март 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияAntonius (06 Март 2012 - 14:50) писал:

Так, хватит тут наводить тоску на всех тех кто еще не играл в него. :)
Так специально для этого создавалась эта тема.

#26 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияTrupen (06 Март 2012 - 14:38) писал:

Хочу зум и свободное перемещение камеры. Мир настолько проработан, что хочется рассмотреть воооон то пугало и этого зомбяка в упор.

нажми z - это конечно не свободна камера, но детальки смотреть удобно ^_^

#27 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:13

после одного игрового дня имею сказать следующее:
1. В плане оптимизации как раз всё в порядке. Вот фризы - случаются, но а что вы хотели, сервера же в штатах, пинг мама-не-горюй) дружно ждём старта евросерверов :)
2. Чисто технически не слишком просто активировать предметы - подбирать шмот, открывать bookshelfs и т.д., хз почему. в д2 было в разы проще
3. От рун был бы в полном восторге, если бы не знал, из чего они в конечном счёте получились и от чего пришлось отказаться близзам. Руны в виде предметов были бы в 100 тысяч раз круче - чтоб упорный фарм высоколевельных нужных рун, чтоб кастомизация, чтоб гордость за своего перса в конце концов. и не верю, что невозможно было технически это реализовать без того, чтоб держать овернесколькотысяч рун при себе. а что в итоге имеем - достиг определенного левела, руна разблокировалась. ну да, скиллы разнообразит. но фана никакого.
4. судить пока рано, но к качу как таковому и к системе скиллов в частности - те же претензии, что и к рунам. НИКАКОЙ кастомизации. никакой ответственности у игрока за сделанный выбор. "свобода", ага. лично мне пока сложно свыкнуться с системой "юзай-не-хочу".
5. всё это меркнет и бледнеет, если заговорить обо всём остальном. атмосфера - шикарная, проработка локаций - на 100 баллов по 10-балльной системе. графически всё на 5+. от многих локаций так и веет НОСТАЛЬГИЕЙ :)) взять то же кладбище)). Ощущение ДИАБЛО никуда не делось, и это главное :)
з.ы. скиллы как таковые - очень круты. все. у всех. эффектные. на данном этапе эффективные. механика боя изменилась вроде незначительно, но по ощущениям всё ВООБЩЕ по-другому - круче, больше, выше :)
крафтинг - МЕГАкруто. если в итоге всё же будет крафтинг уников и сетов по рецептам, которые нужно фармить, чем круче рецепт, тем дольше и нуднее (про крафтинг особо ничё не знаю, извините) - будет просто улёт.
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#28 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:20

Хотел зайти и оставить свой отзыв, но камрад kaellar похоже стоял у меня за спиной во время игры и слово в слово описал мои ощущения =)
Атмосфера и детализация, музыкальное сопровождение и лор - все на высшем уровне!

#29 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 23:27

Спасибо за отзыв. Насчет рун не понял. Тоесть их не нужно добывать а они просто открываются с определенным лвлом?

#30 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:41

Крафт еще та развлекуха. Сегодня делал для ДХ желтые арбалеты под 13й уровень - все 3 разобрал обратно. Вот уж не думал, что +3 рандомных статы, это действительно рандомных. На одном +19 к сила и +15 к живучести -_- на втором вообще увеличение хила с орбов, инта и еще что-то бесполезное. Вообщем, чтобы с крафта получить что-то полезное, надо либо быть очень везучим, либо иметь очень много ингредиентов.

Алсо игра действительно на 100/10. Из-за атмосферы про все недочеты очень быстро забываешь. Озвучка вообще лучшее, что только можно было сделать, все звуки привычные, родные нам еще с прошлых частей, но намного качественней и на 5.1 звучат волшебно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных