Перейти к содержимому


Мини-конкурс! Выиграйте ключ от Cataclysm!


Сообщений в теме: 67

#16 Jeshio

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:27

За день до выхода Катаклизма, у моего воина не было денег, чтобы на следующий день купить Лицензию воздушных путей:) поэтому пришлось пофармить инсты. Мне казалось, что самое лучшее в выходе Катаклизма это патч "Раскол" и возможность летать в Азероте, но как оказалось, я ошибался... Вообщем оставил я своего вара у учителя верховой езды в Оргриммаре.

На следующий день в 11 часов утра, я зашёл в World Of Warcraft: Cataclysm. Сразу же обучился летать в Азероте. Полетал немного в Дуротаре, и решил посмотреть новые, квесты. Вайшир или Хиджал. Так как меня давно интересовало, что в этом недоступном ранее "куске" Калимдора, я выбрал Хиджал, взял квест туда и... честно говоря, офигел сколько там народу:) Катаклизм - первый аддон, который я встретил на офе. Я просто был в шоке - столько народу я даже в Даларане не видел, а тем более все качаются. Ещё я увидел Смертокрыла, он почему-то оказался гораздо величественнее и красивее, чем на фоне выбора аккаунта.

Последние несколько дней я всё качаю своего вара. За это время он прошёл огромное расстояние, сделал целый океан квестов, которые кстати оказались намнОГО интереснее, чем какие-либо другие, которые прошёл до этого, от квеста, где надо убить Рагнороса в Хиджале до цепочки квестов Харисона Джонса (он же Индиано Джонс) в Ульдуме! После сотни квестов Хиджал изменяется, и уже не выгляди таким жалким, выжжаным местом, каким был в начале. Подземье - честно, не очень впечатлил, но всё же там есть много красивых видов... застывшие в воздухе камни и пыль, дофига руды:), квест где надиваешь ящик на голову и подслушиваешь разговор... А Ульдум - это пески, караваны, верблюды, атаманы с разбойниками, какие-то Папуасы:), "фараоны", гробницы и кончно же Индиана Джонс! Для меня Ульдум самая красивая локация в вов!

На данный момент у моего вара 84 уровень, а впереди предстоит пройти Сумеречное Нагорье, набрать 85-ый уровень и побывать в ВайШире, посетить новые подземелья, прокачать гильдию до 25-ого уровня, выполнить кучу новых достижений для себя и для гильды, побывать в огне Смертокрыла:), получить много новых маунтов, изучить Археологию, купить новые наследники в гильде, и прокачать гоблина-разбойника, сражаться в новых рейтинговых полях боя и на арене!! Вообщем не соскучешся:) Советую всем поиграть!

Верю, что Катаклизм - самый крутой аддон World of Warctaft!!!

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:46

Jeshio, а зачем тебе ключик, если он у тебя уже есть? )

#18 krauzer

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:51

laugh.gif

#19 Guest_Echoes_*

  • Guests

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:56

Если честно, не когда не любил наигранную показуху. И поэтому я обойдусь без неё.

Катаклизм - это круто? Я думаю что на этот вопрос стоит отвечать только после самой игры в него, только после этого можно говорить объективное мнение и делать выводы. Я же в него не играл и не могу сказать, что новый аддон близардов получился хорошим. Но всё же ожидаю, что всё будет на высоком уровне как и раньше, добавят много новвоведений с которыми сильно игра преобразится. Но в какую сторону - смогу узнать только после самой игры. Но один аспект точно будет положительным - это графическая составляющая. Наконец то близардские геймдизайнеры позаботились о графике и улучшили её.

Почему я хочю поиграть в катаклизм? Это желание возникло не так давно. В вов я начал играть с момента его выхода и до аддона БК, на котором я поиграл совсем не долго. Потом я на некоторое время забросил игру по личным причинам и со времен забыл о ней. И не так давно я узнал что выходит катаклизм и заинтересовался, появилось желание посмотреть как в данный момент выглядит игровая вселенная.
И вот я отвечу на вопрос почему именно я должен получить ключ? А потому что я не играл уже длительный срок, аккаунта в данный момент нету и чтобы играть снова мне надо заплатить приличную сумму денег (для простого студента) за ключи прошлых аддонов. Я не сын богатых родителей и не школьник, эти деньги мне надо ещё заработать самому, но сейчас всё время уходит на учёбу, ведь скоро сессия. Поэтому ближайшее время когда я смогу поиграть - весна. Если получю ключ, то постараюсь наскребсти денег на остальные. Спасибо администрации если вы осилили этот пост)

#20 Alex_Rendl

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:58

Что же крутого в Cataclysm? Новые рейды, подземелья, лут, квесты - это все, конечно, хорошо и здорово, но... как-то слишком банально! Здесь можно позволить себе говорить шире! smile.gif
Давайте слегка понапряжемся и подключим свое воображение: представим, что вся игровая индустрия уничтожена под корень и снова возрождена в тот же момент. И как вы думаете, на какую игру упадет жадный взгляд геймера? Конечно же! Это будет игры вселенной World of Warcraft!
Раскрывать тайны, уничтожать противных всему живому чудовищь, сражаться за силы добра или просто получать удовольствие - эта игра открывает неограниченные возможности перед своей публикой! И ко всему этому - мы можем делать это не в одиночку (аля "Рэмбо" smile.gif ), а плечем к плечу с друзьями! В то время бы эта игра вспыхнула как новогодняя елка! Но и сейчас она пылает и будоражит сердца игроков ничуть не меньше!
А теперь давайте вернемся обратно в наш настоящий мир. smile.gif Вернулись?) Ну вот и здорово) Ведь что же такое Warcraft? Не думаю, что кто-то скажет, что "это обычная горстка двоичных кодов, ничем не привлекающая внимание") Больше из нас ответят так: "Кульная игра, в которую я буду играть-играть-играть-играть!!!" - и тем, кто ответит так, я сочувствую) Ведь настоящий мир совсем не в экране монитора!) Наш мир ПРЕКРАСЕН, хотя в нем и нету Личей, Драконов, Демонов - нам все это не нужно!) Именно для этого нам нужна эта чудесная игра! Она отвлекает нас от мирских забот, погружая в свою вселенную, полную интриг и опасностей, где идет постоянное противоборсто добра и зла!
Warcraft - это вселенная, которая, на мой взгяд, во всех областях превосходит другие миры, созданные фантастами! Она великолепна smile.gif ! И хоть эта игра - выдумка, но она вносит частицу радости в нашу жизнь! thumbsup.gif
Я люблю Warcraft! smile.gif Это очень хорошая игра! thumbsup.gif Как ребенок пишу, ей богу smile.gif
Тут и гному понятно, что мне не победить в этом конкурсе. smile.gif Поэтому я от всей души желаю всем участникам и игрокам УДАЧИ! thumbsup.gif

#21 Echoes

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:27

19 пост был написан мной как гостем
немного скапитанил, но всё же)


#22 darkdanil

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 23:24

Хочу получить ключ потому что: не играл очень давно. На бету так попасть и не с мог. Не выиграл не в одном из конкурсов) Хачу потому что друг уже 85 и тролит насчёт этого. Ну и потому что заболел 6 декабря , а ключа так и нигде не получил(.
буду очень благодарен если получу.


Cataclysm крутой , и это факт. Новое дополнение делали опять 2 года. Наконецто появились новые рассы (воргены няшки), инсты бг и т.д. -то чего я ждал ближайший год) в катаклизм наконец-то воплотили мою мечту - МНОГА ХП.Сделали игру сложней - вайп на треше в герах) Но всё равно катаклизм не лучше БК ) хотя тянет в него больше чем в БК

#23 darkdanil

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 23:25

спс за внимание)_

#24 Alex_Rendl

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 23:39

Тема уже начала меняться из 'Катаклизм - это круто' в 'дайте мне ключ, потому что...' smile.gif

#25 The_Sunshine

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 00:11

6декабря. 23-59.


Ночь за отблеском стекла уже накрыла город,
Зимы начало предвещает лютый холод.
Вдали мелькают вспышки фар на белом фоне,
И снег идет, а время нет, и Артас замер на своем морозном троне.

Тоской наполнены жильцы той цитадели,
Ведь скоро бросят их, они уже не в деле.
Грядет событие - открытие неведанных миров,
Древнейший из драконов будет там менять земли покров.

Стеной огня навеки выжжет он свою печать,
Лик Азерота с Калимдором будет не узнать.
Итак, о чем тут рассуждаю я? Вопрос...
Давай же к делу! Не тяни кота за хвост!

Грядет Эпоха... Эра.. .Новая пора!
Так чем же манит нас эта великая игра?
Ответов много... я люблю ее за то,
Что развевает серость бытия она для многих игроков.

Я шел по жизни обновляясь, вместе с первыми частями,
Есть у меня варкрафты все, а также WoW'a диска три с ключами.
Но где четвертый? - вопрос ваш справедлив,
В деньгах проблема - они сказали, - Сэляви.

А я так ждал пейзажей новых, приключений...
С друзьями вместе монстров истреблять,
Смотреть на этот мир,и конечно, же Летать! Летать!
И получить как можно больше достижений...

Люблю игру за краски яркие ,за философских боссов, -
Когда ты не готов, не задаешь вопросов.
Когда ты станешь королем, они все разом отпадут.
И, наконец, Когда падет дракон - всю суть познаешь, друг.

За чат люблю его, за имбо рейды со своей гильдой,
В коих прогресс не важен, важен смех и дружба, и любовь!
Ааа, еще же сочетаний классов новые ввели,
Жаль таурена роги нет, но есть корова паладин!

С разбега окунусь в просторы фентези и грез,
Не тут-то было - на моем пути воздвигся лед.
Наверно кознь последнюю построил Артас мне всерьез,
Но после размышлений понял, что мешает - это код.

Он тот барьер меж серым миром и мечтами,
Меж жаром Смертокрыла и ночными холодами,
Учебой и работой меж задорными рейдАми,
Надеюсь, этот пост оценен будет вами.
Катаклизм - это круто, Катаклизм - это Страстно
Катаклизм - это очень и очень опасно.

Сгореть и возродиться в адском пламени отца драконов.
И, закаленный им, повергнуть ниц его и смертоносных огненных баронов.



Долго сочинял, надеюсь посетителям сайта хотябы просто понравится. : )
Будь тем кто ты есть.Другие роли уже заняты.

#26 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 01:37

п...ц,вы больные люди,про вов стихами писать это уже диагно....

#27 The_Sunshine

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 01:41

Тогда зачем ты в этой теме?
Будь тем кто ты есть.Другие роли уже заняты.

#28 libdargon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 14:26

Cataclysm - это мир в котором хотелось бы Жить каждому!)

P/s: Zerok, вот что значит краткость)

#29 Jeshio

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:34

Цитата(Gecko @ 11.12.2010 14:46) Просмотр сообщения
Jeshio, а зачем тебе ключик, если он у тебя уже есть? )

для друга smile.gif

#30 darkdanil

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:58

QUOTE(Jeshio @ 12.12.2010 16:34) Просмотр сообщения
для друга smile.gif

а друг написать не смог)?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных