Перейти к содержимому


Я всегда один (с) Рексар


Сообщений в теме: 42

#16 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 22:56

ну если у твоего чара уровень 25 ты выполняешь на ура все квесты скажем 22го уровня в одиночку. Кроме элитных квестов.
Прокачиваться никогда не надоедает если уеличиваются способности и вещи. Прокачка действительно надоедает если она ничего не дает герою - такое было на верхних уровнях >80го в диабло2.

#17 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 260 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:15

Я считаю что элитные квесты нетолько не надо обходить внимание а наобарот необходить стороной. cool.gif WOW вопщето делался с упором имено на командную игру . Конечно одному тоже можно бегать но всёравно.
Можно акупировать какуюнибуть зону твоего соперника и рулить там Одному как отшелник. cool.gif Тоже весело. biggrin.gif Будут тебя боятся блатить дань однако. Пока несоберутся твой соперники и незделают тебе клизму. biggrin.gif Да вопще с народом веселей. Конечно я сам люблю иногда просто один побегать. Но всё равно партия нужна. и этого не надо отрицать. Партия рулит, причём когда она хорошо составлена и понимает всё без слов а не как я попал ... Даже расказывать неохото. Бегать одному можно но не желатьльно помрёш со скуки. wink.gif
Извеняюсь за граматику. blush.gif
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#18 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:21

Одному, имхо, можно бегать уже потом, когда появляется независимость (~60lvl). Что б уже твердо, так сказать, стоять на ногах, или там в седле. :)

#19 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:29

Да я не спорю о полезности и рулезности ролевой игры. Я сам ролевик и предпочитаю группу - синглу. Просто говорил что при желании можно играть и одному, и дойти выше чем до 20го уровня.

Вчера по поводу диких лагов на сервере Shattered Hand, я начал перса на втором сервере, нашел 2х классных компаньонов. Мы за 5 часов дошли до 12го уровня - как раз начали Westfall. Одному это игры на 10 часов, не меньше. Причем народ знающий свои ролевые обязанности. Занес их обоих во friend's list, будем продолжать качаться вместе.

#20 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 371 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 00:47

Убейте меня, кто нибудь...smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#21 Artcloud

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 01:03

Цитата(Blya @ 25.11.2004 23:29)
Мы за 5 часов дошли до 12го уровня - как раз начали Westfall. Одному это игры на 10 часов, не меньше. Причем народ знающий свои ролевые обязанности.

biggrin.gif

#22 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 04:14

А вы что думали, ролевики они же ого го tongue.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#23 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:28

Цитата(Soiskatel @ 25.11.2004 23:15)
Будут тебя боятся блатить дань однако.

Интересно, каким это образом они будут платить дань?

Народ, не флудим smile.gif

#24 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • 441 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 12:19

Бегал пристом .. для меня потолок настал (когда уже совсем стало невыносимо одному) на 14 уровне. Да я мог завалить себе равного моба, мог даже на левел выше, но после этого у меня почти не оставалось маны и здоровья.

Бегал Варлоком, на 12 левеле даже 15-е мобы по одиночке не представляли для меня серьезной угрозы. На 14-м валил 2-х равных себе .. дальше не успел, потолок не известен.

Для меня идеальная группа 2-3 проверенных соратника 8)
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#25 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 19:44

У меня сейчас игрок 15го уровня. Вчера качался в Лох Мадоре (так кажется), там где длинный цепной квест - убить (10+10) тролей 11-12го уровня, потом (10+10) 13-14го, потом (10+10) 15-16го, а потом трех боссов. Ну вся ареа была запружена группами.

Я поиграл и в группе и потом долгое время один. Сам валю монстра моего уровня+1, или двух моего уровня (тратятся жизни почти полностью). Но одному у меня качка шла успешнее, эксп не надо было делить. То есть я сам за одного убиенного монстра получал 90-130 экспы, в то время как работая в группе всего по 30, причем в группе за такое же время 4х монстров не убивал!

К тому же в каждой из двух групп были придурки не знакомые с простейшими понятиями ролевой игры. Ну какого хрена перс на 3 уровня ниже меня лезет в группу монстров и потом приводит на меня 5 штук за собой!? После двух таких раз я стал играть один, благо что группы отвлекают кучки монстров, я подскакиваю и убиваю 1-2х... и так далее. Но вот с Мобами так не смог бы, даже одного завалить мне очень сложно (мой уровень+2), а они выскакивают сразу 3! - их 3х завалить одному не под силу.

WOW проектировался именно на ролевую игру, игру при взаимодействии с другими людьми. И да, при хооших условиях такая игра может быть очень приятной, но проблема в том что слишком много болванов лазят вокруг, в такие разачаровывающие моменты действительно хочеться играть одному.

#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 19:55

Бля, ты в очередной раз путаешь понятия "ролевой" и "групповой". То, что ты называешь "ролевой игрой", на самом деле называется "групповой игрой". Попрошу не путать эти понятия, а то ты выглядишь смешно.

Лох Модан, наверное. И, может быть, не троллей, а троггов?
А "монстр" и "моб" это одно и то же.

А вообще да, групповая (а не ролевая!) игра эффективна именно тогда, когда каждый игрок в _группе_ знает свою _роль_ и эффективно ее выполняет (а не _отыгрывает_).

#27 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 371 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 20:19

Kap,может тебя канонизировать по быстрому,а? А то некие черты святости и даже,я бы сказал, божественной кротости в тебе таки прослеживаются smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#28 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 20:57

kapxapot
Икспой. Деньги не кинеш вещи не передаш. biggrin.gif (Жертву мне пренесите) biggrin.gif
Вот если зашол разговор. как я понял икспа достаётса тому кто наннёс первый удар. wacko.gif Если в одиночке и вдруг подбегает команда и помогает тебе. Или кто нанёс больше урона? wacko.gif Я всё время неуспевал проверить.
Вроде кто наносит первый удар. blink.gif
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#29 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 20:07

Соискатель, "тапает" монстра тот, кто первый его ударит. Иногда получается так, что монстра "перехватывает" другой, кто включился позже и нанес больше урона. Но я такое наблюдал очень редко.

Чешир, да меня вполне устроит памятник, посмертно wink.gif А вообще я периодически жалею, что у нас в России не поддерживается PayPal, а то я б повесил кнопочку Donate tongue.gif

#30 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 02:15

Да запутался с названиями мест в игре, первый раз прохожу. МОБ для меня это большой босс. Выше уровнем окружающих его монстров.

У меня игра пока идет хорошо, на полпути к 21му уровню. Не знаю смогу ли за два дня набрать 4.5 уровня, но думаю что смогу, таким образом план выполнив. Однако уже вчера видел в игре чувака 28го уровня! Без понятия где только успел так прокачаться. Причем качается наверняка один - пока других такого уровня очень мало ... а ходить по низкоуровневым землям - так не прокачаешся. Это к вопросу о том можно ли одному - видимо еще как можно.

Я нашел себе регулярного - постоянного напарника. Так что в ролевой WOW играем пока только вдвоем, иногда берем других для выполнения каких то миссий. Он roque качает енчант, я smithing. Скоро смогу делать армор 183, str+3, он его будет енчантить а потом мы его будем продавать на аукционе... думаю спрос будет очень неплохим.

Сейчас мы с ним качаемся в землях эльфов, потом будем в Lakeshire.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных