Перейти к содержимому


Игра на РП сервере


Сообщений в теме: 103

#46 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 14:01

Цитата(fedoroff @ 05.12.2004 23:59)
дааа... как-то совсем мрачно...
у меня друг хотел РП приста-вуду-тролля - который никого не лечит из вредности, а юзает только вредоносные спеллы...
а если надо отыгрывать андеда-приста, поклоняющемуся ТЬМЕ и МЕСТИ, то это будет просто какой-то совсем злыдень, а других альтернатив для РП чара получается нету sad.gif хоть тролль может просто духам поклоняться, а андед тока тьме dry.gif dry.gif dry.gif

Можно, например, отыгрывать андеда, который из всех сил мечатет снова стать живым. Такая трагедия несбыточной мечты, как в "A.I.". Помните, как в "Пиратах Карибского моря" капитан Барбосса везде с собой яблочко носил, чтобы съесть, когда заклятие спадет.

#47 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 14:25

Цитата
- Знаешь, Вильгефорц, когда-то я знавал краснолюда, который  в  детстве  мечтал  стать эльфом. Как думаешь, стал бы, если б последовал гласу влечения?
- Это что же, сравнение? Параллель? Если да, то  совершенно  неудачна


А.Сапковский "Час презрения"...
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#48 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 21:38

ну нефига вы тут без меня за день......
так значит получаеться жрецы нежити поклоняються стихиям?
и как тогда же делать РП такого жреца?

#49 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 21:48

Это, понятия мести и тени я к примеру привёл :)Сам я сейчас конечно особо отыгрышем не занимаюсь, но мне больше всего пo душе вариант с "обожествлением" Sylvannas.В смысле Dark Lady watch over you...
А вообще я сейчас прист,который помнит в общих деталях как он был живым ( поэтому ненавидит Scourge), потом чума - очнулся - гипс ,в смысле уже мёртвый. Ну потом узнаёт что free will у него всё же есть, за что и "благодарен" Forsaken в общем и Sylvannas в частности. Вот. Ну, пережитое на нём всё же сказалось, появился лёгкий налёт садизма, презрения к жизни и вообще ветку holy талантов особо не используем smile.gif
Орду уважает, но если что вцепится в горло,пусть даже с некоторым сожалением.
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#50 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:31

http://forum.worldofwarcraft.ru/index.php?showtopic=2306
эх как красиво написал ИЛлюзИЯ. Милы мне такие люди!
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#51 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 16:52

Спасибо! Но не все разделяют твоё мнение...

#52 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 17:32

кстати, давно не перечитывал все здесь содержащиеся...
кому интересно , у меня наконец появился ответ на тему: кто таков Тролль-Прист? в игре довольно трудно отыскать точные указания + литературы типа ВарРПГ по троллям нету (по-крайней мере под рукой) , но очень хороший начальное введение , от которого можно плясать(всмысле отыгрываться %) ), дает первый прист-трейнер в Дэне... Тролли поклоняются духам - хотя каким именно точно не понятно - и действуют видимо более организованно и продуманно в своих молитвах , нежели шаманы в своих ритуалах.
Вот вся небольшая информация, какую можно найти ...

#53 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 18:18

Джа smile.gif Тролли присты поклоняются великому Джа smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#54 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 19:17

Цитата(CheshireCat @ 11.02.2005 15:18)
Джа smile.gif Тролли присты поклоняются великому Джа smile.gif

какому такому Джа? я о нем ни слова не слышал... к чему бы это?

#55 TwilightCount

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:59

Все мы пойдем вслед за Джа biggrin.gif

#56 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 16 Февраль 2005 - 11:43

Джа это такой растаман которому поклоняются все ганджакурильщики мира. Приколисты блин.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#57 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 14:17

сейчас только один РП сервер Hi(европа).(Silver Hand (DE RP)) немецкоязычный. наверно это к лучшему...хотя неуверен
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#58 Grey

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 02:19

А я вот никак не определюсь как своего друида отъигрывать...то комедию ломаю(Don't step on me you firewood store! -это типа тримэну который прямо по мне прошагал), то действительно отъигрываю со всеми положенными Элунами и прочими друидизмами.


Вообще не ожидал, на Аргент Дауне не так уж мало народу отъигрывает...ну хотябы частично.

#59 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 11:10

2Grey

На самом деле - как повезёт. Мне где-то через раз встречаются люди (гномы, дварфы, эльфы wink.gif ) которые отыгрывают роль (или по крайней мере пытаются).

По большому счёту, если есть желание интересно провести время, то есть всего лишь два варианта: PvP-сервер и RP-сервер. PvE-сервер - это так, ни к чему не обязыващее, не напрягающее времяпрепровождение.

Сам по себе ролеплей не возникает - этим делом нужно специально заниматься. Я вот заметил даже некоторое "раслоение": вокруг "ролевика" автоматически начинает "кристаллизовываться" пространство отыгрыша - ролевики подтягиваются, неролевики отсеиваются.

#60 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 14:55

Тут мне один дварф паладин помог искать винный магазин в стормвинде. Когда прощались, он меня примерно так напутствовал (по аглицки): "Удачи, добрый охотник, и да поможет тебе благословенный свет на полных опасностей дорогах нашего темного времени!" Настоящий паладин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных