←  У камина

Форум Warcry.ru

»

Изучение английского

 фотография healingproof 17 авг 2012

Кст, хотел поинтересоваться у нашего комьюнити. Хочу начать изучение англ. языка, что можете посоветовать и сколько это будет стоить? Ездил в РУДН сказали что по курсам англ.языка подойти к ним гдет к началу сентября. Пока есть только такой вариант, что же посоветует вы?
Ответить

 фотография Gecko 17 авг 2012

Перенес оффтопик.
Ответить

 фотография kapxapot 17 авг 2012

Ничего не знаю на сей счет, никогда не ходил на курсы английского. -_-
Ответить

 фотография healingproof 17 авг 2012

то есть самоучка или как?
Ответить

 фотография redbel 17 авг 2012

Ходил, учили разговаривать=) Ну как разговаривать, правильному произношению. По большей степени, лучше самому учить, или сайт использовать по изучению английского, не помню сайт но говорили что он хороший и помогает, если вспомню напишу.
Ответить

 фотография Sind 17 авг 2012

Просмотр сообщенияhealingproof (17 Август 2012 - 12:29) писал:

то есть самоучка или как?

Я учил английский в школе, и затем дополнял его общением с буржуями в WoW класса эдак с 9го.
Ответить

 фотография Gecko 17 авг 2012

Меня тоже именно курсы интересуют. Мотивации на самообучение не хватает, а так хоть деньги не захочется просирать.
Ответить

 фотография kapxapot 17 авг 2012

Просмотр сообщенияhealingproof (17 Август 2012 - 12:29) писал:

то есть самоучка или как?

В школе учил, потом практиковал. ;)
Ответить

 фотография drauglin 17 авг 2012

ну, я тоже в школе, а потом практиковал, видать, семейная традиция
вообще определись сначала для чего тебе английский нужен. если говорить хочешь, общаться - иди на курсы, там разговорный хорошо отточишь. если читать/переводить - лучше взять учебник, выучить грамматику, а потом читая книги/смотря фильмы на английском, наращивать словарь именно в интересующей области.
Ответить

 фотография healingproof 17 авг 2012

Просмотр сообщенияdrauglin (17 Август 2012 - 16:55) писал:

ну, я тоже в школе, а потом практиковал, видать, семейная традиция
вообще определись сначала для чего тебе английский нужен. если говорить хочешь, общаться - иди на курсы, там разговорный хорошо отточишь. если читать/переводить - лучше взять учебник, выучить грамматику, а потом читая книги/смотря фильмы на английском, наращивать словарь именно в интересующей области.

Вообще хочу разговаривать, ну и гдет через 2 годика вообще смотать в Англию. Просто хочу чтобы было все четко и эффективно ^_^
Ответить

 фотография redbel 17 авг 2012

Просмотр сообщенияhealingproof (17 Август 2012 - 17:09) писал:

Вообще хочу разговаривать, ну и гдет через 2 годика вообще смотать в Англию. Просто хочу чтобы было все четко и эффективно ^_^
Тогда только курсы, Удачки ^_^
Ответить

 фотография Sazellin 17 авг 2012

Учила с грехом пополам в школе и универе. Когда попала на неделю в Швецию, где кроме как на английском ну вообще никак не могла изъясняться, на порядок выше поднялся уровень владения разговорной речью. По возвращению даже была смешная ситуация - полдня не могла вспомнить, как на русском будет "тарелка" :)

ПЫСЫ: отсюда вывод - выбирая языковой курс, обязательно обратите внимание на те, которые предусматривают общение с носителями языка.
Сообщение отредактировал Sazellin: 17 Август 2012 - 20:33
Ответить

 фотография healingproof 18 авг 2012

чет много почитал и остановился на одном из курсов под название English First EF. Что вы думаете по этому поводу?
Ответить

 фотография Gecko 18 авг 2012

Тебе надо гуглить курсы, на которых ты остановился, на предмет отзывов, причем желательно на сторонних форумах.
Ответить