←  Бета-тест Diablo III

Форум Warcry.ru

»

Что мне не понравилось в бете...

 фотография Trupen 23 мар 2012

Это логично. А вот когда я кидаю руки мертвецов, а передо мной препятствие и они вылазят прямо подомной - непрятно ибо КД. Пусть бы или вообще не кидалось, или перс выходил из-за преграды.
Ответить

 фотография Pall 24 мар 2012

Хм, что-то я не замечал за Grasp of the Dead такого - надо будет чекнуть.

Вот кстати, засада для монка.
Изображение
При помощи Dashing Strike пролетел за мобом и застрял в текстурах. Выбраться удалось только при повторном его использовании, но ведь для этого нужен Spirit.
С новой системой НД-баффа и при остутствии духа в соло-игре пришлось бы делать логаут. Поэтому считаю это багом!
Ответить

 фотография Sind 24 мар 2012

Близзард всегда славились багами, связанными с застреванием в текстурах :) Пиши тикет, может поправят.

P.S. Умоляю, забудьте про радикал. www.imgur.com гораздо менее агрресивен в плане рекламы и вирусов.
Ответить

 фотография kapxapot 24 мар 2012

Натуральный баг, без вариантов.

Насчет радикала поддерживаю. No radikal pls!
Ответить

 фотография Naraat 24 мар 2012

Блин, Pall! Я сам там же застрял, когда проходил! :D
Ответить

 фотография DanzeL 24 мар 2012

Мне в принципе все нравиться, я негде не застревал, хотя уже всеми классами прошел раз по 5. Даже один раз желтая шмотка выпала из ящика и кольцо выпало, вот так вот)))))
Ответить

 фотография Pall 25 мар 2012

Просмотр сообщенияSind (24 Март 2012 - 10:37) писал:

Близзард всегда славились багами, связанными с застреванием в текстурах :) Пиши тикет, может поправят.
Оказывается, на РУ-форуме есть топик по этому багу. Не понятно только, просматривает ли кто-нибудь эти темы или это пустое "бумагомарание"? :unsure:
Ответить

 фотография Antonius 29 мар 2012

После последнего патча у меня появилась такая проблема: при запуске игры с лаунчера она стартует 2 раза. При этом сама игра ужасно лагает (даже если убить один из процессов во время загрузки, или просто закрыть его после того как загрузится). При каждом телепорте или переходе в другую локу подвисает на пару минут. При выстреле по мобу тоже. В общем играть решительно невозможно. Клиент полностью удалял и скачивал заново. Раньше такой проблемы не возникало.
У кого-то было что-то подобное и может кто-то что-то подсказать?
Ответить

 фотография Gecko 29 мар 2012

Странно, не сталкивался с такой проблемой. Пробовал запускать с exeшника, а не ланчера?
Ответить

 фотография Antonius 29 мар 2012

А он запускает тот же лаунчер. :)
Ответить

 фотография Pall 29 мар 2012

Просмотр сообщенияAntonius (29 Март 2012 - 16:45) писал:

После последнего патча у меня появилась такая проблема: при запуске игры с лаунчера она стартует 2 раза. При этом сама игра ужасно лагает (даже если убить один из процессов во время загрузки, или просто закрыть его после того как загрузится). При каждом телепорте или переходе в другую локу подвисает на пару минут. При выстреле по мобу тоже. В общем играть решительно невозможно. Клиент полностью удалял и скачивал заново. Раньше такой проблемы не возникало.
У кого-то было что-то подобное и может кто-то что-то подсказать?
В другой теме есть ответ на твою проблему
Ответить

 фотография Antonius 29 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (29 Март 2012 - 18:48) писал:

В другой теме есть ответ на твою проблему
Спасибо огроменное. Как руки дойдут - попробую. :)
Ответить

 фотография Antonius 31 мар 2012

Спасибо еще раз, помогло дописывание параметров к ехе файлу. Хотя все равно лагает больше чем раньше. Но может просто кажется. :)
Ответить

 фотография baksa1232 31 мар 2012

По моему игра сделана на все 100 процентов мне все понравилось а не достатке с тормозами и т.д
исправят до выхода игры
Ответить