Перейти к содержимому


- - - - -

Рога



Сообщений в теме: 21

#1 Nightcreep

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:49

Всем прива ) Я новенький тока недавно приобрел се вов и щас получаю огромное морально-эстетическое удовольствие biggrin.gif щас у меня роуг хуман 29(мне кажется самый занимательный класс ) и я решил прокачать ему ветку сателти (кстати как она? smile.gif ) вобщем я порабощаю мир рулю и тд и тп мне отлично НО главный вопрос не будет ли мне потом не возможно играть им тк всетаки мой первый чар, не разбираюся еще не в чем + все грят чтоб играть роугом нужны прямые руки а вдруг они у меня потом искревлятся или уже кривые? laugh.gif вобщем посоветуйте папки че и как а то почти 30 а все пугают что рогм тока 2-3 чаром по счету играть мона
p.s.
Делитесь опытом))

#2 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:53

Раз ты токо начал, попробуй поиграть за палыча.Он самый легкий класс.Потом когда освоишься будет намного легче играть)))

#3 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:00

Nightcreep:
Я правда начал сразу за орду (у нас палов нету.....жаль...) и сразу за мага. Если твой английский на нормальном уровне (т.е. 95% слов во всех квестах ты понимаешь сам и сразу+мыслишь как норм. человек, а не как шведы(на моем сервере Aszune шведы самые тупые HATE them) то начинай за кого хочешь научишься.А таланты потом скинуть мона и заново раскидать. wink.gif

#4 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:24

Цитата
а не как шведы(на моем сервере Aszune шведы самые тупые HATE them)


Dunemaul? У нас там тоже шведов, как Г. Правда, англоязычные ) Еще куча голландцев, испанцев и данцев (?) (также знаю Турка и чела из Израиля). Впрочем, неважно.

Цитата
не будет ли мне потом не возможно играть им тк всетаки мой первый чар


Для рога необходимо:

1) Хорошее интернет-подключение (с лагами рог теряет свои прелести - Ambush, Backstab, etc.)
2) Хороший контроль (для начала, лучше действительно палыча взять)
3) Различные моды, адоны (для повышения эффективности боя)

#5 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:31

Цитата(Soulmate @ 12.10.2005 18:24)
Dunemaul?

а это что ??? если для чайников?
Цитата(Soulmate @ 12.10.2005 18:24)
3) Различные моды, адоны (для повышения эффективности боя)

А где их взять моды эти (ЧТОБ РАБОТАЛИ), а то поставил как-то русификатор для вова(халявную версию) на неё патч не ставился...снёс переустановил wow и все работает)))правда проблемы с оплатой ака(((((токо дней через 15 решатся(((

#6 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:31

Впринципе мой первый перс был орк воин.Покачал я его,покачал и бросил.Потом я начал корову друида и совместил сраз три класса. Кстати ни кто не знает скоко рестета будет за 2-3 месяца? Я не играл и интересно узнать скоко я накопил если я 31 ур. в огриме?

#7 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:33

реста набирается не больше 1,5 левела(((

#8 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:42

Цитата
Dunemaul?


Сервер такой tongue.gif Кстати, уже полный. По выходным даже (иногда) в очереди стоять надо. Просто ты сказал про шведов, вот я и спросил.

Цитата
3) Различные моды, адоны (для повышения эффективности боя)



А где их взять моды эти (ЧТОБ РАБОТАЛИ), а то поставил как-то русификатор для вова(халявную версию) на неё патч не ставился...снёс переустановил wow и все работает)))правда проблемы с оплатой ака(((((токо дней через 15 решатся(((


Да нет же! Никакие не русификаторы-шматоры...Я имею в виду утилитки, позволяющие менять интерфейс игры под себя или же облегчпющие вам жизнь. А рогу просто маст хэв мод переключения оружия (перекидка кинжала-меча в праую руку). Названия не знаю. Просто кореш 60 Рога, говорит, что это сильно облегчает жизнь.

Где взять? Да хоть бы тут:

1) curse-gaming.com
2) worldofwar.net

Цитата
скоко рестета будет за 2-3 месяца?


8 часов 1 кубик. Грубо говоря, 6.67 дней - 1 левел реста. 1.5 лвл максимум.

#9 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:49

Цитата(Soulmate @ 12.10.2005 18:42)
Сервер такой  tongue.gif Кстати, уже полный. По выходным даже (иногда) в очереди стоять надо. Просто ты сказал про шведов, вот я и спросил.

Я ж написал, что играю на Aszune.
Цитата(Soulmate @ 12.10.2005 18:42)
Да нет же! Никакие не русификаторы-шматоры...Я имею в виду утилитки, позволяющие менять интерфейс игры под себя или же облегчпющие вам жизнь. А рогу просто маст хэв мод переключения оружия (перекидка кинжала-меча в праую руку). Названия не знаю. Просто кореш 60 Рога, говорит, что это сильно облегчает жизнь.


Я понял что не русификаторы.(сразу) просто привел пример левой утилки.

#10 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 22:58

Все просто у мага практически нету квестов на скилы зато на инсты все у него полным полно ( без хороших вещей не проживешь ) . Мага всегда берут в группу ( бутылочки воды , полиморф , фрост нова всегда бесценны ) . Однако самое плохое это его амплуа . Если ты маг то жди неприятностей . Помню я 1 раз ходил в скарлет казалось бы группа хорошая ( воин , прист , друид , рога и я ) , но прист вдруг расскапризничал и потребовал воды . Я ему лично зделал но он сказал что она уровнем маловата ( высшей водички я могу делать только по 2 штуки ) и потребовал 60 штук высшей воды ( самой сильной которая на тот момент была у меня ) . Естественно маны на нее много и я его послал зделав ему 10 бутылочек . Воина все достало и он ушел потом ушел друид сказав что ему нужны только переполненые группы наконец прист сказал что я никудышный маг ( нецензурными выражениями ) и тоже ушел . После чего рог естественно сказал какой у него лучший класс и ушел вслед . Меня по разному называли ( автомат для газировки , ошибка близард , маленький гад ) , но после этого случая я перестал всем делать воды , так как нормальные герои ее покупают , а гады говорят про мага всякую лажу , а потом еще ее с меня требуют . Амплуа вот что делает класс магов не популярными на самом деле маг один из легких классов . Советую вам выбрать в начале приста или мага .

#11 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 23:22

Цитата(NERZAL13 @ 12.10.2005 22:58)
Если ты маг то жди неприятностей . Помню я 1 раз ходил в скарлет казалось бы группа хорошая ( воин , прист , друид , рога и я ) , но прист вдруг расскапризничал и потребовал воды . Я ему лично зделал но он сказал что она уровнем маловата ( высшей водички я могу делать только по 2 штуки ) и потребовал 60 штук высшей воды ( самой сильной которая на тот момент была у меня ) . Естественно маны на нее много и я его послал зделав ему 10 бутылочек . Воина все достало и он ушел потом ушел друид сказав что ему нужны только переполненые группы наконец прист сказал что я никудышный маг ( нецензурными выражениями ) и тоже ушел . После чего рог естественно сказал какой у него лучший класс и ушел вслед . Меня по разному называли ( автомат для газировки , ошибка близард , маленький гад ) , но после этого случая я перестал всем делать воды , так как нормальные герои ее покупают , а гады говорят про мага всякую лажу , а потом еще ее с меня требуют . Амплуа вот что делает класс магов не популярными на самом деле маг один из легких классов . Советую вам выбрать в начале приста или мага .

Ну и ***** ты тогда, у меня всегда с собой 20 бутылок самой сильной воды(для меня), если кому надо я ему отдаю, а потом прошу чтобы подождали пока сделаю еще и ману восстановлю и все просто.Просто не надо экономить на времени.хехе И кстати каким это ты левелом в скарлет полез??? ( я пошел 36 и кто времени делал по 14 бутылок лучшей воды).

#12 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 00:39

У меня на игру мало времени и бутылочки раздавать всем подряд тем более 60 штук не в моих правилах , а в правилах игры есть профессия под название кулинария и Нпс которые за серебрянные продают шашлыки и т.д. . Почему маг должен всем все делать а потом от них же получать звание самого худьшего класса в игре . Нет уж товарищи я не на кого не налетал когда мн предлагали коопер бар за 1 голд и мегавейф за 1 20 за пачку . Так и вы не налетайте на меня со своей водой ( ато говорят всякие что я автомат для газировок ) .

#13 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 02:22

Цитата(Nightcreep @ 12.10.2005 17:49)
Всем прива ) Я новенький тока недавно приобрел се вов и щас получаю огромное морально-эстетическое удовольствие biggrin.gif щас у меня роуг хуман 29(мне кажется самый занимательный класс ) и я решил прокачать ему ветку сателти (кстати как она? smile.gif ) вобщем я порабощаю мир рулю и тд и тп мне отлично НО главный вопрос не будет ли мне потом не возможно играть им тк всетаки мой первый чар, не разбираюся еще не в чем + все грят чтоб играть роугом нужны прямые руки а вдруг они у меня потом искревлятся или уже кривые? laugh.gif вобщем посоветуйте папки че и как а то почти 30 а все пугают что рогм тока 2-3 чаром по счету играть мона
p.s.
Делитесь опытом))

Продолжай играть рогой.Тебе понравиться этот клас.Со временем и опыт придет так что если начал лучше не стоит бросать .Я сейчас рогой играю мне очень нравиться.Одна только проблема рог уж очень много развелось не всегда в инсты попадаю а так восновном провожу время в БГ.

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:40

Нерзал, ты мудацкий маг smile.gif
И давайте не будем оффтопить, тут вроде бы речь о рогах.

#15 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 22:42

Цитата(NERZAL13 @ 13.10.2005 00:39)
У меня на игру мало времени и бутылочки раздавать всем подряд тем более 60 штук не в моих правилах , а в правилах игры есть профессия под название кулинария и Нпс которые за серебрянные продают шашлыки и т.д. . Почему маг должен всем все делать а потом от них же получать звание самого худьшего класса в игре . Нет уж товарищи я не на кого не налетал когда мн предлагали коопер бар за 1 голд и мегавейф за 1 20 за пачку . Так и вы не налетайте на меня со своей водой ( ато говорят всякие что я автомат для газировок ) .

Ну это значит что ты обыкновенный жлоб(прости, если обидел, но это так)
Созание 60 бутылей это 5 минут, а в wowе ты за 5 минут ничего не зделаешь...
И ты так и не сказал каким левелом ты полез в скарлет.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных