Перейти к содержимому


ПвП = Квейк


Сообщений в теме: 46

#16 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 11:57

Цитата(kapxapot @ 21.01.2005 11:44)
Чтобы враг не бегал кругами, его нужно рутить и станить tongue.gif

Тайм каст для рута, если мне не изменяет память что-то около 1.5 секунды, какова вероятность того, что при помощи клавишь удасться удержать за это время игрока в разрешенном для каста секторе, если он безужержно стремиться окзаться за спиной?
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#17 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 12:04

Ах какие мы правильные! Флэйм увидел! Ну а насчёт роги-так это естественно. Человек умеет играть и это радует. Но дело не в 13 или 60 уровне, не в убер шмотье и классе. Дело в элементарном умении. Какой может быть долбёш по мышке если все нормальные игроки играют в ВоВ только на клавиатуре. За все ПвП действия и за всю игру я не разу не притронулся к мыше(ну разве что вендорам чё-нить продать и посмотреть издали уровень монстра) То что происходит в ПвП ВоВ меня устраивает на все сто-экшен полный и это круто!!! Ну а самое большое удовольствие получаеш когда практически весь бой провёл за спиной у противника.

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Январь 2005 - 12:08

Frost Nova - мгновенный каст.
Станящие удары - мгновенные.

Да и вероятность эта зависит от многих факторов, в первую очередь, от умения нажимать кнопки обоих противников, я с этим не спорю. Кроме клавиш еще мышка есть, кстати smile.gif

По поводу того, честно это или нет - я думаю, нерфы и улучшения классов производятся _с учетом_ всех этих возможностей, так что не вижу в этом проблемы. Мы играем в игру реального времени, поэтому в ней в любом случае будет фактор "спинномозгового скилла". Даже в стратегиях реального времени (где, по идее, думать надо намного больше) этот фактор очень важен и зачастую решает.

#19 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 12:25

Цитата(Alex @ 21.01.2005 12:04)
Ах какие мы правильные! Флэйм увидел! Ну а насчёт роги-так это естественно. Человек умеет играть и это радует. Но дело не в 13 или 60 уровне, не в убер шмотье и классе. Дело в элементарном умении. Какой может быть долбёш по мышке если все нормальные игроки играют в ВоВ только на клавиатуре. За все ПвП действия и за всю игру я не разу не притронулся к мыше(ну разве что вендорам чё-нить продать и посмотреть издали уровень монстра) То что происходит в ПвП ВоВ меня устраивает на все сто-экшен полный и это круто!!! Ну а самое большое удовольствие получаеш когда практически весь бой провёл за спиной у противника.

В этом случае в чем смысл игрового Dodge & Miss?

А мышь - она рулит ибо позоляет мгновенно развернуться на любой угол, особенно в паре с космосом. В общем если это не исправят, придется писать UImod для автокаста мгновенных ударов и тренировать спинной мозг.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#20 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 12:39

Ешё разок: на любой угол можно развернуться мгновенно с помощью двух клавиш, смысл додж и парри в том чтобы давать воинам применять оверповерд smile.gif

#21 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 12:56

Цитата(Evil_Punker @ 21.01.2005 10:15)
В итоге исход всех дуелей определяются тем как удалось провести связку Charge+Hamstring.

А ты не пробовал Интерсепт? Он вроде бы тоже при определенных действиях может сработать как до начала боя, так и в бою. Кроме того он гораздо круче чаржа имхо.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#22 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 13:00

Для интерсепта нужно отойти от роги-делается очень просто-хамстринг и бежать задом на перёд. Кстати реч идет вроде о 13 уровнях, какой может быть интерсепт?

#23 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 14:22

Цитата(Alex @ 21.01.2005 12:39)
Ешё разок: на любой угол можно развернуться мгновенно с помощью двух клавиш, смысл додж и парри в том чтобы давать воинам применять оверповерд smile.gif

Весьма лживое утвреждение. 2 клавиши могут находиться только в 4 состояних, соовтетственно угол разворота (коих будем считать 180) будет определяться временем их удержания, что не сопоставимо со скоростью перемещения мыши.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#24 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 14:58

Цитата(Evil_Punker @ 21.01.2005 14:22)
Весьма лживое утвреждение. 2 клавиши могут находиться только в 4 состояних, соовтетственно угол разворота (коих будем считать 180) будет определяться временем их удержания, что не сопоставимо со скоростью перемещения мыши.

мышь не решает... надо брать номаную клаву и все ты отец ПВП
http://www.zboard.com/us/BattleNet/
(з.ы. шутка.. А на клаву стоит взглянуть - спешал фо ВОВ)
ph34r.gif
my profile Dohtur

#25 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:06

Слушай-если ты не умееш играть то не надо валить с больной головы на здоровую. Развернуться можно-и довольно легко, потренеруйся может получется лет этак через пять. А называть меня лжецом не надо-я не вру и тебя не оскарблял...до этого.

#26 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:16

Цитата(Alex @ 21.01.2005 16:06)
Слушай-если ты не умееш играть то не надо валить с больной головы на здоровую. Развернуться можно-и довольно легко, потренеруйся может получется лет этак через пять. А называть меня лжецом не надо-я не вру и тебя не оскарблял...до этого.

Моё утвреждение касалось высказывания, причем было обосновано почему оно так расценено. Переформулировать своё задним числом не надо, соответственно обвинять — тоже.

ЗЫ я действительно плох в ПвП требующего агрессивного перемещения не основанного на игровых скиллах, именно поэтому меня эта тема и волнует.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#27 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:21

Ок я отвечу проще: ты когда-нибудь слышал о перемещении боком? Так вот если тебе нужно мгновенно повернуться влево, то ты нажимаеш разворот влево и бежать боком вправо, для того что-бы тебе нанесли как можно меньше урона можно ещё прижать ненадолго клавишу назад-и окажешся лицом к лицу с противником. Проверь на практике-мышей ГОРАЗДО медленнее. Кроме того приходится переключать руку с мыши на хот-кеи, что вызывает дополнительную заминку. Ну а если ты мышей нажимаеш на эктион бар-то лучше тебе начать всё сначало.

#28 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:32

Конечно слышал, именно так большинство вокруг оппонента и носится, сохраняя положение "лицом к нему" и именно на основании этого знания я провожу сравнение времени разворота.

Что касается кей-биддингов: у меня есть: 2 панели расчитанные на ПвП против разных классов и 2 боковых панельки Космоса, также с назначенными клавишами. Одной руки вполне хватает.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#29 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:36

Вполне хватает.... чтобы быть убитым 13 рогой? Видимо ты не хочеш слушать-а хочеш делать по своему. Чтож-это твой выбор, но не надо вопить потом, что это несправедливо, он бегал, я мог-бы его убить!!! Давайте введём выносливость!!! Повторюсь-существуют ПвЕ сервера и они пользуются популярностью.

#30 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:59

Цитата(Alex @ 21.01.2005 16:36)
Вполне хватает.... чтобы быть убитым 13 рогой? Видимо ты не хочеш слушать-а хочеш делать по своему. Чтож-это твой выбор, но не надо вопить потом, что это несправедливо, он бегал, я мог-бы его убить!!! Давайте введём выносливость!!! Повторюсь-существуют ПвЕ сервера и они пользуются популярностью.

Мой главный персонаж - Дворф Воин 60 уровня. Рога - это побочный перс и на 13 уровне у него всего 3 способности которые можно использовать в сражении. Поэтому ненадо делать нелепых выводов и обобщений.

Еще раз повторю, проблемы в использовании требуемых способностей при использовании мыши нет, нет отработанного навыка контр-перемещений.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных