Перейти к содержимому


- - - - -

Нубский вопрос :(


Сообщений в теме: 8

#1 shadowbringer

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 19:27

Извините за глупость, но честно искал - но не нашёл обьяснения.
Что за вещи - stone, iron и тп arrowhead и куда их можно юзать (везде идут ка miscelanous). И ещё один - всякого рода клыки, сломанные ноги и тп - только продавать? использование их в рецептах не нашёл sad.gif. И ещё вроде как баг - квестовый предмет - ключ лейтенанта моряков Альянса (квест Орды в Razorpine Hills) после сдачи квеста не пропал - он нужен для чего то ещё или можно выбросить?
Заранее спасибо и ещё раз извините если нафлудил зря.

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Февраль 2005 - 19:34

Стрелы вроде бы бесполезные вещи. Как и весь дроп серого цвета. Продавай его торговцам-NPC или вообще не подбирай. То же и с белыми вещами, если ты не найдешь их использования в рецептах (я, например, их собираю в зависимости от настроения и просто продаю).

Ключ вроде бы там используется при открытии сундука, нет? Иногда бывает, правда, что все квесты сделаешь, связанные с предметом, а сам предмет остается. Выкидывай его, хотя, можешь складывать в банке smile.gif

Razorpine Hills = Razor Hill + Silverpine? smile.gif

#3 Hell

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 10:16

Ключи часто остаются. Например клю из скарлета, ключ прохода в Searing Gouge (альянс), ключ от Шоломанса, Стратхолма, еще какие то ключи от дверей у меня болтались по инвентарю...

#4 Zaklinatel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 08:31

квестовые предметы ваще не исчезают с выполнением квеста

орехи которые нада было посадить, молоток которым надао было долбить, книга которую нада было прочитать, яйца которые нада было показать и пр и пр

вобщем все что не тратится походу квеста оно не исчезает и с его окончанием

=все в треш

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Февраль 2005 - 11:22

Ну не скажи. В большинстве квестов все же вещи не остаются. Обычно их нужно сдавать для выполнения квеста smile.gif

#6 shadowbringer

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 17:04

Огромное спасибо за ответы. Очень рад что с каждым днем нубов становится меньше smile.gif .

Если можно ответьте на очередной тупизм - КАК вытащить пета из stable (если можно - подробно по шагам - ну плохо я понимаю wacko.gif ). А то засунул туда, заплатил деньги - а вытащить не могу mad.gif

#7 DemHunt

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:29

можно и мне вопросик.........раз уже пошла тема нуубские вопросы задавать......

я бы хотел узнать как народ себе иконки на заклинания в два ряда ставит?....по бокам и т.д. .....Свзано ли это с "космосом" или "марками"....если да то как?....и вообще можно по подробней об этом.....

марко или макро не помню как точно я в иге видил но так и не разчехлился.....там команды надо писать....а где их брать???

заранее спасибо

#8 DemHunt

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:39

Цитата
Огромное спасибо за ответы. Очень рад что с каждым днем нубов становится меньше  .

Если можно ответьте на очередной тупизм - КАК вытащить пета из stable (если можно - подробно по шагам - ну плохо я понимаю  ). А то засунул туда, заплатил деньги - а вытащить не могу 


кстати насчет стаблов ...... они на еропейской бете глючат по-тихой,
сам играл хантером....и точно знаю как ими пользоваться.....но там проблемка пета засунишь, потом не вытащишь...я даже пошел другого приручил чтоб своего достать, заменяя новым, но не получается приходится выходить из игры потом когда заходишь пет с тобой, если не получается......еще там в стабле поковыряй туда сюда его попереставляй и снова выходи.....я своего так вытащил..........

P.S. у моего друга такой же головняк ....играем за орду.....может в альянсе все нормально?

P.P.S. на корейской бете все работало четко

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Февраль 2005 - 23:16

Цитата(DemHunt @ 07.02.2005 20:29)
я бы хотел узнать  как народ себе иконки на заклинания в два ряда ставит?....по бокам и т.д. .....Свзано ли это с "космосом" или "марками"....если да то как?....и вообще можно по подробней об этом.....

марко или макро не помню как точно я в иге видил но так и не разчехлился.....там команды надо писать....а где их брать???

Ряды иконок - Космос.
Макросы - видел на форуме worldofwarcraft.ru статейку с описанием и командами... http://forum.worldofwarcraft.ru/index.php?showtopic=1684





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных