Перейти к содержимому


- - - - -

Появилось изображение женщины-пандарена!

wow pandaren female mists of pandaria

Сообщений в теме: 17

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Март 2012 - 10:23

На официальном сайте World of Warcraft появилось полное изображение женщины-пандарена. Напомню, что неделю назад нас дразнили лишь ее силуэтом.

Изображение Изображение


Изображение



#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Март 2012 - 10:23

Ожидал чего-то более милого. Претензия на няшность есть, но не более.

#3 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 19 Март 2012 - 10:24

Страсть то какая.

#4 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 19 Март 2012 - 10:25

Привет новым дварфам. Я ухожу к дренейкам, оревуар :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#5 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 10:25

Меня больше интересует где инфа об археологии... Говорили, что что-то крутое с ней сделали и где это? на ММО-чампе вообще 0 инфы об этом.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Март 2012 - 10:26

Рожа у нее неживая какая-то. Как у игрушечного медведя. Хотя, я за этих блохастых все равно играть не буду... Разве что стартовую локу заценить.

Просмотр сообщенияLukoil (19 Март 2012 - 10:25) писал:

Меня больше интересует где инфа об археологии... Говорили, что что-то крутое с ней сделали и где это?

А ты все отчеты прочел уже?

#7 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Март 2012 - 10:26) писал:

Рожа у нее неживая какая-то. Как у игрушечного медведя. Хотя, я за этих блохастых все равно играть не буду... Разве что стартовую локу заценить.



А ты все отчеты прочел уже?
Я читал коротко обо всем + пробежался по вопросам в больших статьях... Ни одного вопроса об археологии там нет. Да даже слово "archeology" ни разу ни упоминается(в поиск вбивал).

#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Март 2012 - 10:35

Цитата

Меня больше интересует где инфа об археологии... Говорили, что что-то крутое с ней сделали и где это? на ММО-чампе вообще 0 инфы об этом.

Что-то не помню, что бы такое писали. Я наоборот читал, что мол ничего особенного с ней делать не будут.

#9 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 10:41

Просмотр сообщенияGecko (19 Март 2012 - 10:35) писал:

Что-то не помню, что бы такое писали. Я наоборот читал, что мол ничего особенного с ней делать не будут.

blizzard
К археологии я испытываю смешанные чувства. Мне кажется, она неплохо вписалась в ряд профессий и предлагает большее разнообразие по сравнению с остальными. Однако мы прекрасно понимаем, что некоторые игроки ожидали большего. Мы хотели, чтобы прокачка археологии была достаточно сложным делом. Нам совсем не хотелось сделать ее похожей на остальные профессии, которые можно прокачать, покупая материалы на аукционе. Однако системы, в которых награды определяются случайным образом и интерес представляют в первую очередь долгосрочные цели (а не краткосрочные), могут показаться однообразными и унылыми. На путешествия между раскопками требовалось слишком много времени. Награды этой профессии иногда оказывались «наказующе» случайными, особенно для тех игроков, которые полагали, что смогут гарантированно получить Зин-рок (что никогда не было нашей целью). Игроки пропустили значительную часть истории мира, поскольку о ней рассказывалось в археологическом дневнике, а не в процессе раскопок. Нам кажется, что в дополнении Mists of Pandaria археология будет действительно интересным занятием. Игроки сосредоточатся на нескольких новых расах на одном континенте, что автоматически снизит как длительность путешествий, так и фактор случайности, а прокачка археологии станет удобнее, поскольку у вас будет возможность проводить больше раскопок в одном и том же месте. Мы приготовили и другие сюрпризы.
Я думал, что про эти сюрпризы расскажут в пресс туре...

Добавлено:
Отбой... Нашел инфу по археологии=) Ровно два предложения. Круто конечно=) Ну значит особых изменений нет.

#10 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Март 2012 - 11:34

Ну, все-таки, фразы:

Цитата

Говорили, что что-то крутое с ней сделали и где это?

и

Цитата

мы приготовили другие сюрпризы

Несколько различаются по смыслу )

#11 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:57

а мне нравятся )

#12 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Март 2012 - 12:19

Морда какая-то "искусственная" - как у плюшевого медведя.

#13 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 13:41

Кароче с археологией походу будет фракция, которая за археологические находки будет рассказывать лор игры (lore walkers название фракции) Ну и плюшки какие-то давать будет помимо этого, скорее всего.

#14 Ranwie

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 18:38

Посмотрел, понравилась моделька, но в варкрафт возвращаться все же не буду к пандарии. Очень сомневаюсь, что в игре появится внятное ворлд пвп, а вокруг шторма в ожидании инвайта в рейд я и так уже налетался. СЕйчас пока поигрываю в forsaken world, там хотя бы с пвп все ок и графика приятная.

#15 Barrymore

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:20

Действительно, морда-лица не заслуживает доверия :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных