Перейти к содержимому


- - - - -

Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2

WoW Legion бета

Сообщений в теме: 390

#61 Zzzeroblade

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 00:49

!!!Простите за правильность написания и запятые(мне 13 лет)!!!
НАЧНЁМ
К Вариану Ринну приходит разведчик и сообщает ему, что он обнаружил Гулл'дана на расколотых островах! Но один из стражей альянса, оказывается орком в маскировке и спешит доложить всю информацию Волджину и у него это успешно получается. Спустя некоторое время обе фракции отправляются на расколотые острова и встречаясь друг с другом начинают сражаться. Но оказывается что в обоих кораблях были замаскированные демоны и бой уже идёт между Ордой, Альянсом и Демонами. Когда корабль приплывает к островам, оказывается, что Тирион Фордрниг тоже демон, а настоящий Тирион в плену у Гул'дана. Наши герои пребывают на острова. Орда пошла на запад, а Альянс на восток! Прорываясь сквозь демонов Альянс встречает замученного Тириона, в это время подходит Орда. Тириона удалось спасти. Орда и Альянс наконец то объединяются на время. Приходя к кораблям оказывается, что они заминированы и часть отряда входит туда, но корабли взорвались! Погиб Вариан и Вол'джин! Не долго горюя, герои понимают что обратного пути нету и они опять бегут обратно в эпицентр, в надежде прорваться и сбежать! Но к сожалению там слишко много демонов, Тирион прощается с героями, берёт свой легендарный меч в руки и с криком бежит. Впитая всю свою силу в Эшбрингер происходит такой взрыв, что герои аж падают. Когда демоны в округе повержены, мы прощаясь с Тирионом бежим. Потеряв Короля Альянса, Вождя Орды и Великого палладина, мы движемся дальше, часть отряда остаётся со словами: "Нам незачем сражаться, мы проиграли". Маленький отряд бежит и видит битву Гул'дана и Кадгара. Нанося сильный удар, Гул'дан сильно ранит Кадгара, но Кадгар успевает нанести ответный удар. Гул'дан убегает через портал, а Кадгар, на время потеряв часть своей силы, присоединяется к Отряду и делает портал через который Герои отправляются в свои столицы. Оплакивая погибших, Андуин становится Королём, а Сильвана временным вождём Орды. Собирая силы, герои отправляются обратно на расколотые острова через порталы всех магов Штормграда и Оргримара. Медленно и с потерями герои очищают континент от Демонов и натыкаются на Гул дана. При долгой битве герои почти побеждают, но Гул'дан вызывает ещё больше демонов и Иллидана с замутнённым разумом из-за проклятья Гул'дана.
И когда Гул'дан почти побеждает, приходит Тиранда и у Иллидана из-за чувств к ней снимаются чары помутнившие его разум, он берёт клинок Азинота и протыкает Гул'дана. Но из Гул'дана вырываются все души которые он поработил. Герои не справляются с таким натиском, но в последний момент, Кадгар вызвав всех верховных магов, объединяет силы и делают массовую зачистку. В итоге погибают все демоны. Все начинают ликовать, но в последний момент Иллидан говорит: "Я не был вашим вечным союзником" и убивает Кадгара. Взлетая на своих крыльях, он улетает...
P.S. Не смотрел не одного видео из альфы или беты, так что не знаю кто умрёт и как, просто придумывал на ходу.
P.P.S. Продолжение будет в следующем дополнении.

Сообщение отредактировал Zzzeroblade: 15 Май 2016 - 00:53


#62 Spichka

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 00:54

Каким я вижу развитие сюжета в Легионе
Защитить азерот от разрушения нам помогает Иллидан, но темные силы не так просто уничтожить, и по этому нам открывают портал к легендарному и ледяному миру когда еще Король-лич сидел на ледяном троне и руководил своими прислужниками в цетадели ледяной короны. Орде и Альянсу предстоит вновь пойти в цетадель ледяной короны , что бы найти лича и убить его еще раз что бы на его место сел иллидан ярость бурь, и тогда Саргерос сам прийдёт к нам чтобы захватить не только цетадель но и весь азерот.

#63 GrigorijS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 01:06

«Каким я вижу развитие сюжета в Legion»

Легион прибывает в Азерот и обосновывает свою базу в гробнице Саргераса. Почему? Потому что в гробнице все-таки лежит тело саргераса и их целью вернуть в него дух, судьба которого после смерти Медива неизвестна. Т.к. их планам могут помешать Орда и Альянс (и в прошлом им это удалось) они начинают атаку по всему Азероту (на гиперионах скверны, лорды ужасов в столицах и прочее) для того чтобы ослабить и по возможности сокрушить, ведь главная цель все-таки вернуть павшего титана. Отбив атаки, Альянс и Орда начинают первое наступление на расколотые острова. Первая атака оборачивается неудачей. Лидеры фракций мертвы. Альянс обвиняет Орду в предательстве. Накал страстей между фракциями начинает набирать новые обороты. Джайна пытается манипулировать новым королем Андуином и подстрекает его к покорению Орды. Сильване, которая займет место Вождя, не нравятся нападки Альянса, но она не собирается сидеть сложа руки, да и ряды отрекшихся как-то надо пополнять. НО пылающий легион ещё здесь, и поэтому надо сначала разобраться с ним. (фанфары) КАДГАР (фанфары затихают) говорит всем, что нужно собрать древние артефакты титанов, с помощью к-рых можно остановить легион. Альянс и Орда помогают магу, но при этом ненавидят друг друга, из-за событий при первом наступлении. Обе фракции ищут на расколотых островах артефакты при этом режут демонов и по возможности друг друга. После сбора артефактов начинается штурм гробницы. В ней герои обнаружат Иллидана, к-рого легион пытал за прошлые проступки перед ним и пытается подчинить своей воле. Но бравым героям удастся спасти его и остановить ритуал по возвращению Саргераса. Потери колоссальные, но наступление остановлено (на долго ли?). Орда и Альянс вернутся восстанавливать силы, Даларан продолжит порхать над расколотыми островами и сдерживать остатки легиона. За всей этой возней наблюдал Н’зот. Орда и Альянс не собираются примиряться, весь Азерот сильно потрепан пылающим легионом – это лучший момент напомнить о себе и погрузить весь мир во мрак, но это уже другая история…

#64 Normir

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 01:14

«Каким я вижу развитие сюжета в Legion»

Гул'Дан освободил Иллидана из темницы, чтобы тот помог Пылающему Легиону, но он отказывался, пока не явилась проекция Кил'Джедена. Тот не простил ему провал с Королем-личом, и, была бы возможность, демон лишил бы эльфа жизни, он не может сам вырваться из Круговерти Пустоты, но вернуть обратно в темницу с помощью Гул'Дана - возможно. Также Иллидан должен сыграть важную роль во вторжении Легиона, если тот поможет, то ему простят все ошибки. Эльф соглашается, думая, как он может помешать Легиону, не раскрыв себя, не зная своей роли.

Вторжение началось. И Альянс, и Орды потеряли своих лидеров, между ними вновь появились раздоры, только Даларан сохраняет нейтралитет, и иллидарии помогают обеим сторонам. Иллидан, чтобы доказать преданность Легиону, пришлось рассказать об иллидари, и пояснить, что они ему не подчиняются. Эта весть злит Гул'Дана, но ничего не поделаешь. О своей роли Иллидан пока не знает.

Переживая страшные битвы, герои Альянса и Орды доходят до последнего оплота Гул'Дана и штурмуют его. Дойдя до конца, они сразились с Гул'Даном и почти победили его, но тот стал использовать мощные заклинания и был близок к уничтожению нарушителей. Этим и воспользовался Иллидан, убив Гул'Дана и забрав его силу. Малфурион, принимавший участие в битве, спросил брата, на чьей он стороне. Тот ответил: "На своей." И скрылся.

Как и в прошлый раз, Иллидану передались все знания Гул'Дана, включая свою роль - стать сосудом для нового тела Саргераса! Благодаря своим способностям и жажде к магии, он станет подходящим телом для могущественного демона. Если бы он остался с братом, то подверг большой опасности ночных эльфов, ведь тогда Легион уничтожит их в первую очередь. Поняв это, Иллидан решил, что не будет вмешивать брата, он сам разберется с демонами. И отправляется к старым союзникам, которые когда-то предали его, но сейчас вновь могут помочь - нагам. Встретив Атиссу и узнав о её планах, Иллидан предложил свои услуги и знания, чтобы получить реликвию, по слухам утерянная титанами. Атисса соглашается, но про себя думает, что не отдаст реликвию и убьет эльфа. Иллидан тоже так решил.

Узнав о связи брата с нагами, Малфурион предлагает Кадгару узнать об этом поподробнее, с чем маг соглашается и предлагает Орде принять в этом участие. Пройдя ряд сражений, герои находят реликвии и началась битва за её владения. В разгар сражения, Иллидан хватает реликвию и сбегает. Армию Атиссы сокрушили, а она покончила с собой. Альянс и Орда опасались, что Иллидан использует реликвию в своих злых целях, и они начали активно искать его, не подозревая, что у него благие намерения.

Кил'Джеден был зол и отправил свои силы на поиски предателя, надеясь, что его господин не ошибся в выборе. Ведь сейчас эльф может быть настолько сильным, что генерал демонов сам не уверен, что справился бы. Но глубоко понимал, что план его господина потихоньку сбывается.

А там временем, Древние Боги понимают, что скоро может настать их время.

Сообщение отредактировал Normir: 15 Май 2016 - 01:18


#65 Richards

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 01:45

Как я вижу развитие сюжета.

Вернемся к концу Дренора и к словам Кадгара: " Гулдана и его повелителей демонов, не так просто изгнать, я думаю это только начало"

Начало Легиона
После победы на Дреноре, прошло несколько лет, в столицах снова восстановился порядок и покой. Все пришло в норму.
Король Ринн прогуливаясь по восстановленному парку Штормграда и любуясь видами Азеротских краев видит в небе ворона быстро приближавшегося к нему.
В мгновенье ворон, приземлился перед Королем Азерота и принял человеческое обличье.Человек представился, он был магом, учеником Великого мага Кадгара, который велел донести увиденное Королю Альянса. Долго не думая, маг начал ведать королю увиденное далеко от этих краев. Маг рассказал, как на расколотых островах происходит что то странное и похожее на событие давних лет. Говорил он спокойно, но Вариан, чувствовал беспокойство и страх в душе мага, но он не могу понять, чего боится волшебник. Выслушав рассказ ученика Кадгара, Вариан собрал в Крепости Штормграда всех воевод Альянса и пригласил своего сына Андуина, наследника трона Штормграда и короля Азерота. Ученик Кадгара, тоже был приглашен и ему было велено открыть взор на Расколотые острова. Увиденное поразило участников совета. Сев на трон, вариан долго глядел в окно на небо и через несколько минут, воскликнул: " Готовьте войска мы двинемся к Расколотым островам во имя Альянса и за Азерот!". Воеводы тот час принялись за приказанное. "Сын мой, пока я не вернусь, я хочу что бы ты занял мое место, я могу положиться только на тебя" - говорит Вариан. На что Андуин ему говорит - "Отец, я с гордостью приму твои поручения и жду тебя дома, целым и невредимым". Маг попрощавшись с Риннами, принял форму ворона и исчез на горизонте.
На следующий день, армия Альнса была готова, в порт Штормграда на белом и величественном коне, приехал Король Вариан. Армия была построена, в выси виднелись воздушные корабли оснащенные всей необходимой техникой и орудиями для военных действий. Встав перед войсками Альянса, король произнес - "Сегодня, мы начинаем новую главу в истории нашего мира, сегодня каждый мужчина находящийся здесь идет в бой за мир и свободу человечества! Свет в наших сердцах победит тьму которая нас ожидает!". Через мгновенье, король воскликнул - "За Азерот!". Войска прокричали слова сказанные Варианом. Командиры начали командовать посадкой войск, а Вариан приказал своему советнику передать письмо адресованное Героям спавшим Дренор."

#66 Helvetios

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Helvetios#2340

Отправлено 15 Май 2016 - 02:00

Пролог.


Открыв глаза, он обнаружил себя в шатре лазарета. Повсюду лежали тяжело раненные герои,

чудом не сгинувшие в скверне, а над ними, шатаясь от бессилия, стояли лекари. Выходя из шатра,

он заметил беднягу, опаленного, изуродованного, мертвого… В его глазах, до сих пор горящие

зеленым светом, будто застыла последняя вспышка скверны, забравшая его по ту сторону. Небо

застланное чёрными как смола тучами не пропускали ни луча, лишь изредка, будто насмехаясь,

проскакивала зелёная молния, напоминающая кто правит бал.


Направившись к командиру, узнать об очевидном исходе битвы, он услышал ужасную весть –

командир не вернулся… Как и большая часть войска объединённых сил Альянса и Орды, все они

сгинули на Расколотом берегу, а вместе с ними и великие лидеры. Ринн и Вол’Джин отдали свои

жизни защищая свои народы.


Упав на колени и схватившись за голову, он лишь думал о том, что все это было напрасно. Легион

больше чем полчище демонов, Легион сила, что за гранью понимания смертных, Легион неотвратимо

движется на Азерот и если общие силы не смогли остановить его, то ничто не способно!


– Способно! – кто-то крикнул ему в ответ. Не оборачиваясь он вскрикнул:
– Но что? Если даже свет оставил нас!


Не услышав ответа, он оглянулся, не поверив своим глазам он просто молчал. Перед ним стоял тот

бедняга из лазарета, обвязанный, покалеченный, но живой! Стоял, опиравшись на свой разбитый щит

еле удерживая равновесие, а в руке держал оплавленный меч, не свой.


– Мы способны. Ты и я, мой друг. И все мы! Те, кто вернулись из этого ада, кто встретился лицом к

лицу с бессметным количеством демонов, кто ощутили на себе силу Легиона. Те, кто пали, но смогли

вернуться, смогли встать и продолжить сражаться! Встань и ты, ведь мы последний щит Азерота пред

полчищем демонов.
– Но ведь твой щит треснул, друг… так же, как и вера в победу…
– Мой щит остановит удар! И если это хоть как-то поможет – я готов его принять!


Он встал и подошел ближе. Меч, что держал бедняга, оказался ему очень знаком. Протянув ему меч,

бедняга сказал:


– Если мы сдадимся, друг мой, нам не поможет ни щит, ни свет. Победу приносит отвага! Отвага тех,

кто решил сражаться, кто решил не отступать. Возьми свой меч и будь готов нанести удар!


Взяв меч, он вспомнил. Вспомнил ту ночь, вспомнил тот ужас и дрожь, что пронизывала его тело. Он

вздрогнул и сейчас, но теперь не от страха. Он сжал рукоять и взглянул на небо. По-прежнему ни

луча солнца, ни проблеска надежды, но теперь… Теперь правит бал решимость!


– Гул’дан… нет, Легион! Весь Легион пожалеет, что оставил нас в живых! Спасибо тебе, друг. Если

твой щит остановит удар, будь уверен, мой меч нанесёт сотню в ответ! Битву, что мы проиграли, мы

отплатим сполна. И если Гул’Дан и Кил’Джеден или даже их повелитель Саргерас встанут предо

мной – я буду дрожать лишь от предвкушения великой битвы!


Сложив в ножны меч, он и его друг пошли к порту. Все, кто мог сражаться, все кто держал оружие,

все кто даже не верил в успех, все без доли сожаления и страха шли вместе с ними.


В порту были корабли. Эти корабли шли на Расколотые острова.


P.S. Знаю, что немного не в те ворота, но почему-то вдохновение снизошло =) И да я не умею в короткие изложения.


Сообщение отредактировал Helvetios: 15 Май 2016 - 02:06


#67 Averno

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 02:16

Мое виденье сюжета в Legion.




Символов здесь ровно столько, сколько необходимо для участия в конкурсе - 2898.
Чтобы соответствовать требованиям, пришлось убрать несколько абзацев, но я надеюсь, что текст не потерял свою фундаментальность.


Близится роковой час для всех жителей Азерота. Абсолютно все смертные расы сейчас стоят на пороге уничтожения, ибо близится приход пылающих владык. Самый большой, самый масштабный, самый мощный за всё время его существования. Союз между Альянсом и Ордой слишком непрочен, чтобы целостно доверять друг другу, но истории знакомы случаи объединения этих двух несопоставимых характеров пред лицом общего зла. И, что весьма занятно, во всех случаях они одерживали верх.
Раньше их перемирие было вызвано необходимостью. Впрочем, как и сейчас. Однако столь грандиозное возвращение Легиона, возможно, сулит вечный союз между Ордой и Альянсом. Таково мое представление касательно судьбы фракций в дополнении.
Как известно из "Хроник", Азерот - целостное создание, титан, который наделен огромной силой. Потому его и стремится уничтожить Саргерас. Потому все свои силы он отдал на уничтожение мирка.
На вопрос "А что с Иллиданом" можно ответить, что он обрел свою истинную любовь в своей головной боли и тюремщеце, - Майев, - с которой, возглавив силы ночных эльфов вместе с Тирандой, отправился на спасение брата в Изумрудный Кошмар. Вместе с ним им удалось спасти от заражения некогда могучую Изеру и полубога Кенария, которые внесли свой вклад в развитие событий войны. Так, Изера и Кенарий смогли проникнуть в Изумрудный Сон, не запятнаный скверной и найти некогда пропавших героев, чья сила невообразима; кем они являются - описано ниже.
Мы прибываем на Расколотые Острова и терпим сокрушительное поражение, спасаемся чудом. А что же дальше? В Сурамаре мы сможем отдать под смертный суд, экзекуцию, Гул'Дана - призывателя Легиона, того, кто сломал судьбу Железной Орде и унизил их достоинство. Саргерас больше не видит надобности в этом чернокнижнике, потому его судьба больше не волнует его, ибо задача их выполнена. В сотнях сражений наши войска терпят поражение, однако с помощью охотников на демонов нам дается проблеск на успех. Выжившие под предводительством возникнувшего из небытия Мед'Ана рвутся напролом к главному оплоту Легиона - гробнице Саргераса, где восседает сам темный повелитель. Жертвой Мед'Ана, Медива, что пришел вместе с сыном, а так же Кадгара нам удается заставить падшего титана отступить. Вместе с ним уходят и ошметки легиона, которые, не смотря на поражение, остались в полной боеготовности и ищут времени на перегруппировку. Мы же, опечаленные и разгневанные одновременно падением столь могучих союзников и друзей отправляемся в погоню на ранее захваченном корабле Легиона.
Насколько же сильно мы удивлены, когда следуя за захватчиками догоняем их в Пантеоне Титанов - главной резиденции Саргераса. Здесь мы примем последний бой. Здесь собрались все наши друзья и товарищи, все сильные мира сего. Здесь Титаны, чья сущность осталась жива благодаря Норганнону, благословили нам и нас ждёт последний бой в настоящем пекле. В резиденции Саргераса. Бой, от которого зависит судьба Вселенной.

Сообщение отредактировал Averno: 15 Май 2016 - 02:33


#68 artokot

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Артас#21472

Отправлено 15 Май 2016 - 02:24

Я думаю что сюжет легиона будет проходить так : после того как все могучий Кадгар узнает что на острова попадает Легион он сразу же летит в облике могууучей птицы "ворон" рассказывать об этом орде и альянсу , и после того как все узнают что легион пришел и тусуется на там с местным НПС населением , они обижаются и собирают войска дабы надрать жопы всем тем тварям , которые их туда на пирушку не пригласили . Но легион узнает что к ним двигаются эти обижЕнные люди , коровы , зеленые лягушки переростки , полу люди , полу лягушки , собаки антропоморфные , и конечно же латентные и высокие большеухие гомосексуалы , ЛЕГИОН сразу же начинает приготовление к этой ВЕЛИКООЙ БИТВЕ и после того как все было готово , и войска были собраны , они просят о помощи те расы с которыми они тусили на расколотых островах , это набитый в красные тату и наколатый походу мало спящий "Касавий" , полу рыба которая желала большего Атисса с ее селеткой , подземный но карлик Даргрул который скиптически относится к землице . А ребята которые устроили эту тусу это всеми любимый Гулдан который перепил маунти.дью и стал проводить вечерние разгромы на планетах и завлекать их своей силушкой не виданной , и Иллидан , который ну просто Иллидан как Илл (лат. Illus; умер в 488) — полководец Восточной Римской империи, игравший важную роль во время правления императоров Зенона и Василиска . А и еще были лосеголовые полу быки , по их мнению для них была это туса слишком нудной и по этому они решили не пробовать с ними так как уже попробовали с лосями , и эффект тут немного мрачен . Но я продолжу, и после того как войска орды и альянса вторглись и начали там замес , которому уже нет конца вот как уже многие тысячилетия , и в легионе до них дошло что есть такое место как Вальхала они решили взять и пойти набить морду Одину да бы тот присоединился к ним в битве с Легионом . тем временем под ними было куча смрада и уже все всем надоело в битве с поземными карликами и кучей сельди , и тогда Иллидан говорит гулдану что тот еще тот говнюк , вспоминает все обиди и надерает ему его зеленый попец , после чего селедка уплывает с войском на глубины морские , а подземные карлики закончились так как их всех перебили . Лосеголовые одечали и стали полу лоси полу быки , а Иллидан и все войны орды и альянса закатили большую тусу и стали жить долго и счастливо . КОНЕЦ . с вами был Сергей Лазарев . ^_^

#69 azayo

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 03:09

Всё-таки ограничение в 3000 символов оказалось очень жестким для меня. Пришлось очень сильно сократить художественную часть, но вроде суть осталась.
(Символов 2989)

Каким я вижу развитие сюжета в Legion


Пережить первые потери поможет скорое внезапное обнаружение давно пропавших героев - Аллерии и Туралиона. Они поведают о странствиях во время исчезновения, и о возможном способе победить Легион.

У Сильваны Ветрокрылой сугубо практичный интерес: пополнение рядов нежити. Стало известно, что в Штормхейме есть валь'киры, отличающиеся от тех, что уже служат Сильване, более сильные и "независимые". Она займется привлечением представителей этих загадочных существ.

Тем временем, смутные настроения поглощают представителей Альянса. Андуин, по праву наследия получивший трон, с трудом удерживает лидерские позиции. Юный принц находится на грани, раздираемый распрями в замке. На пике борьбы с Легионом он обращается к Сильване с просьбой вернуть отца в обмен на мир с Ордой. Та, в свою очередь, вовсе не желающая возвращения сильного противника, тем не менее, колеблется. Она чувствует толику вины за события на Расколотом Берегу. Да и, почему бы не вернуть Вариана ради своих целей? Возможно, это укрепит ее положение Королевы, или даже немного возвысит. Совет Штормграда, узнав вскоре о сделке Андуинна с Сильваной вскипит: всем, конечно, хотелось бы возвращения Вариана, но в каком виде? нежитью? да и какой ценой?! перемирие с Ордой пока никому не видится достойным шагом. В конце дополнения Вариан вернется, и это станет началом для новых событий в будущем...

Велен решает увести свой народ от этой войны. Но однажды ему приходит видение. Он видит сотни, а может и тысячи храбрых воинов, истерзанных множеством битв. Они стоят перед лицом неминуемой гибели, крепко держа оружие. Их силы на исходе, многих уже одолел враг. Но те, что еще стоят продолжают защищать и оберегать союзников, сражаясь в последний раз. Велен вспоминает, как он и его народ попали в Азерот, что они увидели, что пришлось пережить: войны, распри, деление территорий, вторжения захватчиков - со всем этим каждый народ боролся сам как мог, но сейчас он осознал, что в его видении все они - люди и орки, эльфы, гномы, тролли - все стояли плечом к плечу, защищали друг друга. Так, как в этом видении, не было никогда. Велен не смог уйти. Он вернулся, благославлённый силами наару, вдохновленный действиями воинов! Он поможет выиграть решающую битву.

Героям Альянса и Орды придётся объединяться и для решения вопроса с ГулДаном. Обезумевшие от переизбытка магии жители Сурамара и их волшебные источники, сбежавшая бывшая помощница Кадгара Кардана - отличные условия для восстановления сил и продолжения битвы. Но исследования земель ВальШары, Сурамара и Азсуны откроят героям новые, незнакомые ранее ГулДану знания древних эльфов - они помогут навсегда избавиться от чернокнижника.

Иллидан, освободившись от заточения, поможет со спасением Малфуриона. Но его сознание продолжает подвергаться влиянию Легиона. Он постоянно находится как будто в двух параллельных вселенных, его мысли и дела со временем всё больше путаются. В итоге, он добровольно примет вечное заточение, чем вновь вызовет грусть и печальку у Тиранды и Мальфи. Т_Т

#70 Varikoz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 03:11

Всё начинается с того что Вариан подхватил "Мартинтрянку" и заразил ей Волджина, болезнь прогрессировала очень быстро и спасти не удалось никого (однако тролль успел ещё разок помять кресло в тронном зале Оргриммара). Всех зараженных было решено немедленно убить, было множество трупов!
Паника и хаос охватили весь Азерот, могущественные организации и ордена всего мира метались кто куда в поисках силы способной противостоять необъятному легиону демонов, что хлынул словно чума. Орда и Альянс в очередной раз решили объединиться, однако Джайне было не по нраву поведение Орды на Расколотых островах (истеричка). Но стычки продолжались на полях боя и арен, и во время одной из них, Отряд патруля заметил старого маразматика Велена, который стоял в космической пробке беженцев на экзодар (это тактический ход). В это время безымянный герой помог Гневиону (из-за которого в частности альтернативный Гулдаша без визы попал в наш Азерот) собрать яичек рода черных драконов.
Безымянный жрец из народа отрекшихся, только отмывший Ксал'атат после очередной бойни, почувствовал что-то не ладное. Вдруг краем глаза, он заметил в небе звезду, которая стремительно приближалась к Азероту. Протерев покрывшиеся плесенью глаза, он прищурился, пытаясь получше разглядеть этот странный объект. Как внезапно звезда начала зеленеть у него на глазах (нет, звезда изначально такой была, типа близорукость). Всемогущие титаны! Это был Килджеден на корабле с Веленом! Они приземлились около водоворота, Килджеден почувствовав жажду во рту, начал неистово хлебать водицу оттуда. Но вдруг что-то упёрлось ему в пятку, Тралл отобрав у героя думмхамер обратно, и Кадгар стоявшей в паре метров от него, пришли биться с врагом.
Килджеден: Жалкий шаман, ты будешь вечность колотить мою пятку, и даже через тысячу лет, там не будет и царапины!
Кадгар: Прости, но у нас нет столько времени))))
Никто не знает что случилось в тот день, но в тавернах, изрядно поднажравшиеся завсегдатаи, рассказывают что ожоги на пятой точке Килджедена заживут ещё не скоро.

#71 Shaker312

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 03:31

«Каким я вижу развитие сюжета в Legion»



Эй Герой, не хочешь отправиться в увлекательное путешествие?

Как опять? Я только, что прошел задание, архи-сложности, что-бы попасть в подземелье-архи-сложности, своим.... 47 твинком.

Но ведь Легион и его новые события!!! АЗЕРОТ ЖДЕТ СВОЕГО ГЕРОЯ! ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ЗДЕСЬ! Ты должен отправиться на открытия кусочков Лора и...

Зачем? Лор и так перелопатили вдоль и поперек, а это моделька Сильваны? нет правда, раньше было лучше, зачем испортили? да и про Лор я прочитал уже все возможные книги...

Но ГЕРОЙ!!! НЕЛЬЗЯ ЖЕ СИДЕТЬ В СВОЕМ ОПЛОТЕ! ПОСМОТРИ НА ДРУГИХ ГЕРОЕВ! ОНИ ЖЕ ИЗУЧАЮТ МИР! СПАСАЮТ ОТ ЛЕГИОНА АЗЕРОТ! КАК ЖЕ ТАК?

как так? Я тебе скажу как так, вот этот сидит и спамит о продаже печенья, вот этот подчинил себе квестового моба и загнал его в оплот и фаниться...а вот этот...а все нормально, это бот застрял в стене.

Но ведь, ты должен изучить этот целый новый мир!

Да дружище, я бы полетал наверстывая круги как в оргримарре вокруг нашего оплота, но жду обновления и уже готов выполнить, кучу ачивок, за доступ тут полетать, или это уже возможно? Тоска...

Но герой...

И вообще? Что ты тут еще делаешь? Отправляйся-ка ты на задание, а мне надо еще со своих твинков, голду за дейлы снять, интересно в этом интересном сюжете, в конце нам опять скажут, СПАСИБО ЧТО УБИЛИ ЛАСТ БОССА ВОТ ВАШИ 47 голды.

Но как же новый интересный сюжет...

*Звук пощечины по квест гиверу*

#72 FObo

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 03:50

Мы уже знаем что на Расколотых островах Гул’дан попытается открыть Гробницу Саргероса, но ему нужно найти ее, и для этого возвращает к жизни Иллидана, того кто уже побывал в гробнице и знает где она находиться. В тоже время Орда и Альянс направляют свои войска к островам дабы остановить его. Входе кровавых битв Вол'джин серьезно ранен и Сильвана берет командование Ордой на себя и ведет на помощь Альянсу, который уже нашел и ведет бой с Гул’даном. Придя они видят многочисленные войска демонов призвание Чернокнижником, и понимает что они не смогу победить и решают отступить и залечив раны попробовать нанести новый удар. Альянс оставшийся без подмоги терпит поражение но приходит Кадгар и переносит выживших на материк, но Вариан погибает.
На материке в Орде как и Альянсе траур, умерли великие герои и лидеры обеих фракций, Вариан Рин и Вол’джин (который умер отраны полуженой на островах. Новыми лидерами станут Сильвана и Алдуин. В тоже время к каждому из лидеров приходят новые союзники Иллидари, охотники на демонов, и рассказывают что легион уже послал своих шпионов во все города а так же что Даларан был перемещен на острова и может стать отправной точкой для взятия островов.
В дальнейшем сюжет может быть развит не однозначно. Гул’дан воскрешает Иллидана, и тот говорит что поможет Гул’дану, но предает его сбегая в Даларан. Демоны Гул’дана уже прочесали острова и нашли гробницу. Но открыть им мешают Альянс и Орда, Победив Гул’дана все истощены битвой и воспользовавшись ситуацией Иллидан сам открывает гробницу дабы завладеть силой Саргероса (Он не раз предавал всех так почиму не предать еще раз). Проникнув в гробницу он нашел силу но нужно время для поглощения ее всей, что играет на руку как Орде так и Альянсу. Собравшись с силами они штурмуют гробницу и убивают Иллидана. Кадгар снова запечатывает ее. Но открытие гробницы вызвало всплеск силы, силы павшего титана, которая пробудила древних богов которые жаждут мести, но это уже другое дополнение.

#73 CccpDjoni

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений
  • CccpDjoni#2209

Отправлено 15 Май 2016 - 04:15

Каким я вижу развитее сюжета в Legion


Сейчас мы уже знаем небольшую часть сюжета. Мы дадим достойный бой легиону на Расколотых островах. Но Гул'Дан не так глуп и битва может перенестись на Земли Альянса. И в этот раз нам придется защищать Штормград. Орда прийдет на помощь Людям, ведь это битва с общим врагом.
Главный Вопрос что будет делать Кадгар. У него с Гул'даном давние счеты. Конечно не обойдется без помощи героя. Герой хорошо показавший себя в Землях Дренора сможет собрать достойную команду, найти новых друзей и соратников.
Чувствуя что Гул'дан теряет преимущество он отправит орды демонов по всему Азероту. Он он нас еще плохо знает, ведь все зло в этом мире убивают смертные. А как именно мы это сделаем это секрет))

#74 Flojy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 04:30

"Развитие сюжета в WoW Legion"

После поражения Архимонда у Тёмного портала Гул'Дан попал на Расколотые Острова, и там начал устраивать масштабную кампанию по пробуждению своего повелителя (Саргераса), размер ритуала был просто поразительным, были принесены жертвы тысяч жертв. Из за масштаба ритуала Верховный маг Кадгар обнаружил подозрительную активность в Южных Морях Азерота, и направился туда на разведку. Как он и предполагал его предчувствие его не подвело, и он подлетев ближе обнаружил там огромный шпиль скверны, который просто разрывал небо в клочья, тогда он понял что времени в обрез, и отправился к вождям фракций что-бы сообщить об этом, те в свою очередь моментально отреагировали на это, и отправились на расколотый берег для битвы. Битва была неравная, орды демонов атаковали флоты союзников, и те потерпели поражение. После этой неудачной атаки был потерян король Альянса Вариан, и тогда Принц Андуин взошёл на престол. Первым указанием он написал поручение собрать лучших героев Азерота для полномасштабной атаки на демонов. Лучшие герои явились для миссии, Акама, Генн Седогрив, даже сам Тирион Фордринг.
И вот настал тот час когда они приблизились к берегу, битва была кровопролитной, но герои смогли занять место на берегу и сделать форпост. Узнав об этом Гул'Дан отправил своих лучших шпионов что-бы разузнать информацию о атаки, и тогда они смогли захватить план атаки. Но Кадгар понимая что такое может быть зачаровал предварительно план, и когда Гул'Дан открыл его сила света вырвалась и открыла его местонахождение и тогда войска отправились стремительно в глубь острова, там они встретили оскверненных полубогов, аспектов и прочих тварей. После этой битвы они попали в город высокорождённых где они повстречали души тех эльфов которые жили там веками назад, еще до великого раскола. Там была та самая Азшара которая описывалась в свитках, она была не такая как на картинах, она уже не была той красавицей которую боготворили эльфы, её лицо было осквернено, было зелёным и искривленным. За ней был тот легендарный Источник Вечности, из него вылетали тучи демонов, Все события повторялись как при Расколе, и потому все понимали что эта битва будет решающей. Пока герои сражались с королевой, Гул'Дан смог перенаправить энергию источника к гробнице, и тогда сам павший титан, разрушая гробницу, поднялся из сна, попутно убивая своих соратников, в том числе и Гул'Дана, и Азшару. Кадгар понимал масштабы катастрофы и отправил всех в Штормград, где главы фракций Орды и Альянса решили, что Азерот уже нельзя спасти без помощи других миров. Тогда Ирель сказала что они могут поднять Экзодар в воздух снова, но на это нужно время, не долго решая все согласились на это. Именно тогда началась эра страха в Азероте, когда оплоты Альянса и Орды, сделали союз что бы сдерживать демонов до прихода поддержки. P.S. С Украины, не учил русский, могут быть ляпы
:D

Сообщение отредактировал Flojy: 15 Май 2016 - 04:31


#75 artimulja

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 05:29

''Как я вижу развитие сюжета в Легионе''

Знаков в тексте:2856 (что не привышает количество знаков одной печатной страницы. т.е. 3000)


Гробница Саргераса вновь открыта, и демоны Пылающего Легиона вновь хлынули в мир Азерота. Во время событий Дренора Гул'Дану всё таки удалось найти ключ к возвращению Саргераса в Азерот и этим ключом оказался древний артефакт Титанов...
Силы Орды и Альянса серьезно подорваны,обе фракции потеряли своих лидеров,со стороны Альянся-Вариан Ринн погиб защищая своих людей во время битвы на Расколотых островах, в то время как на стороне Орды-таинственным образом умирает вождь Вол'джин.
В это же время охотники на демонов Иллидари узнали про вторжение Легиона и присоеденились к силам Альянся и Орды.Ксавий-порождение изумрудного кошмара,не даёт героям Азерота приблизится к эпицентру событий помещая всех в изумрудный кошмар, но всё таки отважные герои во главе Малфуриона смогли одолеть Ксавия и его прислуг, тем самым исцеляя земли Валь’шары и получая ценных союзников в битве против Легиона.
Вериссе Ветрокрылой всё таки удаётся найти свою сестру Аллерию и её возлюбленного Туралиона,следуя их разведданным Верисса узнаёт где находится Гул’дан и делится информацией с героями Азерота, оказалось Гул’дан прятался в Сурамаре который был поднят со дна океана и в котором находится гробница Саргераса.
Пока герои сражались с Ксавием, Гул’Дан не терял времени , он проник в Склеп Стражей и похитил мёртвое тело Иллидана. Маев Песнь-теней пришла в ярость когда узнала о похищений тела Иллидана и все её худшие подозрения сбылись... Иллидан восстал из мёртвых при помощи скверной магии Гул’Дана и был на стороне Гул’Дана так как его разум был помутнён.
После своего восскрешения Иллидану было поручено призвать королеву Наг Азшару которой Саргерас при событиях ‘’Войны Древних’’ оставил древний артефакт титанов который способен восстановить физическую оболочку Саргераса...
Но не всё так просто, в это время Герои Азерота прорвались сквозь армию Легиона и попали примиком к гробнице где и находился Гул’Дан,Иллидан и королева Азшара. Иллидан увидев среди героев Маев пришёл в демоническую ярость, так как она была тем кто нанёс ему смертельный удар, Гул’Дан повелел Иллидану убить всех кто находится в гробнице, после некоторого времени Иллидану удаётся убить Маев и тут явилась она... любовь всей его жизни-Тиранда шелест ветра... Иллидан не мог ничего поделать с тем что его контролировал Чернокнижник, он понимал что происходит и был в сознании но не мог управлять телом, Тиранда пыталась вразумить Иллидана но безуспешно. Героям удалось одолеть Гул,Дана и вернуть сознание Иллидану, но было уже поздно ритуал почти был закончен, Иллидан решил пожертвовать собой ради цели всей своей жизни-Уничтожить Легион.Кадгар телепортировал всех в Даларан в то время как Иллидан уничтожил древний Артефакт титанов,Азшара улизнула в глубь океана и после этого произошёл мощный взрыв который сотрёс весь Азерот.Кадгар почувствовал как очнулось древнее зло.......(Намёк на древних богов!)

Сообщение отредактировал artimulja: 15 Май 2016 - 05:33






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных