←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Создание вступительного ролика Mists of Pa...

 фотография Onaala 11 окт 2012

Хотите узнать, как выглядел вступительный ролик к Mists of Pandaria «за кулисами», и как сотрудники Blizzard ломали стены, пытаясь собрать необходимые данные для создания анимаций? Представляем вашему вниманию: вступительный ролик MoP на различных стадиях разработки:




Ответить

 фотография Marek 11 окт 2012

крайний ролик забавный,
только не верится, что это было на самом деле "до" синематика и являлось заготовкой для него.
Я бы поверил скорее, что это было "после", но типа для формирования положительного образа "живого" акта творения была сотворена эта забавная попса,
типа "вот такие мы, незатейливые трудяги, увлеченные инженеры, все буквально на коленке, но гляньте на результат" :)
Результат, кстати, отличный.
Ответить

 фотография kapxapot 12 окт 2012

Так никто и не говорит, то это было ДО. Там же написано - бонус. ;) Это прикол, не впервые такой от близзов.
Ответить

 фотография Onaala 12 окт 2012

Ну, большинство кадров и вправду были сняты для создания анимаций. На всякие моменты, вроде сломанной перегородки, ссылаются в рассказе о создании синематика.
Ответить

 фотография Marek 12 окт 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (12 Октябрь 2012 - 05:46) писал:

Так никто и не говорит, то это было ДО.
говорит:

Просмотр сообщенияOnaala (11 Октябрь 2012 - 11:56) писал:

... и как сотрудники Blizzard ломали стены, пытаясь собрать необходимые данные ДЛЯ создания анимаций? ...
Ответить

 фотография kapxapot 15 окт 2012

Эээ... ну ок, я не буду спорить, но что-то я там не увидел датчиков motion capture.
Ответить