Перейти к содержимому


Расса для Вара.


Сообщений в теме: 34

#1 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:04

Подумываю о втором чаре. Хочу вара. Какую рассу посоветуете и почему ? Склоняюсь к Дварфу, но это скорее из за других квестов (первый перс - хуман). Хочу в итоге Дратся топорами, Прфессии майнинг/кузнец.

P.S. Считаю, что для меня идеальный выбор Орк, но создаю на Варсонге там же где и первый перс.

#2 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:07

Если за орду то подойдет таурен со своим рассовым заклятием топота . Если за альянс то естественно дварф ( имунитет к ядам , возможность обнаруживать сундучки ) . Насчет орков мало что знаю . Уж слишком они загадочны дял меня .

#3 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:12

Читай тему! За Альянс!!! А обнаружение сундучков не принципиально даже не учитывая то, что потом оно всё равно сменится на поиск ресурсов и будет забыватся переставлятся ))

#4 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:15

А чего обязательно за альянс ( ты на варсонге можешь иметь хоть 100 ордынских персов и 100 людских) вот так....Из орды деиствительно удобнее всего таурен (топот помогает как убежать (чтобы не умиреть) так и не дать убежать врагу), хотя у орков бонус к топорам.....из альянса ничего не посоветую так как за них не играл и мало знаю про них.... а вообщем решай сам все равно играть то можно за любую расу.....

#5 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:19

Да ладно blink.gif Можно создать на одном сервере создать и ордынца и альянсера !?!?!?

Как раз иза рассового бонуса к топорам, ориентации на Фури и ещё парочке рассовых примочек он и интересен.

Отредактированно через минуту biggrin.gif :

Цитата
А чего обязательно за альянс ( ты на варсонге можешь иметь хоть 100 ордынских персов и 100 людских) вот так....


Ты наврал...Проверено!
Но всё равно альт чара хотел запихнуть в свою гильдию, так проще и "конфликта интересов" не возникнет.

#6 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:30

ну не знаю мне почему-то можно создать альянсера(хотя у мне уже 2 ордынских чара)

#7 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:35

Погоди... Только что создавал...Можно выбрать рассу, класс, внешность, имя но как только нажимаешь подтверждения он пишет, что на этом реальме у тебя перс альянсера, и ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОЗДАТЬ ОРДЫНЦА !!!

#8 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:48

ясно(((((((не знал (у меня просто акк заморежен) кредитки нету((((

#9 KovAx Dragonmaw

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 01:43

Девушку гнома - однозначно..

Самый живучий варр. ) попробуй попади называется. )) и с алебардой отпадно смотрится )

#10 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 02:00

realboy82 ты не прав... (я просто забыл) у моего друга на одном аккаунте и на одном сервере 31 левела тролль-рога, 45 левела орк-воин и 42+(не помню точно) ночной эльф-хантер => на одном сервере можно играть и за орду и за альянс....

#11 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 04:41

Если сервер RP или PvE, то можно создавать персонажей за альянс и орду.
Если сервер PvP, то создавать персонажей можно только за 1 сторону.

#12 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 09:30

Ну вот всё и разрешилось )

Так что с рассой? Еслихочется маленького то можно и зелье выпить ))

У Людей есть бонус к мечам, т.е. они по идее предпологались как войны. У дварфоф к ружьям - ханты, гномы +интелект - кастеры,...
или я не прав ?

Насамом деле вопрос такой? Хорошь ли дварф как воин? Есть ли у него какиеть + в этом, или он такоёже воин как и все остальные классы ?

#13 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 09:45

PvP-шники несчастные))))))мне больше по душе сервера PvE, но даже там (за тролля мага), когда я шел 7 левелом из Sen'jin Village на дороге стояли два альянса левелы ?? и раз 20 меня убивали....
2 realboy82 не мучайся бери дварфа палладина и вали все наффик.....Пал - это читерный игрок....не хватает его нам....

#14 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:18

Вам шамана мало !? ))
Не хочу ситерного, война хочу rolleyes.gif

Ну как я понял расса по большому счёту пофиг, дварф нормально ))

"Раса", "воин"... wacko.gif

kapxapot


#15 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 13:38

Цитата(realboy82 @ 17.10.2005 00:35)
нажимаешь подтверждения он пишет, что на этом реальме у тебя перс альянсера, и ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОЗДАТЬ ОРДЫНЦА !!!

Фигня какая-то. Может это ограничение актуально только для PvP реалмов?
У меня на Argent Dawn (RP) никаких таких ограничений нет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных