Перейти к содержимому


Публикации IAmYOUEnemY

13 публикаций создано IAmYOUEnemY (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#58457 Странники Темного Пути

Отправлено от IAmYOUEnemY в 24 Сентябрь 2008 - 15:40 in Кланы и гильдии

Я всё же думаю што бэки не надо делать по подобию "Война и мир" Нужно описать самую главную информацию - кто ты - от куда родом - какие цели в жизни - ну и для элиты это твои сверхестественные возможности (благодаря одному пользователю этого форума, мы уже знаеш што у орков это полная регенерация руки happy.gif )+немного литературной красоты.Это моё мнение)



#58456 Кем начать игру?

Отправлено от IAmYOUEnemY в 24 Сентябрь 2008 - 15:31 in Расы и фракции

я высказал своё мнение.А оно от даты не зависит biggrin.gif



#58450 Переход с PvE на PvP

Отправлено от IAmYOUEnemY в 23 Сентябрь 2008 - 20:45 in Общий

а создали хоть 1 рп сервак?или близы думают што среди русских геймеров только манчкины?и нубы которым на эту всю вещь по....?



#58449 Странники Темного Пути

Отправлено от IAmYOUEnemY в 23 Сентябрь 2008 - 20:40 in Кланы и гильдии

wacko.gif многа букаф. Мог бы покороче и яснее....



#58448 Панды

Отправлено от IAmYOUEnemY в 23 Сентябрь 2008 - 20:38 in Расы и фракции

да норм цвет - а мурлоки реал культовые чуваки whistling.gif



#58446 Панды

Отправлено от IAmYOUEnemY в 23 Сентябрь 2008 - 14:45 in Расы и фракции

а как же)гноллы mad.gif оч калоритные персонажи вселенной вакрафт. Панды то будут но в крайнем случае в роли NPC.



#58444 Кем начать игру?

Отправлено от IAmYOUEnemY в 22 Сентябрь 2008 - 10:43 in Расы и фракции

Как можно так рассуждать? кто тебе больше нравится...манчкинство sick.gif



#58443 Панды

Отправлено от IAmYOUEnemY в 22 Сентябрь 2008 - 10:41 in Расы и фракции

Гнолы тоже норм)))да да их там не будет dry.gif



#58389 Локация Скрытое море

Отправлено от IAmYOUEnemY в 01 Сентябрь 2008 - 23:04 in Общий

Тебе уже сказали - используй камень. Или попроси знакомого варлока телепортировать тебя.



#58137 Рыцари и варвары?

Отправлено от IAmYOUEnemY в 31 Июль 2008 - 19:02 in Общий

Мда зафлудили мою темку...слишком миролюбивый админ(тебе дарога за альянс=))))ответили 3-4 человека....видно не у всех это принцып...закрывай уже чё флудить....



#57734 Панды

Отправлено от IAmYOUEnemY в 04 Июль 2008 - 21:11 in Расы и фракции

Не пацаны вы темы всей не поняли.Я говорил о вводе ещё одной стороны ''Нейтралы''(рабочее название).Расы(например):иглогривы,мурлоки,кентавры,астральные сущности и гиганские пауги)у каждой свои классы,ну некоторые такие как воин могут повторятся. У каждой расы свое отношение к альянсу и орде.(всётаки панды с ордойsmile.gif)и они такаяже часть игры как и альянс и орда...имхо былоб бодряще. Прикинте мурлок рога))



#57723 Панды

Отправлено от IAmYOUEnemY в 04 Июль 2008 - 06:32 in Расы и фракции

Еще лучше было б если вопрос был ''Кто такие крабики?'' Кажется рядом нубезматики.Если интересно кто такие панды поищи в инете или зайди на сайт www.greenpeace.com Но тема насчёт введения 3 стороны-нейтралов-бодрит.



#57690 Рыцари и варвары?

Отправлено от IAmYOUEnemY в 01 Июль 2008 - 21:36 in Общий

Приветствую всех. Мне(как и многим другим) вот што стало интересно-чем руководствуются игроки при выборе между Альянсом и Ордой? Я не манчкин,я ролевой игрок но,мне интересно узнать ваши мотивировки и мнения. Лично для меня вопрос такого выбора нистоял никогда,я всегда был с ордой.Моя мотивировка-это исторические этапы в формировании Орды.Ордынцы без условно настоящие бойцы(там где пехотинец бросит меч и убежит,орк незадумываясь бросится на врага зделая всё штобы уничтожить его,даже ценой своей жизни).